Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите перетерпеть

В семье плохая финансовая ситуация. ЗП еще с января сократили, МЧ вообще уволили с февраля. Перебиваемся еле-еле. Занимаем у кого только можно, я получаю ЗП - отдаем долги и сразу занимаем опять((( Устроился МЧ на другую работу, так там не платят(( Обещали деньги в начале мая, до сих пор нет. Еще и машина сломалась (ездить реально опасно было), заняли с расчетом его ЗП, и теперь долг висит. Надо отдавать, а не с чего((
Не прошу совета "откуда взять деньги" и "как заработать". Подскажите, как пережить такой период? Знаю, все наладится, но сейчас такая апатия. Долги висят мертвым грузом на шее. Ничего из-за этого не хочется. Ни солнце не радует, ни тепло. Как встрепенуться?
Счастливая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
456
Алла Золотарева
устроиться на работу
СчастливаяВ ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
устроиться на работу
СсылкаПожаловаться
Вы читаете, что я написала? Я работаю, МЧ тоже
Светлана)))В ответ на Счастливая
Счастливая
Вы читаете, что я написала? Я работаю, МЧ тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Устройтесь на другую работу. особенно этот ваш МЧ. Чего он сидит там, где зарплату не платят?
СчастливаяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Устройтесь на другую работу. особенно этот ваш МЧ. Чего он сидит там, где зарплату не платят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уйдет - вообще не заплатят. Официалка мизерная, остальное "по черному". Конечно ищет параллельно, но, как бы странно ни казалось, никак почему-то
Светлана)))В ответ на Счастливая
Счастливая
Уйдет - вообще не заплатят. Официалка мизерная, остальное "по черному". Конечно ищет параллельно, но, как бы странно ни казалось, никак почему-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ничего странного. Сейчас их полно развелось, ни на что не способных. Что ни день - так тема "Муж не хочет работать"
СчастливаяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да ничего странного. Сейчас их полно развелось, ни на что не способных. Что ни день - так тема "Муж не хочет работать"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не говорю, что он не хочет работать. Он работает. А что не получается еще - сама вижу, что отказывают
Счастливая
Уйдет - вообще не заплатят. Официалка мизерная, остальное "по черному". Конечно ищет параллельно, но, как бы странно ни казалось, никак почему-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну пусть припугнёт работодателя, что пойдёт в трудовую инспекцию и нажалуется, может подействует, ему всё ровно терять похоже нечего, всё ровно там врятле при таких условиях будет работать долго.
navsegdaВ ответ на Олька
Олька
Ну пусть припугнёт работодателя, что пойдёт в трудовую инспекцию и нажалуется, может подействует, ему всё ровно терять похоже нечего, всё ровно там врятле при таких условиях будет работать долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В трудовой инспекции говорят, ну чего вы хотите, видите какая тяжелая обстановка в стране. Сейчас никому не до кого нет дела.
Счастливая
Уйдет - вообще не заплатят. Официалка мизерная, остальное "по черному". Конечно ищет параллельно, но, как бы странно ни казалось, никак почему-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой нормальный чел соглашается по " черному " зарплату получать ? В случае конфликта или травмы на работе , ....- никакой Суд вам не поможет ! Неужели столько необразованных людей в нашей стане развелось ?
ЛеночкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Устройтесь на другую работу. особенно этот ваш МЧ. Чего он сидит там, где зарплату не платят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Счастливая
Вы читаете, что я написала? Я работаю, МЧ тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успокоиться и например перестать ездить на машине. И больше дома проводить вечера. Киношку смотреть например чтобы дополнительных расходов не было
СчастливаяВ ответ на Olga
Olga
Успокоиться и например перестать ездить на машине. И больше дома проводить вечера. Киношку смотреть например чтобы дополнительных расходов не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Вы что)) И так максимум, куда выбираемся - на дачу на выходные)))
Счастливая
Да Вы что)) И так максимум, куда выбираемся - на дачу на выходные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что вы так в штыки все принимаете. Бывают трудные времена когда и еду с собой на работу носишь и на метро ездишь. Никто от этого не умирал да и вы переживете. Это же временно.
СветлячокВ ответ на Olga
Olga
А что вы так в штыки все принимаете. Бывают трудные времена когда и еду с собой на работу носишь и на метро ездишь. Никто от этого не умирал да и вы переживете. Это же временно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Счастливая
Да Вы что)) И так максимум, куда выбираемся - на дачу на выходные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
продать дачу? Мужик жопу не поднимет если, то это единственный вариант.
SAM MARTВ ответ на Елена
Елена
продать дачу? Мужик жопу не поднимет если, то это единственный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
глупость ...
Счастливая
Вы читаете, что я написала? Я работаю, МЧ тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продайте машину и переживете тяжелые времена .Я езжу на общественном транспорте
Лето)
Молиться Николаю Чудотворцу!
СчастливаяВ ответ на Лето)
Лето)
Молиться Николаю Чудотворцу!
СсылкаПожаловаться
Это Вы с предыдущей темы перепрыгнули?
Вроде там обсуждаются вопросы веры
Счастливая
Это Вы с предыдущей темы перепрыгнули?
Вроде там обсуждаются вопросы веры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Вы спросили совет, а я ответила. Душевные страдания только молитвой можно вылечить. А в Вашем случае именно молитвой к Николаю Чудотворцу. Начните и увидите. Удачи Вам и душевного спокойствия!
ПтичкаВ ответ на Лето)
Лето)
Нет. Вы спросили совет, а я ответила. Душевные страдания только молитвой можно вылечить. А в Вашем случае именно молитвой к Николаю Чудотворцу. Начните и увидите. Удачи Вам и душевного спокойствия!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А материальные страдания кто лечит?
Лето)В ответ на Птичка
Птичка
А материальные страдания кто лечит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этом случае поможет терпение, труд и, опять таки, молитва!
ПтичкаВ ответ на Лето)
Лето)
В этом случае поможет терпение, труд и, опять таки, молитва!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому, интересуюся?
Лето)В ответ на Птичка
Птичка
Кому, интересуюся?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Господу Богу нашему!.
Лето)
Господу Богу нашему!.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорее казне ЗАО "РПЦ" эта помощь уйдет, чем Богу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем