Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите парни и девушки!

Помогите советом парни и девушки! У меня произошла ситуация: я узнал номер девушки (через знакомого), она мне очень симпатична, мне с ней удалось пообщаться всего 15 минут и все это время она мне говорила о том что у нее есть парень, что у них все хорошо. Я ей предложил просто общаться и дружить как "Гены с Чебурашкой" (конечно с дальнейшим развитием), но как бы я ее не убеждал, она не верит в дружбу между мужчиной и женщиной и говорит что ее парень против такого общения! В одноклассниках она мне написал: "

Привет. Я не вижу смысла нашего общения...Извини,Алексей,но мне не нужно звонить...Я счастлива в своих отношениях и не хочу,чтобы что-то этому мешало!Вот!А т.к. мой парень не одобряет дружбу типа "Чебурашка-Гена",то ничего не выйдет....
'' У меня есть пару мыслей не знаю верны ли они: 1) Поговорить с ней и еще раз сказать про дружбу но только в том случае если я не когда не буду переступать дружбу... а если по пытаюсь, то она может со мной перестать общаться (ну тут опять-таки ее парень он же против что бы она дружила)
2) Начать за ней ухаживать, делать какие ни-будь сюрпризы, во-общем быть настойчивым!
Я не урод, умею общаться с девушками! Прошу, дайте совет что делать дальше (кроме как забить на нее!). P.S. просьба не флудить.
Алексей Песенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Ева Лонгория
Пригласи девушку и её парня в кино для начала.
Темный ОхотникВ ответ на Ева Лонгория
Ева Лонгория
Пригласи девушку и её парня в кино для начала.
СсылкаПожаловаться
Я себе в красках уже представляю, куда этот ее парень Леху пошлет... Я б в то место точно не пошел
Вован Иванов
Может и не урод,но туп не о годам.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Может и не урод,но туп не о годам.
СсылкаПожаловаться
Вов, я скучала))))
Темный Охотник
Мужик, хорошо, что пара мыслей у тебя УЖЕ есть. Не останавливайся на достигнутом, развивай мозг
Ева ЛонгорияВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Мужик, хорошо, что пара мыслей у тебя УЖЕ есть. Не останавливайся на достигнутом, развивай мозг
СсылкаПожаловаться
представляешь, у него есть идея-посадить меня на кол за фото кинозвезды Евы Лонгории. Вот УБЛЮДОК !!!
Темный ОхотникВ ответ на Ева Лонгория
Ева Лонгория
представляешь, у него есть идея-посадить меня на кол за фото кинозвезды Евы Лонгории. Вот УБЛЮДОК !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он тебе просто завидует))) Говорят, это вобще тетка, прикинь
Ева ЛонгорияВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Он тебе просто завидует))) Говорят, это вобще тетка, прикинь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я замужняя дама 29 лет. И точка. Хотите верьте, хотите нет. Ваше право.
Темный ОхотникВ ответ на Ева Лонгория
Ева Лонгория
Я замужняя дама 29 лет. И точка. Хотите верьте, хотите нет. Ваше право.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не понял. А я чего, где-то тут в этом усомнился? Я вобще-то про мужика писал, который Алексей, он же в соседней теме Ольга
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну вот где я тут к кому пристаю? Уж не знаю, зачем мне Ева свое семейное положение озвучила, я не спрашивал
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Чет я сомневаюсь, что в моих мыслях без подготовки можно что-то считать. Ты ж вчера видела, какими я словами думаю)))) Разведка Австрии...
Мамуля умытаяВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Ну вот где я тут к кому пристаю? Уж не знаю, зачем мне Ева свое семейное положение озвучила, я не спрашивал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот где я тут к кому пристаю? Уж не знаю, зачем мне Ева свое семейное положение озвучила, я не спрашивал

Щас спартизаню в соседнюю тему, то-то она так же названа!!!
А парень -разводила!!!
Екатерина МолоштанВ ответ на Ева Лонгория
Ева Лонгория
представляешь, у него есть идея-посадить меня на кол за фото кинозвезды Евы Лонгории. Вот УБЛЮДОК !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у вас САМОМНЕНИЕ!ДА НЕ ПРО ВАС ПИСАЛИ,ТЕМА О ДРУГОМ ВООБЩЕ!ВЫ-ТО ТУТ ПРИЧЕМ?
Милашка Милашка
Автор, вы сначало определитесь Ольга вы или Алексей. и удалите одну из тем, а то людям не понятно куда вам ценные советы довать
Аля!!!
Сума сошёл,пугать так:одновременно 2 темы одинаковые. Я подумала, у меня крыша поехала!!
Темный ОхотникВ ответ на Аля!!!
Аля!!!
Сума сошёл,пугать так:одновременно 2 темы одинаковые. Я подумала, у меня крыша поехала!!
СсылкаПожаловаться
Думаешь, это таки Алексей? Интересно, что он такого выпил, что так раздвоился. Я сильно интересуюсь где продается жидкость с такими убойными тактико-техническими характеристиками...
Темный Охотник
Думаешь, это таки Алексей? Интересно, что он такого выпил, что так раздвоился. Я сильно интересуюсь где продается жидкость с такими убойными тактико-техническими характеристиками...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и мне интересно ,про енту жидкость узнать где да_как???А вот Алексей это или нет хто их знает,мож они клоны???!
Темный ОхотникВ ответ на Аля!!!
Аля!!!
Вот и мне интересно ,про енту жидкость узнать где да_как???А вот Алексей это или нет хто их знает,мож они клоны???!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот помню тетка тут одна как-то писала как она мужика напоила и потом изнасиловав его, залетела. По ходу эта тетка и Алексей в одном магазине затариваются. И что характерно, та тетка тож так и не призналась где тот магазин находится
Темный Охотник
Вот помню тетка тут одна как-то писала как она мужика напоила и потом изнасиловав его, залетела. По ходу эта тетка и Алексей в одном магазине затариваются. И что характерно, та тетка тож так и не призналась где тот магазин находится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот веть паразиты,знаютьь, и не делются опытом или адресам!!!!Што за люди пошли,совты -то прсют,а сами не в жизнь не расколются. Бессердешные все!!!!))))
Темный ОхотникВ ответ на Аля!!!
Аля!!!
Вот веть паразиты,знаютьь, и не делются опытом или адресам!!!!Што за люди пошли,совты -то прсют,а сами не в жизнь не расколются. Бессердешные все!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не говори, беспердел сплошной... Приходится коньяком мучиться...
Темный Охотник
И не говори, беспердел сплошной... Приходится коньяком мучиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этак мы сопьёмся,а им хоть-бы хны!!!!Беспердел эт точно!!!!Бедааааа,караул!!!!)
На_яда
Так вы Ольга или Алексей? Или пока еще не определилось?
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Маша Иванова
Отлично, сам уже конкретно намекнул, что дружба не конечная цель и еще на что-то расчитывает. Определись, а уж там и советом поможем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем