Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пережить расстование!!!

Десять месяцев назад познакомилась с мужчиной. Ему 42, мне 27. На тот момент он был разведен уже 3 года, есть взрослая дочь. Завязались отношения, все было замечательно. Я всю душу вкладывала в наши отношения! Ради него научилась готовить, занималась уборкой у него дома. Мы практически каждый день были вместе, созванивались по нескольку раз в день, писали нежные смс-ки. Даже во сне он не отпускал меня, крепко обнимал. Иногда конечно случались и ссоры, но мы быстро мирились. Скучали друг за другом очень сильно! А недавно он позвонил и сказал что не приедет за мной, т.к. ему нужно побыть одному, разобраться в себе. Оказывается его бывшая жена позвала обратно (хотя инициатором развода был он) и теперь ему надо решить с кем ему быть. А как же я? Он говорит что тебе же нужно замуж, детей,а я тебе этого обещать не могу. И вообще ему не хочется что бы его кто-нибудь напрягал, а я часто бываю чем-то недовольна. А я ведь абсолютно не просила его на мне жениться, у нас как-то был разговор на эту тему-он сказал что обещать мне ничего не может и больше мы к этой теме не возвращались. И вот уже больше недели он все решить никак не может что же ему делать. А я плачу каждый день, мне очень плохо от этой неопределенности. Говорит что у него есть ко мне чувства, что скучает, но решить никак не может. А я просто хочу быть вместе, и мне не важно закончатся наши отношения браком или нет, я просто люблю его! У меня такая апатия ко всему, не могу ни спать, ни есть, ни работать. Ни видеть, ни слышать никого не хочу. Подскажите, как пережить?
Ирина***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Комментарий удален.Почему?
АлёнаВ ответ на Анна Зыкова
Комментарий удален.Почему?
вот вы говорите "забудьте"....а как это сделать..?.
брюнеткаВ ответ на Алёна
Алёна
вот вы говорите "забудьте"....а как это сделать..?.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во первых научиться готовить в 27 лет конечно круто я с 15 умела готовить во вторых обманываешь что не слышать и видеть никого не хочешь ведь сюда пишешь а это уже плюс ну и в третьих на фиг тебе старичёк ты молодая встретишь ещё любовь тем более столько лет а определиться никак не может не серьёзно время лучший лекарь
масяняВ ответ на Анна Зыкова
Комментарий удален.Почему?
вы правда так думаете?
ЯгаБаба!
И надолго вашего просто хочу быть вместе хватит... Насочиняли себе сказочек, теперь в страдалицу играете. Как надоест, так и переживёте...
Юлия Михайловна)))
вот вот, ЯгаБаба дело говорит
Льдышка
Если б он хотел быть с тобой - был бы. не трать на него свою жизнь.Нужно просто переждать, может банальность скажу,но время лечит - проверено.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
особенно классные празднику у вас начнутся , когда вам будет 40 ,а ему 61 ..
Нюта
должно пройти ВРЕМЯ....просто постепенно всё затухнет,а еще через время вы будете готовы к новым отношениям,поверьте это так и будет.а сейчас постарайтесь взять себя в руки,пейте что-нибудь успокоительное (это немного облегчит состояние,притупит ваши страдания)и переставайте себя терзать,вы молоды ,у вас всё впереди и у вас всё получится,желаю удачи))
Елена
Сейчас в вашей жизни переломный момент , дайте ему времени на размышление столько сколько ему надо, желательно при этом не видеться ( это в ваших же интересах ) только вот определиться ему надо раз и навсегда и серьезно.Скажите что любите что хотите с ним семью ( если не хотите с ним семью тогда лучше уйдите, а если хотите будьте решительней) и пусть он определится вернуться к жене или строить свою жизнь с вами.Не встречайтесь с ним пока он не определится и не соглашайтесь на роль любовницы. Не зря он говорил вам что не может дать нормальной семьи он то уже знает жизнь и знает ее ценности. Если решение будет не в вашу пользу идите в перед устраивайте свою жизнь у вас впереди не так много времени для этого бабий век короток и молодежь наступает на пятки . И если он действительно к вам хорошо относится то оставит вас в покое .Сейчас тяжело ...это пройдет, помогите себе сами.Удачи!!!
Ирина***В ответ на Елена
Елена
Сейчас в вашей жизни переломный момент , дайте ему времени на размышление столько сколько ему надо, желательно при этом не видеться ( это в ваших же интересах ) только вот определиться ему надо раз и навсегда и серьезно.Скажите что любите что хотите с ним семью ( если не хотите с ним семью тогда лучше уйдите, а если хотите будьте решительней) и пусть он определится вернуться к жене или строить свою жизнь с вами.Не встречайтесь с ним пока он не определится и не соглашайтесь на роль любовницы. Не зря он говорил вам что не может дать нормальной семьи он то уже знает жизнь и знает ее ценности. Если решение будет не в вашу пользу идите в перед устраивайте свою жизнь у вас впереди не так много времени для этого бабий век короток и молодежь наступает на пятки . И если он действительно к вам хорошо относится то оставит вас в покое .Сейчас тяжело ...это пройдет, помогите себе сами.Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
А Вам отдельное спасибо!
СветЛана Белова
Неужели все так плохо обстоит с мужчинами, 42-летнее чудо пудрит мозги 27 летней девушке, не думает жениться, не хочет детей, а она убивается. оставьте себе поменьше свободного времени, оставьте его, пусть определяется дальше....
Ирина***В ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Неужели все так плохо обстоит с мужчинами, 42-летнее чудо пудрит мозги 27 летней девушке, не думает жениться, не хочет детей, а она убивается. оставьте себе поменьше свободного времени, оставьте его, пусть определяется дальше....
СсылкаПожаловаться
Знаете, я очень боюсь постареть и поэтому с 42-летним мне как-то спокойнее....Глупо конечно, но так....
Елена
Если бы он пудрил ей мозги ,то обещал бы и то и другое а он как раз дал ей понять что не может дать ей того что ей надо, по моему это честно с его стороны.Уж он то как ни кто другой понимает что ему 42 а ей 27 и что их ожидает в дальнейшем .
Ирина***
Спасибо большое всем за поддержку! Мне она сейчас очень нужна, я в другом городе-друзья далеко.
Ольга КОНОВАЛОВА
ира встань утром часов в семь выпей чудесный кофе прими душ включи музыку только не про любовь. затем сходи в салон сделай офигительную прическу и макияж. далее ты идешь по магазинам балуешь себя самым самым. вечером с бокалом вина садишься перед зеркалом говоришь себе что ты самая красивая и достойна лучшего мужчины на свете а не этого тяпку и рохлю который на старости лет в себе разобраться не может. он просто тебя использовал а ты повелась. вечером дуй в клуб или кабак отрывайся по полной до усрачки . ирочка пожалуйста очнись твой единственный за другой дверью.вот увидишь он найдет тебя в ближайшее время . только веселись всем назло. я немного ведьма.
Ольга КОНОВАЛОВА
ира встань утром часов в семь выпей чудесный кофе прими душ включи музыку только не про любовь. затем сходи в салон сделай офигительную прическу и макияж. далее ты идешь по магазинам балуешь себя самым самым. вечером с бокалом вина садишься перед зеркалом говоришь себе что ты самая красивая и достойна лучшего мужчины на свете а не этого тяпку и рохлю который на старости лет в себе разобраться не может. он просто тебя использовал а ты повелась. вечером дуй в клуб или кабак отрывайся по полной до усрачки . ирочка пожалуйста очнись твой единственный за другой дверью.вот увидишь он найдет тебя в ближайшее время . только веселись всем назло. я немного ведьма.
СсылкаПожаловаться
ух ты! я тоже это применю ...правда вместо вина виски...хотя в клуб идти одной...
-----В ответ на Алёна
Алёна
ух ты! я тоже это применю ...правда вместо вина виски...хотя в клуб идти одной...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можешь возвращаться не одна :)
Ольга КОНОВАЛОВА
ира встань утром часов в семь выпей чудесный кофе прими душ включи музыку только не про любовь. затем сходи в салон сделай офигительную прическу и макияж. далее ты идешь по магазинам балуешь себя самым самым. вечером с бокалом вина садишься перед зеркалом говоришь себе что ты самая красивая и достойна лучшего мужчины на свете а не этого тяпку и рохлю который на старости лет в себе разобраться не может. он просто тебя использовал а ты повелась. вечером дуй в клуб или кабак отрывайся по полной до усрачки . ирочка пожалуйста очнись твой единственный за другой дверью.вот увидишь он найдет тебя в ближайшее время . только веселись всем назло. я немного ведьма.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Постараюсь все выполнить!
Ольга КОНОВАЛОВАВ ответ на Ирина***
Ирина***
Спасибо! Постараюсь все выполнить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отомсти своим хорошим настроением и шикарным видом пусть сдохнет от зависти
Ольга КОНОВАЛОВА
отомсти своим хорошим настроением и шикарным видом пусть сдохнет от зависти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она не сможет она полстоянно чем то недовольна кому это понравится вечно кислое лицо?
Ирина***В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
она не сможет она полстоянно чем то недовольна кому это понравится вечно кислое лицо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы, буду делать выводы...
Мария СемисотоваВ ответ на Ольга КОНОВАЛОВА
Ольга КОНОВАЛОВА
ира встань утром часов в семь выпей чудесный кофе прими душ включи музыку только не про любовь. затем сходи в салон сделай офигительную прическу и макияж. далее ты идешь по магазинам балуешь себя самым самым. вечером с бокалом вина садишься перед зеркалом говоришь себе что ты самая красивая и достойна лучшего мужчины на свете а не этого тяпку и рохлю который на старости лет в себе разобраться не может. он просто тебя использовал а ты повелась. вечером дуй в клуб или кабак отрывайся по полной до усрачки . ирочка пожалуйста очнись твой единственный за другой дверью.вот увидишь он найдет тебя в ближайшее время . только веселись всем назло. я немного ведьма.
СсылкаПожаловаться
согласно полностью, слезами не поможешь не отношениям ни себе, только зря время проходит..
а метод от противного (который описан выше у Оли) действует 100%
этот папик еще у дверей твоих ночевать будет...но нужно ли тебе это???
Ольга КОНОВАЛОВАВ ответ на Мария Семисотова
Мария Семисотова
согласно полностью, слезами не поможешь не отношениям ни себе, только зря время проходит..
а метод от противного (который описан выше у Оли) действует 100%
этот папик еще у дверей твоих ночевать будет...но нужно ли тебе это???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так надо сделать так чтобы не ночевал у дверей чтобы на 100метров близко не подходил просто ей надо окружить себя другими людьми целеустремленными вдохновленными радостями жизни они просто вытеснят его из его жизни(опыт). я думаю ей надо каким нибудь бизнесом заняться или флористикой хотя если девушка так ничего и не поняла психологи бессильны
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем