Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите.... плиз...

два года замужем. 24 года мне и я очень хочу детей, которых пока нет. У меня проблемы по = женски и если даже меня вылечат, с беременностью наверняка нельзя будет откладывать. У него проблемы по = мужски = потенция и поэтому у нас редко интим, хотя я и стараюсь и ему нравится, но он стесняется, но не хочет не лечиться и ничего делать не хочет чтобы решить проблему....последнее время мы много ругаемся, последние 4 месяца и я не знаю хочу ли я от него детей уже....И что делать, я не знаю. Нужен совет, очень.
maria selzova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Изольда Штольцман
Разводись. Зачем в 24 года жить с импотентом?
Александра Смолькова
Вы готовы жить 50 - 60 лет либо без сексуального удовлетворения, либо в стрессе от необходимости шифровать измены?
Александра Смолькова
Вы готовы жить 50 - 60 лет либо без сексуального удовлетворения, либо в стрессе от необходимости шифровать измены?
СсылкаПожаловаться
Живёт в нашем доме одна дама у неё недавно от инфаркта полученного из-за её измен муж умер, потому что она никогда не шифровалась даже и когда ей советовали быть поскромнее она нагло отвечала что самая порядочная а все кто пытается её воспитывать сами развратные. Жаль мужей сексуально озабоченных женщин, потому что большинство их жестоки и совести не имеют из-за животных инстинктов и мужчины со слабой потенцией с ними страдают. Эта дама была предупреждена о его особенности и могла не выходить за него, а если вышла так хоть бы уж домой трахалей не приводила.
Александра СмольковаВ ответ на L k
L k
Живёт в нашем доме одна дама у неё недавно от инфаркта полученного из-за её измен муж умер, потому что она никогда не шифровалась даже и когда ей советовали быть поскромнее она нагло отвечала что самая порядочная а все кто пытается её воспитывать сами развратные. Жаль мужей сексуально озабоченных женщин, потому что большинство их жестоки и совести не имеют из-за животных инстинктов и мужчины со слабой потенцией с ними страдают. Эта дама была предупреждена о его особенности и могла не выходить за него, а если вышла так хоть бы уж домой трахалей не приводила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль мужика, а он что не развелся то, а до инфаркта тянул? (праздный интерес).
Александра Смолькова
Жаль мужика, а он что не развелся то, а до инфаркта тянул? (праздный интерес).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он её очень любил и был порядочным и добрым. В доме все его уважали,потому что он всегда откликался на все просьбы и участвовал во всех субботниках и общественных делах. Дом у нас кооперативный и почти все работники одного предприятия и с его женой я работала до сокращения в одном отделе, особенно близко не дружили поскольку интересы разные, но я дружила с его родственницей и поэтому знала его ещё раньше чем её и о проблемах мне Марина говорила, поэтому я лично её предупреждала, когда он сделал ей предложение.
Александра СмольковаВ ответ на L k
L k
Он её очень любил и был порядочным и добрым. В доме все его уважали,потому что он всегда откликался на все просьбы и участвовал во всех субботниках и общественных делах. Дом у нас кооперативный и почти все работники одного предприятия и с его женой я работала до сокращения в одном отделе, особенно близко не дружили поскольку интересы разные, но я дружила с его родственницей и поэтому знала его ещё раньше чем её и о проблемах мне Марина говорила, поэтому я лично её предупреждала, когда он сделал ей предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уж извините, но на мой взгляд не столько добр он был, сколько слабохарактерен.
Александра Смолькова
Уж извините, но на мой взгляд не столько добр он был, сколько слабохарактерен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да правильно мужчины даже в глаза называли его тряпкой. Но у меня есть подозрение ,что она его таким сделала поскольку постоянно посещала всяческие подозрительные курсы и не скрывала что может воздействовать на окружающих в своих интересах и однажды на полном серьёзе назвала себя ведьмой. Только я на таких ведьм внимания не обращаю а он оказался внушаемым за что и поплатился собственной жизнью.
Антон АнтонВ ответ на L k
L k
Живёт в нашем доме одна дама у неё недавно от инфаркта полученного из-за её измен муж умер, потому что она никогда не шифровалась даже и когда ей советовали быть поскромнее она нагло отвечала что самая порядочная а все кто пытается её воспитывать сами развратные. Жаль мужей сексуально озабоченных женщин, потому что большинство их жестоки и совести не имеют из-за животных инстинктов и мужчины со слабой потенцией с ними страдают. Эта дама была предупреждена о его особенности и могла не выходить за него, а если вышла так хоть бы уж домой трахалей не приводила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
психика дело тонкое...а сучья психика ещё и жёсткая..
Антон Антон
психика дело тонкое...а сучья психика ещё и жёсткая..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо животные инстинкты берут что им положено, ведь хищники добрыми не бывают и мне запомнилось высказывание антрополога что люди бывают хищники и не хищники, а она типичный хищник он же им не являлся, а она даже по гороскопу тигр а он петух.
Епихин СергейВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
психика дело тонкое...а сучья психика ещё и жёсткая..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сучья психика ещё и жёсткая..

Жестокая
Татьяна Р.В ответ на L k
L k
Живёт в нашем доме одна дама у неё недавно от инфаркта полученного из-за её измен муж умер, потому что она никогда не шифровалась даже и когда ей советовали быть поскромнее она нагло отвечала что самая порядочная а все кто пытается её воспитывать сами развратные. Жаль мужей сексуально озабоченных женщин, потому что большинство их жестоки и совести не имеют из-за животных инстинктов и мужчины со слабой потенцией с ними страдают. Эта дама была предупреждена о его особенности и могла не выходить за него, а если вышла так хоть бы уж домой трахалей не приводила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот ваш сосед был тряпкой и придурком. А то, что вы называете животными инстинктами, люди воспевают даже в Библии. Читайте Песнь Песней.
Мы живые, Если вы такая возвышенная и не животная, перестанте есть, пить, писать и какать. Зачем доддаваться животным инстинктам ))))))).
L kВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Этот ваш сосед был тряпкой и придурком. А то, что вы называете животными инстинктами, люди воспевают даже в Библии. Читайте Песнь Песней.
Мы живые, Если вы такая возвышенная и не животная, перестанте есть, пить, писать и какать. Зачем доддаваться животным инстинктам ))))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не против животных инстинктов, когда они не наносят вреда, но здесь именно он ,а верней нежелание сдержаться нанёс серьёзный вред. Если было так необходимо срочно потрахаться, то уважая своё и его достоинство можно было найти подходящее время и место . Даже с отправлением естественных надобностей уважающие себя люди сдерживаются пока не добегут до туалета.
Татьяна Р.В ответ на L k
L k
Я не против животных инстинктов, когда они не наносят вреда, но здесь именно он ,а верней нежелание сдержаться нанёс серьёзный вред. Если было так необходимо срочно потрахаться, то уважая своё и его достоинство можно было найти подходящее время и место . Даже с отправлением естественных надобностей уважающие себя люди сдерживаются пока не добегут до туалета.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь ситуация мне более понятна ((((((. Судя по вашему описанию парочка еще та. Достойные друг друга ((((((((.
ВасилисаВ ответ на L k
L k
Живёт в нашем доме одна дама у неё недавно от инфаркта полученного из-за её измен муж умер, потому что она никогда не шифровалась даже и когда ей советовали быть поскромнее она нагло отвечала что самая порядочная а все кто пытается её воспитывать сами развратные. Жаль мужей сексуально озабоченных женщин, потому что большинство их жестоки и совести не имеют из-за животных инстинктов и мужчины со слабой потенцией с ними страдают. Эта дама была предупреждена о его особенности и могла не выходить за него, а если вышла так хоть бы уж домой трахалей не приводила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если МУЖ не может и знает потребности своей жены, то пусть ЗАКРОЕТ ГЛАЗА на то, что она добирает вне дома!
Взял бы, да развёлся....
Отправитель
Автор, разойдитесь лучше. Все равно уже сомневаетесь
Наталья Веселова
До вступления в брак у мужчины были те же проблемы или появились позже? Если были, то, собственно, Вы знали, на что шли. Определитесь для себя лично, Вам сейчас ребёнок нужен или полноценный секс. Судя по тому, что интим, пусть и редко, но присутствует, зачать ребёнка возможность есть, решайте свои проблемы со здоровьем и рожайте. А если сейчас уже дело именно в сексе, то вряд-ли что-то изменится, если муж не будет лечиться (да если и будет, то не факт), значит, Ваше решение о замужестве было ошибочным, исправляйте, не мучайте ни себя, ни мужа.
Рыжая СоняВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
До вступления в брак у мужчины были те же проблемы или появились позже? Если были, то, собственно, Вы знали, на что шли. Определитесь для себя лично, Вам сейчас ребёнок нужен или полноценный секс. Судя по тому, что интим, пусть и редко, но присутствует, зачать ребёнка возможность есть, решайте свои проблемы со здоровьем и рожайте. А если сейчас уже дело именно в сексе, то вряд-ли что-то изменится, если муж не будет лечиться (да если и будет, то не факт), значит, Ваше решение о замужестве было ошибочным, исправляйте, не мучайте ни себя, ни мужа.
СсылкаПожаловаться
+ 1000500
Татьяна Р.
Импотенция будет прогресстировать. У него начнутся проблемы с психикой. Зачем вам это?
Уходите, чем скорее, тем лучше. Импотенция не лечится. 24 года - совсем молодая девочка,
Зачем вам портить жизнь?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна Р.В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо, Сбыча! Нобелевскую скоро получу ;-)!
Комментарий удален.Почему?
Татьяна Р.В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не-а! Оптимизм! Вашими молитвами, оно быстрее ;-)! Так я рассчитывала только в будущей жизни ;-)!
Комментарий удален.Почему?
Татьяна Р.В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А где вы увидели пессимизм? Ну как же, почитайте свой пост ;-))))))!!!!
Татьяна Р.
Почитайте Герберта Лоуренса "Любовник леди Чатерли". Это книга именно об отношениях в семье с мужем импотентом. Текст можно найти в интернете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем