Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите по описанию найти сериалы моей молодости. Не помню названия

Смотрела сериалы 15 лет назад, теперь не могу вспомнить названия. Сериалы зарубежные, были очень популярны. Сериал 1. Молодая, красивая девушка встречается с адвокатом, но родителям он не по душе, и она остается одна. Ее отец начальник тюрьмы, не помню как но в лесу она знакомится с заключенным, он спас ее как так она чуть не упала с лошади. Они влюбляются, но отец конечно против, через время она узнает что беременна. Отец выдает ее замуж за бывшего жениха адвоката, она не хочет... но пришлось, у нее рождается дочь. Ее отец женится на служанке. мать ее умерла. ее отравила служанка. В итоге проходит время она встречает свою любовь заключенного у них снова роман, он оказывается врач и в тюрьме был по ложному обвинению. Дочке он дарит кролика. Потом наступает ситуация. ее отец умирает. и он не смог его спасти, в истерике она попадает в аварию и теряет память. В нее влюбляется врач. В больнице у нее прямые волосы, а вообще всегда были кудрт. Дальше не помню сюжет, помогите.... Сериал 2. Девушка устраивается сиделкой тоже к молодой даме, она инвалид, она упала с лошади, и муж чувствует себя виноватым и поэтому не разводится с ней, но на самом деле она ходит, просто боится что муж уйдет. В итоге муж и сиделка влюбляется, и муж узнает об обмане, бросает жену. Но жена в итоге упала с лестнице и на самом деле стала инвалидом. Сиделка рожает ему дочь, но когда он ехал с дочкой на карете она перевернулась и он теряет память. Потом его кто то на себе женил. Сиделка искала мужа и дочь, но тщетно. Она его нашла но он ее не узнает, тогда она становится служанкой влюбляет его занова в себя и находит общий Язык с 3 летней дочкой и хепи энд.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Мюмзик 1
пистец
ГАЛИСВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
пистец
СсылкаПожаловаться
Это когда ж ее молодость была?)))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это когда ж ее молодость была?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне сейчас 32. А тогда это был 2001 год, было много сериалов бразильских.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Мне сейчас 32. А тогда это был 2001 год, было много сериалов бразильских.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин 2001 год.... мне тогда 40 лет было, я домой только спать приходила...какой телевизор, какие сериалы. работа, тусовки, рестораны, клубы, дача, пикники, поездки на море, шампанское, мужики..))))))
так что извините, ничем помочь не могу)))))
Мюмзик 1В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это когда ж ее молодость была?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тако овно и не вспомнила бы
Татьяна Донскова В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это когда ж ее молодость была?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Валерьевич В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
пистец
СсылкаПожаловаться
Хороший сериал " Пистец " ?
Мюмзик 1В ответ на Валерьевич
Валерьевич
Хороший сериал " Пистец " ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж поинтересней служанок-сиделок в дежавю
Валерьевич В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
да уж поинтересней служанок-сиделок в дежавю
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А! Таки " Дежавю "
NNG VVVВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
пистец
СсылкаПожаловаться
у меня час ночи,а я ржу аки лошадь,самый классный ответ за всю историю моего пребывания на форуме
ГлюмдалькличВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
пистец
СсылкаПожаловаться
вот тоже хочется прям сказать полным адекватным таким звучным словом
Евгения
Я не смогла дочитать сюжет
mmmmВ ответ на Евгения
Евгения
Я не смогла дочитать сюжет
СсылкаПожаловаться
и это ток первая серия из 300
Леонсия
Лошади. Бедные лошади!
А ведь они умнее людей, раз те смотрят такие дурные сериалы!
Почти нормальная
Почему все память теряют?
АнонимВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Почему все память теряют?
СсылкаПожаловаться
Не знаю. В то время бразильских сериалов беременность и потеря памяти были основой сюжета.
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю. В то время бразильских сериалов беременность и потеря памяти были основой сюжета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда посмотрите любой бразильский сериал, на какой первый наткнетесь; если сюжет примерно одинаков, артисты тоже одни и те же, какая разница..
МаришкаВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Почему все память теряют?
СсылкаПожаловаться
Так в бразильских сериалах это фишка, все теряют память))
Марина
Неужели это можно еще раз осилить?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Неужели это можно еще раз осилить?
СсылкаПожаловаться
Это было давно, с подругой вспомнили что раньше делать было нечего, смотрели телевизор, вспомнили старые сериалы. Теперь хочется на актеров глянуть.
Елена Маркова
Второй сюжет знакомый, наверное, я тоже смотрела, на название не помню
Итальянчик
"Элен и ребята".. 100% инфа.. ))
ГлюмдалькличВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
"Элен и ребята".. 100% инфа.. ))
СсылкаПожаловаться
какая же гадость... а я ведь смотрела тогда
Светлана ПВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
какая же гадость... а я ведь смотрела тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично. Пробовала смотреть 4 года назад, больше 5 минут не выдержала. Продюсеров телеканала не хватило даже на 2 недели, видимо рейтинги зашкаливали в сторону плинтуса...
ГлюмдалькличВ ответ на Светлана П
Светлана П
Аналогично. Пробовала смотреть 4 года назад, больше 5 минут не выдержала. Продюсеров телеканала не хватило даже на 2 недели, видимо рейтинги зашкаливали в сторону плинтуса...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как ты думаешь, мы тупые?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем