Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите ПЛИЗЗЗ

Всем здравствуйте!! Сегодня утром опаздывая на работу бежала в ванную,ударилась вторым пальцем на ноге.сначала не обратила внимание,побаливало в течении дня,пришла с работы палец слегка опух,не движется.оч больно на перелом не похоже,что делать ОЧ БОЛЬНО впервые такое...?
Анна Грищенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Анастасия Болдина
если уж очень очень больно то для начала я бы помазала фастум гелем, а если не проходит, то снимок сделать придёться!
Таня Кільницька
Срочно бегите делать снимок! Может начатся внутренное восспаление, а дальше и до кости дойти. Нужно будеть делать перевязки с йодоцерином и прочими мазями.
Kiss *
Обратитесь в травмпункт. Вы не сможете определить есть перелом или нет (кстати, возможно трещинка). Я, например, с перелом ещё бегала, честно говоря, думала ушиб, но снимок однозначно показал трещину, пришлось гипс накладывать.
Елена Малинова
Я тоже мизинцем ноги со всей дури врезалась, думала он отломился, такая адская боль была. А хирург сказал, что на пальцах нет мышц, и будет просто болеть кость от ушиба, и сказал, что надо только греть и массажировать. Болело месяц, потом прошло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем