Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите ответить!

Мне 15 лет, написал парень, который мне нравится: "Ты меня любишь?" Он мой сосед, всегда называл любимой соседкой. Я спросила: "Ты про любимую соседку?" Он ответил, что он про "любишь". Я боюсь сама признаваться, но и сказать, что нет, тоже не могу, потому что хочу этого, давно влюблена! Как ответить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Эйве
ответь что за совращение и растление несовершеннолетней можно засветить до 15 лет
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
ответь что за совращение и растление несовершеннолетней можно засветить до 15 лет
СсылкаПожаловаться
Ему 16
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
Ему 16
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тады можно
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Ему 16
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по малолетке пойдет
)))В ответ на Эйве
Эйве
по малолетке пойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пойдет)
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Ему 16
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит оба сядете за совращение малолетних
MaleficentВ ответ на anele1901
anele1901
Значит оба сядете за совращение малолетних
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))) точно!
белочка
ответить чтобы сначала ознакомился с Уголовным кодексом про ответственность за связь с несовершеннолетними
АнонимВ ответ на белочка
белочка
ответить чтобы сначала ознакомился с Уголовным кодексом про ответственность за связь с несовершеннолетними
СсылкаПожаловаться
Ему 16, ничего такого он не собирался о.О
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Ему 16, ничего такого он не собирался о.О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мы так безумно смешно нечеловечески шутим тут
белочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ему 16, ничего такого он не собирался о.О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он то может не собирался, но ты "хочу этого" ?
НБояркинВ ответ на белочка
белочка
ответить чтобы сначала ознакомился с Уголовным кодексом про ответственность за связь с несовершеннолетними
СсылкаПожаловаться
он же не ахаться зовет. у вас все на уме. будто никто в 15-16 лет не влюблялся здесь, или только секс на уме у старух?
Ольга Кравцова
Детонька, скажи ДА и вместе идите делать уроки
Всем Привет
ну тады отвечяй: "я уже сняла труселя и готова"..
Мила
....нет ...не отвечай -да ....вуалируй свое чувство)...они такие хитрые)
БоБ
Ответь, что из всех соседей он самый любимый. Прямо: "Люблю" не отвечай, а то можно получить в ответ:"А я тебя нет".
НБояркин
скажи "немножко"
Рокс
Признаваться в любви не стоит, парни быстренько на шею садятся любящим девушкам, но и нет говорить тоже не надо. Нужно уйти от темы, спросить, а для чего такие вопросы задает, какой ответ ждет. Или такой же вопрос задать ему
Аноним
Всем доброго утра и чудесной "маленькой пятницы"!
Ya
девочка, не признавайся первая НИКОГДА
уйди от ответа. смотри на его действия. а не на слова.
мог бы и погулять позвать, мороженку поесть или в парк на роликах или много куда еще.
пусть ухаживает и добивается.
мария титчева
ответьте - так же как и ты....взаимно... вроде не призналась... но антипатии не высказала...
Maleficent
Че за смска, если вы даже еще встречаться не начинали? Наглеж!))
Ася Бафина
Вообще-то парень должен был написать: "Я тебя люблю!" А потом спросить, любите ли вы его. Он видимо понял, что небезразличен вам, вот и хочет знать это наверняка, возможно чтобы потом манипулировать вашими чувствами. Не ведитесь, даже если и любите его, он уже проявил себя, как трус. Покажите своё напускное безразличие или просто скажите, что он вам нравится, но просто как друг и не более того. Если у него чувства, пусть добивается вас и доказывает свою любовь, а не самоутверждается, может он список из таких наивных девочек состаляет, чтобы потом перед друзьями хвастаться. Не ведитесь.
Холли G
Ой, девочки, ну я прям помолодела и вернулась в свои 15! Влюбленность, интриги, переживания....Эх))))

А сейчас( Серый офис, бытовуха, вечная гонка за деньгами. Буууээээ(((
2015 Ж
ты напиши-у девушек такое спрашивать неприлично. или задай встречный вопрос-типа а ты меня любишь?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем