Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!плиз!!!!

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста советом как познакомиться с соседом. Мы переглядываемся уже несколько месяцев, а все никак до общения дело не дойдет.Что делать не знаю. Как зовут не знаю Голоса ни разу не слышала. Живем в одном подъезде, разницей в несколько этажей. Пожалуйста, сходить за яйцами или солью, не советовать..один раз встретились в лифте...

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ!!!ИЗВИНИТЕ НЕ МОГЛА ДОЛГО ЗАЙТИ В ИНЕТ!!!!ТЕПЕРЬ ВСЕМ ЛИЧНО БЛАГОДАРНОСТИ И НЕ НАПИШУ)).НУ КОРОЧЕ ВСЕЛИЛИ В МЕНЯ НЕМНОГО СМЕЛОСТИ!!!!СПАСИБО, ЧТО НИБУДЬ ПРЕДПРИМУ))
fantasyday@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Анна +++
Он живет над вами или под вами?)
Natalis DominiВ ответ на Анна +++
Анна +++
Он живет над вами или под вами?)
СсылкаПожаловаться
Предлагаете ...затопить?))))
Анна +++В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Предлагаете ...затопить?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну можно и это сделать.. но есть другой вариант...топать ногами, бегать по комнатам на шпильках и особливо среди ночи....кайф... ночью сосед прибежит выяснять к соседке что случилось, а она его хвать за трусы и к себе....)
Natalis DominiВ ответ на Анна +++
Анна +++
ну можно и это сделать.. но есть другой вариант...топать ногами, бегать по комнатам на шпильках и особливо среди ночи....кайф... ночью сосед прибежит выяснять к соседке что случилось, а она его хвать за трусы и к себе....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ежели он с перепугу будет без ..трусов?)))За чИто тогда хвать,что бы не оторвать))))
Анна +++В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А ежели он с перепугу будет без ..трусов?)))За чИто тогда хвать,что бы не оторвать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тут все зависит от размера достоинства..если че дык вообще послать к себе домой, со словами: " И чтоб больше я тебя не видела".)
Natalis DominiВ ответ на Анна +++
Анна +++
ну тут все зависит от размера достоинства..если че дык вообще послать к себе домой, со словами: " И чтоб больше я тебя не видела".)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скоро выборы...может пройтись с соц опросом по всему подъезду?)))Типа будете ли вы вообще голосовать и если нет -почему))
Да много чего можно придумать))) Можно бегать по лестнице.. типа тренажер для ног)))Между прочим убивается сразу два зайца))) И фигура впорядке и приятное знакомство)))
Анна +++В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Скоро выборы...может пройтись с соц опросом по всему подъезду?)))Типа будете ли вы вообще голосовать и если нет -почему))
Да много чего можно придумать))) Можно бегать по лестнице.. типа тренажер для ног)))Между прочим убивается сразу два зайца))) И фигура впорядке и приятное знакомство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно бегать по лестнице.. типа тренажер для ног)))Между прочим убивается сразу два зайца))) И фигура впорядке и приятное знакомство)))

....почаще заворачивать по пути к двери соседа..там громко кричать: "Эгегей, скоро Выборы..ураа!!!"
Natalis DominiВ ответ на Анна +++
Анна +++
Можно бегать по лестнице.. типа тренажер для ног)))Между прочим убивается сразу два зайца))) И фигура впорядке и приятное знакомство)))

....почаще заворачивать по пути к двери соседа..там громко кричать: "Эгегей, скоро Выборы..ураа!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здорово)))))) Прямо вижу эту картинку)))))))) А у нас хорошо так получается)))Криативненько))))
Анна +++В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Здорово)))))) Прямо вижу эту картинку)))))))) А у нас хорошо так получается)))Криативненько))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)) Я тоже после своего последнего коммента вижу картинку, но немного иную: парень звонит в скорую и люди в белых халатах забирают активистку-соседку))) лучше все же ждать у входа в подъезд соседа и как только подойдет с авоськамик подъезду (ну или с барсеткой..ну не важно с чем) предложить помочь донести))) парень расстеряется и тут уж дело техники...)
Natalis DominiВ ответ на Анна +++
Анна +++
)) Я тоже после своего последнего коммента вижу картинку, но немного иную: парень звонит в скорую и люди в белых халатах забирают активистку-соседку))) лучше все же ждать у входа в подъезд соседа и как только подойдет с авоськамик подъезду (ну или с барсеткой..ну не важно с чем) предложить помочь донести))) парень расстеряется и тут уж дело техники...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да)))Куда мир катится))))
ВероникаБаклановаВ ответ на Анна +++
Анна +++
ну можно и это сделать.. но есть другой вариант...топать ногами, бегать по комнатам на шпильках и особливо среди ночи....кайф... ночью сосед прибежит выяснять к соседке что случилось, а она его хвать за трусы и к себе....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не услышит. разница то в несколько этажей!
ВероникаБакланова
не услышит. разница то в несколько этажей!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Переселить соседей, которые живут НАД ним, на некоторое время к себе....любофь всегда находит выход из сложившейся непростой ситуации....)
ВероникаБаклановаВ ответ на Анна +++
Анна +++
Переселить соседей, которые живут НАД ним, на некоторое время к себе....любофь всегда находит выход из сложившейся непростой ситуации....)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот ты сама реально веришь в то, что сказала?)))))))) такое разве возможно? мне кажется проще и быстрее выпить бутыль шампанского и типа ошибиться дверью )) а потом припереть к стенке.мол нрависси-пипец как-нет-мОчи))
ВероникаБакланова
вот ты сама реально веришь в то, что сказала?)))))))) такое разве возможно? мне кажется проще и быстрее выпить бутыль шампанского и типа ошибиться дверью )) а потом припереть к стенке.мол нрависси-пипец как-нет-мОчи))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) Вероника ты ж умная деУшка)))) Ага верю....а есче верю в то, что надо выпить поначалу самой, а потом с бутылем чего-нибудь покрепче припереться к соседу со словами: "Вторым будешь?";)
ВероникаБаклановаВ ответ на Анна +++
Анна +++
))))) Вероника ты ж умная деУшка)))) Ага верю....а есче верю в то, что надо выпить поначалу самой, а потом с бутылем чего-нибудь покрепче припереться к соседу со словами: "Вторым будешь?";)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в случае с автором нужно поступить именно так. другого выхода не вижу. а сама бы я и без допинга обошлась))))
fantasyday@mail.ruВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
в случае с автором нужно поступить именно так. другого выхода не вижу. а сама бы я и без допинга обошлась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
можно поподробней про без допинга?ваши действия. может и я наберусь смелости
ВероникаБаклановаВ ответ на fantasyday@mail.ru
fantasyday@mail.ru
можно поподробней про без допинга?ваши действия. может и я наберусь смелости
СсылкаПожаловаться
История переписки9
при очередной встрече в лифте предложила бы пересечься в более интересном и романтичном месте, и все это как бы шутя и смеясь
Чупа ГолоднаяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Предлагаете ...затопить?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаете ...затопить?))))

Здорово было бы, но живут-то они с "разницей в несколько этажей". И обиженный сосед может оказаться совсем не тем, который нужен ;-)
ГеллаВ ответ на Анна +++
Анна +++
Он живет над вами или под вами?)
СсылкаПожаловаться
Если под. можно на веревке спуститься и постучать в окно?)))
МаргошаВ ответ на Гелла
Гелла
Если под. можно на веревке спуститься и постучать в окно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первая мысль про это была...
Анна +++В ответ на Гелла
Гелла
Если под. можно на веревке спуститься и постучать в окно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если над наооброт подняться))) фотки у вас сногсшибательные, но есть один минус....)
ГеллаВ ответ на Анна +++
Анна +++
а если над наооброт подняться))) фотки у вас сногсшибательные, но есть один минус....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой?)
Анна +++В ответ на Гелла
Гелла
Какой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Практически одно и тоже выражение лица, прическа, макияж.. но главное выражение лица, глаза практически всегда грустны....хотя, если обращать внимание именно на места, где вы фоткаетесь, одежду, позы, то вроде и отлично...
ГеллаВ ответ на Анна +++
Анна +++
Практически одно и тоже выражение лица, прическа, макияж.. но главное выражение лица, глаза практически всегда грустны....хотя, если обращать внимание именно на места, где вы фоткаетесь, одежду, позы, то вроде и отлично...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я прекрасно это знаю, и мне это говорили. Просто меня фоткали мой парень и подруга - а они, конечно, не профи.
Я сейчас пытаюсь уже начинать сотрудничать с проф. фотографами, которые умеют ловить момент. На многих фото лицо измучено, потому что я злая, оттго что говоришь ему (ей) - хочу такой эффект, а они не понимают. Или компонуют неправильно, обрезают ноги, руки, тупят всячески. Вот я и грустная на фото))))
*В ответ на Гелла
Гелла
Я прекрасно это знаю, и мне это говорили. Просто меня фоткали мой парень и подруга - а они, конечно, не профи.
Я сейчас пытаюсь уже начинать сотрудничать с проф. фотографами, которые умеют ловить момент. На многих фото лицо измучено, потому что я злая, оттго что говоришь ему (ей) - хочу такой эффект, а они не понимают. Или компонуют неправильно, обрезают ноги, руки, тупят всячески. Вот я и грустная на фото))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато ты на эту тетеньку похожа на тех фотах, где макияжа мало:

))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем