Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите. Парень сказал что не любит меня.

Всем привет. В общем, это безумно турецкая и сложная история. И мне нужен чем-то совет. Но прежде всего я бы хотела сказать что мне 18 лет, и те которые просто скажут в комментариях что-то вроде "пишет малолетка дурная" сразу прошу закончить читать мое откровение.

Я начну. Я встречаюсь с парнем уже около 4 лет. И в наших отношениях первые 2 года не было никаких конфликтов, но после началась просто жесть. Я попробую без подробностей, но чтобы было понятно. Мы много раз расставались, у него были другие девушки, у меня другие парни. Но в итоге всё друг другу прощали и вновь сходились. Он приходил клялся что любит и все прочее.

И сейчас мы тоже встречаемся. Но вот зашла ссора на днях, не важно по какому поводу, но закончилось тем, что я вытянула из него правду о том, что он не уверен что любит меня. Но по его словам, дословно:"Первые 2 года я безумно тебя любил. А потом мы начали ссориться и чувства угасли.. Но я все равно хочу чтобы ты была рядом со мной всегда и не хочу расставаться. Хочу любить тебя также как и тогда".

А я просто в ступоре, зациклилась на этом "не уверен" и все, хоть убейте. Я вообще такая... люблю мозг повыносить. А тут мне до ужаса обидно. Не понимаю вообще как это возможно и что мне делать. Подскажите мне что-нибудь. Здесь же опытные и весьма умные девушки... Я безумно его люблю. Но и так встречаться зная что меня не любят не могу. Что делать? Попытаться как то вернуть чувства, поговорить? И как? Или просто разорвать эти отношения?((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
За хороших людей !
Eater of the stars
Любит он, просто цену себе набивает
Рэм ⓇВ ответ на Eater of the stars
Eater of the stars
Любит он, просто цену себе набивает
СсылкаПожаловаться
Глупости. Растерялся ребенок.
Олеся В.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Глупости. Растерялся ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Офигел уже от выноса мозга))
❤✿Камелия К✿❤
Если парень разлюбил – то значит ВСЁ, конец фильма
Linda
В 18 лет, я б сразу другого поискала, и так уж слишком долго с этим)
Георгий Гутовский
Какие ссоры то в 14 лет... С 14 лет взрослую жизнь вести.
Триникси триВ ответ на Георгий Гутовский
Георгий Гутовский
Какие ссоры то в 14 лет... С 14 лет взрослую жизнь вести.
СсылкаПожаловаться
это моя конфета!!! нет моя!!!!
Георгий Гутовский В ответ на Триникси три
Триникси три
это моя конфета!!! нет моя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если только так))))
Триникси три
пааажите, паааажите.
а учились вы когда????
Георгий Гутовский В ответ на Триникси три
Триникси три
пааажите, паааажите.
а учились вы когда????
СсылкаПожаловаться
Ее научила всему улица))
Триникси триВ ответ на Георгий Гутовский
Георгий Гутовский
Ее научила всему улица))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, я реально хочу понять
в 14 лет - уже серьезная программа, какие гульки, я сидела безвылазно, то сочинение, то реферат, то подготовка к лабораторной, то к олимпиаде
какие парни??? "у меня тоже были парни" пишет
каааак! люди умудряются все успевать???
Георгий Гутовский В ответ на Триникси три
Триникси три
нет, я реально хочу понять
в 14 лет - уже серьезная программа, какие гульки, я сидела безвылазно, то сочинение, то реферат, то подготовка к лабораторной, то к олимпиаде
какие парни??? "у меня тоже были парни" пишет
каааак! люди умудряются все успевать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут, кто как расставляет приоритеты. Видимо решила, что все учебы закончилась и теперь только любовь.
Триникси триВ ответ на Георгий Гутовский
Георгий Гутовский
Тут, кто как расставляет приоритеты. Видимо решила, что все учебы закончилась и теперь только любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с 14 лет ссорятся и находят новых. потом бросают новых и обратно сходятся. мне и покакать было б некогда
Георгий Гутовский
Тут, кто как расставляет приоритеты. Видимо решила, что все учебы закончилась и теперь только любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы вообще вдвоем адекватные? Какая улица меня воспитывала? Молодой человек, у вас все в порядке с головой? Вот серьезно? Из-за того что я дружила с парнем в 14 лет это все?! Ее воспитывала улица?
У меня аттестат с 4 и 5. Если вас это так интересует. И сейчас я учусь в университете. А если в вашей голове сразу возникает такой бред который вы пишите - это не мои проблемы.
АнонимВ ответ на Триникси три
Триникси три
нет, я реально хочу понять
в 14 лет - уже серьезная программа, какие гульки, я сидела безвылазно, то сочинение, то реферат, то подготовка к лабораторной, то к олимпиаде
какие парни??? "у меня тоже были парни" пишет
каааак! люди умудряются все успевать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы читайте внимательнее!!! Я написала что первые 2 года ничего не происходило. Если вы так хорошо учились, можно посчитать что 14+2=16. Нет? Около 16 это все и началось. Или в 16 вы тоже учили всё и у вас не было симпатий к молодым людям и вообще ничего?)
Триникси триВ ответ на Аноним
Аноним
Вы читайте внимательнее!!! Я написала что первые 2 года ничего не происходило. Если вы так хорошо учились, можно посчитать что 14+2=16. Нет? Около 16 это все и началось. Или в 16 вы тоже учили всё и у вас не было симпатий к молодым людям и вообще ничего?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня только после 1 курса все началось. но речь не обо мне же
в смысле, промискуитет начался в 16 ?
отлегло
АнонимВ ответ на Триникси три
Триникси три
у меня только после 1 курса все началось. но речь не обо мне же
в смысле, промискуитет начался в 16 ?
отлегло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даде после 16. Ну слава Богу что отлегло. Я за вас рада. Читайте нормально прежде чем обсирать людей.
Триникси триВ ответ на Аноним
Аноним
Даде после 16. Ну слава Богу что отлегло. Я за вас рада. Читайте нормально прежде чем обсирать людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто вас обсирал, вы чо совсем съехали крышей?
я парня понимать начала
Олеся В.В ответ на Триникси три
Триникси три
кто вас обсирал, вы чо совсем съехали крышей?
я парня понимать начала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я.
Star WarsВ ответ на Аноним
Аноним
Вы читайте внимательнее!!! Я написала что первые 2 года ничего не происходило. Если вы так хорошо учились, можно посчитать что 14+2=16. Нет? Около 16 это все и началось. Или в 16 вы тоже учили всё и у вас не было симпатий к молодым людям и вообще ничего?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он педофил вы ему были интересны в своем юном состоянии а теперь вышли в тираж он новую 14 летнюю ищет
Убитый неликвидВ ответ на Триникси три
Триникси три
нет, я реально хочу понять
в 14 лет - уже серьезная программа, какие гульки, я сидела безвылазно, то сочинение, то реферат, то подготовка к лабораторной, то к олимпиаде
какие парни??? "у меня тоже были парни" пишет
каааак! люди умудряются все успевать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знаю, у меня энергии завались было в юности, ваще не спал
Георгий Гутовский
Ее научила всему улица))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж ты так с девушкой? (
Георгий Гутовский В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что ж ты так с девушкой? (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кто же знал, что она так отреагирует. Там же дальше почитать, видно что я шутил.
Георгий Гутовский
Да кто же знал, что она так отреагирует. Там же дальше почитать, видно что я шутил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тю.. Это нам видно.. оно ж только с горшка слезло и сразу на кукан.. Чутче надо быть.. а. вдруг, пригодится? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем