Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, парни и девушки!

Помогите советом парни и девушки! У меня произошла ситуация: я узнал номер девушки (через знакомого), она мне очень симпатична, мне с ней удалось пообщаться всего 15 минут и все это время она мне говорила о том что у нее есть парень, что у них все хорошо. Я ей предложил просто общаться и дружить как "Гены с Чебурашкой" (конечно с дальнейшим развитием), но как бы я ее не убеждал, она не верит в дружбу между мужчиной и женщиной и говорит что ее парень против такого общения! В одноклассниках она мне написал: "

Привет. Я не вижу смысла нашего общения...Извини,Алексей,но мне не нужно звонить...Я счастлива в своих отношениях и не хочу,чтобы что-то этому мешало!Вот!А т.к. мой парень не одобряет дружбу типа "Чебурашка-Гена",то ничего не выйдет....
'' У меня есть пару мыслей не знаю верны ли они: 1) Поговорить с ней и еще раз сказать про дружбу но только в том случае если я не когда не буду переступать дружбу... а если по пытаюсь, то она может со мной перестать общаться (ну тут опять-таки ее парень он же против что бы она дружила)
2) Начать за ней ухаживать, делать какие ни-будь сюрпризы, во-общем быть настойчивым!
Я не урод, умею общаться с девушками! Прошу, дайте совет что делать дальше (кроме как забить на нее!). P.S. просьба не флудить.
Ольга Песенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Вован Иванов
Подрочи пока, зачем суетиться...
Солнышко Ясное
Ольга и вдруг стала-ОН?
Наталья КириченкоВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Ольга и вдруг стала-ОН?
СсылкаПожаловаться
Ольга и вдруг стала-ОН?

Ага, 2 темы идентичные
Милашка Милашка
Че-то я не поняла, во-первых, автор мальчик или девочка. а то он 2 темы с одинаковым названием создал, во-вторых, че такое отношения "Гена-Чебурашка" это что поза такая?
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на Иван Хлестаков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что не может не радовать...
Insaria
Че за фигня: гена-чебурашка? Кто из вас Гена,а кто Чебурашка?
Епихин Сергей
А вот не лезь в чужие отношения не разрушай чужое счастье и будет тебе счастье и любовь..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем