Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите плз!!!!!

мне 20. мсч нерегулярные с самого начала(цикл колеблется всегда)в последнее время был регулярный секс(сейчас парень в армии)раньше,за неделю до мсч болела грудь,а уже в течении месяцев 2 болит постоянно,в меня он не кончал,последние мсч шли дня2-4(обычно 5-6)в груди опухолей никаких нет,выделений из нее тоже!что это может быть?
Эня Беня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Анна
Делайте тест на беременность, прерванный половой акт не является средством контрацепции, также во время беременности возможны и месячные, а вот болящая грудь говорит о том, что происходят гормональные изменения, тем более, если она увеличилась.
Ну и обязательно к гинекологу в любом случае.
Аделина Германчук
20 лет и не регулярный цикл - это не нормально. Цикл нормализуется к 16 годам. Сходите к врачу.
q q
тест на беременность и врач - гинеколог все
Елена
Не переживайте, все пройдет через 9 месяцев)))))
А если серьезно, то ж....в горсть и ко врачу вприпрыжку !
Наталия Свидлова
Я так дочку родила. Мой муж тоже в меня не кончал)))
мышечка
Нетрадиционная медицина, целитель-энерготерапевт, www.lecitelka.com
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем