Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ!!! ПЛИЗЗЗ!!!

Добрый вечер!!! У меня серьезная проблема, на сл. неделе у нас корпоратив на работе, едем всем коллективом на природу, на теплоходе....проблема в том что мне поручили заняться организацией сего мероприятия, весь интернет перерыла но ни чего интересного нету(((( нужно придумать какие нибудь интересные, веселые конкурсы для большого коллектива, так чтобы всем было не скучно и директор остался доволен. Подскажите пожалуйста КАК????может есть интересные сценарии из личного опыта??? ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!
Олеся Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Зинаида Прокофьевна Бунина
А отказаться от этого Вы не можете?)) Если что - лучше тогда вообще не ходить на корпоротив!)) Просто скажите, что уехать надо!)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
А отказаться от этого Вы не можете?)) Если что - лучше тогда вообще не ходить на корпоротив!)) Просто скажите, что уехать надо!)))
СсылкаПожаловаться
Я хочу туда пойти!!! и не за что не откажусь, просто уж так получилось что поручили мне всем этим заниматься)))
Ирька
есть агенства всевозможные,там давно все придумано)))
CHerrY
чтобы праздник удался, обратитесь к шоуменам! и не надо голову ломать! вам же так легче будет!
Lovely Clown
Главное спиртного побольше... Воспоминание о проведённом корпоративе гарантируются надолго...
Волкодав обыкновенный
в книжном магазине есть много книг типо "кокурсы для нетрезвой компании"....на первый взгляд все они кажутся глупыми и неинтересными, но можно выбрать подходящие, когда народ "под шафе"-все равно во что играть....Возьмите себе помощника... За участие в конкурсе положены призы, из общяка выделяются на это деньги (какие-нить конфетки, туалетная бумага, презервативы, беломор-канал, магнитики, игрушки-мелочевка вообщем)
Волкодав обыкновенный
в книжном магазине есть много книг типо "кокурсы для нетрезвой компании"....на первый взгляд все они кажутся глупыми и неинтересными, но можно выбрать подходящие, когда народ "под шафе"-все равно во что играть....Возьмите себе помощника... За участие в конкурсе положены призы, из общяка выделяются на это деньги (какие-нить конфетки, туалетная бумага, презервативы, беломор-канал, магнитики, игрушки-мелочевка вообщем)
СсылкаПожаловаться
Зачем на природе туалетная бумага?
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Зачем на природе туалетная бумага?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, как зачем....жара-засуха-лопухи выгорели, а десерт не свежий оказался....
Волкодав обыкновенный
ну, как зачем....жара-засуха-лопухи выгорели, а десерт не свежий оказался....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лакернут водочкой - и никаких проблем со стулом...
Елена ЖосанВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Зачем на природе туалетная бумага?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ты еще и жопу не вытираешь,ну ты гонишь вообще))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Lovely ClownВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
так ты еще и жопу не вытираешь,ну ты гонишь вообще))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отдуплили-обтекай...
Елена ЖосанВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Отдуплили-обтекай...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ВЫ сейчас простите о чем говорите
Lovely ClownВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
это ВЫ сейчас простите о чем говорите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О Вас, моя дорогая...
Елена ЖосанВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
О Вас, моя дорогая...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я спросила, вы не о КОм, а о чем вообще-то
Lovely ClownВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
я спросила, вы не о КОм, а о чем вообще-то
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По отношению к ВАМ разницы между о ком? и о чём? нээээту...
Елена ЖосанВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
По отношению к ВАМ разницы между о ком? и о чём? нээээту...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какой же ты мерзкий все-таки. а еще вроде бы мужчина. а ведешь себя как склочная баба,уже я и то успокоилась, а ты как гнида все серешь и серешь, успокойся уже пожалуйста,пока не забанили за говно твое
Lovely ClownВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
какой же ты мерзкий все-таки. а еще вроде бы мужчина. а ведешь себя как склочная баба,уже я и то успокоилась, а ты как гнида все серешь и серешь, успокойся уже пожалуйста,пока не забанили за говно твое
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не ипут, ну гастеров попроси чтоль...
Елена Жосан
я когда работала,то почему-то все мероприятия поручались мне, вот всегда так было, сначала мне это льстило, а потом четсно говоря очень сильно бесило,что другие пришли и отдыхают, а я мало того что до мероприятия выматалась, так еще и на самом мероприятии сидишь и думаешь только о том,чтоб все было хорошо.чтоб всех забрали никого не забыли,чтобы всего хватило и.т.д.
Василиса
Нормально, все отдыхают, а вы работаете?
Тамаду наймите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем