Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ!!!!!ПЛИЗЗЗЗЗ....

ДЕВОЧКИ НУ ПОМОГИТЕ МНЕ...МОЖЕТ РАССКАЖЕТЕ КАК ПОХУДЕТЬ. ТОЛЬКО БЕЗ ССЫЛОК ВСЯКИХ...А РЕАЛЬНЫЕ ДОСТИГНУТЫЕ ВАМИ РЕЗУЛЬТАТЫ....
МОЖЕТ Я СМОГУ НАЙТИ ПОДХОДЯЩУЮ ДЛЯ СЕБЯ....ОЧЕНЬ ЖДУ СОВЕТОВ!!!
Лидия Герасименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Илья Афонин
Привет Лида. Меня зовут Света. У меня такая-же проблема. Чего только не пробовала, всё толстею и толстею. И из-за этого огромные проблемы в семье
Галина прот
Привет!
Похудеть можно только. если заклеить рот!
Без этого похудеть не возможно. только соблазнов на прилавках магазинов!
если есть способ поделитесь ПЛИЗЗЗЗ
Лидия ГерасименкоВ ответ на Галина прот
Галина прот
Привет!
Похудеть можно только. если заклеить рот!
Без этого похудеть не возможно. только соблазнов на прилавках магазинов!
если есть способ поделитесь ПЛИЗЗЗЗ
СсылкаПожаловаться
Вообще я думаю что необходимо выбрать для себя правильное питание совместить со спортом!!! Убрать из рациона мучное и т.д. картошки там всякие...но полностью убирать нельзя...нужно кушать всё...но в меру...до обеда (до 11 можно кушать всё) и в обед кушать первое...Я сейчас так делаю и Вы знаете помогает...но стоит сьесть лишнее и всё...а как Вы выразились столько соблазнов на прилавках магазинов!)))А сейчас лето...шашлычка да пивка и т.д. кошмар!!!Это очень трудно и всем этим нужно жить...
@лия!!!
Я на миримановке уже полгода, и ешь и худеешь! Класс! Но, конечно, с наступлением лета позволяю себе и пивко и шашлычки, ну люблю я это дело! А вес не растет!
Лидия ГерасименкоВ ответ на @лия!!!
@лия!!!
Я на миримановке уже полгода, и ешь и худеешь! Класс! Но, конечно, с наступлением лета позволяю себе и пивко и шашлычки, ну люблю я это дело! А вес не растет!
СсылкаПожаловаться
Что за миримановка такая?))) Расскажите пожалуйста...
@лия!!!
Девочки, вот тут форум, там есть фото похудевших, так сказать наглядное пособие, посмотрите, почитайте. www.mirimanova.ru
Смысл приметно такой: 3 приема пищи, желательно без перекусов. Завтрак: до 12, можно все! торты, пирожные, булочки, пельмени и т.д. Обед: до 14, принцип раздельного питания. Ужин: до 18, принцип моно питания, т.е., едим допустим только мясо или рыбу,без всего! на пару или вареное. Ну это все в форуме можно прочитать. Совсем не сложно, не голодно, особенно тем кто не ел после 18! Сама Мириманова похудела на 60 кг. Я где-то за полгода скинула 7-8 кг, иногда вес стоит, у кого очень много лишнего худеют быстрее. Особенно в первый месяц! пробуйте.
@лия!!!
Она еще "система минус 60" называется, может слышали.
Наталья Блозненко
Считайте калории. Мы очень много кушаем. Я нашла сайт, где можно подобрать меню и посчитать калории - Passion.ru :: Фитнес и диеты. Найдите "калькулятор снижения веса".
Ларчик*
Лично мне помогает только один способ. Голод. Не диета, не уменьшение рациона и не раздельное питание. Ничего из этого. Попытайтесь устраивать разгрузочные дни. Вода или зеленый чай. 1 или 2 раза в неделю. Еще лучше 3. Если, конечно, выдержите. Это заодно и поправит здоровье. На следующий день можно есть все, только не с самого утра. И не ночью, конечно)))))
Ксюшка
я сижу на кремлевской диете...за первые 3 дня скинула 2 кг, сейчас не знаю-давно не взвешивалась. а так раньше на ней уже худела, на 7 кг, за недельки две, и результат держался 2 года....
Татьяна Меркулова
Диеты-это не выход,потеря веса при голодании и недоедании временно. Потом вес возвращается назад, да еще и лишнее может прихватить.ГОЛОДНЫЙ ОРГАНИЗМ похудеть не может. Нужно правильно питаться. Реально, без вреда здоровью и измождением голода можно похудеть от 5 до 60кг и выше. Могу рассказать...
Татьяна Меркулова
Диеты-это не выход,потеря веса при голодании и недоедании временно. Потом вес возвращается назад, да еще и лишнее может прихватить.ГОЛОДНЫЙ ОРГАНИЗМ похудеть не может. Нужно правильно питаться. Реально, без вреда здоровью и измождением голода можно похудеть от 5 до 60кг и выше. Могу рассказать...
СсылкаПожаловаться
Привет, Татьяна. О чём идёт речь?
Анна Шибанова
Привет. Попробуй неделю посидеть на одном кифире. Кроме него ничего больше не есть! А на следующей неделе можешь есть обычно, много не влезет уже! Сестренка так за полторы недели 5кг сбросила. И дальше продолжает!
Леди Ди
Привет. Для того, что бы быть всегда в отличной форме, я повторюсь всегда, а не на некоторое время благодаря изнурителной диеты, нужно следовать нескольким простым правилам:
1) всякие "вредные" продукты, такие как сладости, мучное, жирое и т.д. нужно есть в любых колличествах с 11.00 до 13.00. В это время пища моментально усваивается и не откладывается в жири, так как в это время самая больша солнечная активность, а именно солнечная энергия помогаем нам переваривать пищу;
2) не нужно есть после 18.00;
3) в обед лучше всего кушать каши, макароны, даже хлеб усвоится без излишков на животике и бедрах, а вечером - овощи;
4) пейте больше зеленого чая.
Поверьте, это действует!!! Желаю Вам удачного похудения всерьез и надолго)))))
Антон АнтонВ ответ на Леди Ди
Леди Ди
Привет. Для того, что бы быть всегда в отличной форме, я повторюсь всегда, а не на некоторое время благодаря изнурителной диеты, нужно следовать нескольким простым правилам:
1) всякие "вредные" продукты, такие как сладости, мучное, жирое и т.д. нужно есть в любых колличествах с 11.00 до 13.00. В это время пища моментально усваивается и не откладывается в жири, так как в это время самая больша солнечная активность, а именно солнечная энергия помогаем нам переваривать пищу;
2) не нужно есть после 18.00;
3) в обед лучше всего кушать каши, макароны, даже хлеб усвоится без излишков на животике и бедрах, а вечером - овощи;
4) пейте больше зеленого чая.
Поверьте, это действует!!! Желаю Вам удачного похудения всерьез и надолго)))))
СсылкаПожаловаться
согласен..кроме хлеба..
Василий Кондрашин
все это фигня! Без физических нагрузок ничего не получиться. Уходит лишняя жидкость из организма и теряется мышечная масса вот и все! Поэтому лишние кг быстро возвращаются
Елена
мой муж похудел на 60 кг на гербалайфе
VIPs
Вот продукт - бестселлер для снижения веса!!!!Без вреда организму, килограммы не возвращаются!!! результат у моей мамы: за месяц -8 кг!!! зайдите на сайт, не пожалеете!!!!http://kgminus.com/?i=49&l=ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем