Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите,подскажите

Выбираем сыну вуз.Не тупой,но и не гений)Из личных качеств-спокойный,рассудительный.Ближе к математическим способностям.Куда поступать,инженеров,экономистов и юристов не советуйте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Брутальная Зайко
МТУСИ?
Элина
Инженер.
Юлия Прокопьева
инженер чем вам плох. на программёры пусть идет раз с математикой дружит. в связь
Александр Сергеевич
Винеролог , если математическая способность
На связи
Если это не советовать, то только искусство остается. Математический склад ума пригодится гонорары считать
Татьяна Рогачкова
В каком классе сын?
Татьяна Рогачкова
В каком классе сын?
СсылкаПожаловаться
11
Татьяна Рогачкова
В каком классе сын?
СсылкаПожаловаться
Закончил
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
Закончил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно мне это. Сначала специальность и ВУЗ выбирают, потом ЕГЭ сдают, которые в этот ВУЗ требуются. Сейчас Вам могу посоветовать только такое: ищете сайт, не помню, как он называется, найти в поисковике его не проблема, забиваете результаты его ЕГЭ и Вам выдается список ВУЗов и специальностей, куда он может пойти с этими результатами.
Татьяна Рогачкова
Странно мне это. Сначала специальность и ВУЗ выбирают, потом ЕГЭ сдают, которые в этот ВУЗ требуются. Сейчас Вам могу посоветовать только такое: ищете сайт, не помню, как он называется, найти в поисковике его не проблема, забиваете результаты его ЕГЭ и Вам выдается список ВУЗов и специальностей, куда он может пойти с этими результатами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он сдал ЕГЭ
Татьяна Рогачкова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо,спасибо
Черничка ДВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А поступают сразу в несколько! Ибо куда попадешь... лишь бы попал...
Татьяна РогачковаВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
А поступают сразу в несколько! Ибо куда попадешь... лишь бы попал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в курсе, в прошлом году двое детей поступали. Вопрос не об этом, а о выборе специальности.
Я
В энергетику пусть идёт
Абсолютное Зло
Может его лучше спросить?
Абсолютное Зло
Может его лучше спросить?
СсылкаПожаловаться

Марфушка Марфушкина
рассудительный в 18 лет?-занудный и тупой
Комментарий удален.Почему?
NickeaВ ответ на Аноним
История переписки2
А почему она овца, если это ваш сын не может в 18 лет определиться?
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
А почему она овца, если это ваш сын не может в 18 лет определиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что она хамло.А тебе жало надо всунуть?
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что она хамло.А тебе жало надо всунуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему же людишки становятся такими мерзкими, когда прикрываются под анонимом?
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Умная
История переписки3
не может подросток быть рассудительным, рассудительность -это опыт, какой опыт у 18 летки, скорее это вязкость характера, недалёкость от низкого уровня интеллекта
/
Стилист, фотограф, модель, личный шоппер.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем