Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите победить! хочу перед парнем похвастаться)

вот такой вот конкурс, помогите своими голосами) плз))):
http://my.mail.ru/mail/tomastork/apps/54...
Жанна Горчинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Ефрем из СССР
А нам что будет в награду? )))
Жанна ГорчинкаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А нам что будет в награду? )))
СсылкаПожаловаться
новые фотки на моей страничке для джентльмэнов) кофе в постель не обещаю, а вот кексик вкусный к чаю могу приготовить)))
Ефрем из СССРВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
новые фотки на моей страничке для джентльмэнов) кофе в постель не обещаю, а вот кексик вкусный к чаю могу приготовить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на работе, увы, тут со входом на странички проблема, поэтому всё что приготовили - отдайте своему парню и сделайте себе праздник )))
Жанна ГорчинкаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Я на работе, увы, тут со входом на странички проблема, поэтому всё что приготовили - отдайте своему парню и сделайте себе праздник )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сегодня парень меня угощает) а кексик в виде фотки и рецепта выложу где-нибудь в свободном доступе)
Ефрем из СССРВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
сегодня парень меня угощает) а кексик в виде фотки и рецепта выложу где-нибудь в свободном доступе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тут и выкладывайте - Пасха скоро уже, будет актуально )))
Жанна ГорчинкаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А тут и выкладывайте - Пасха скоро уже, будет актуально )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот домой с работы попаду и - сразу готовить и фоткать)))
Ефрем из СССРВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
вот домой с работы попаду и - сразу готовить и фоткать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ждём-с ))))
Жанна ГорчинкаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ждём-с ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
рецепт наверное как и у всех - примерно поровну всего: мука стакан (200 г), сахар стакан, яйца 2-3 штуки, пачка масла (200 г). масло растопить, смешать яйца, сахар и масло, взбить миксером. ввести муку, добавить соду (гашеную) или разрыхлитель для песочного теста. потом можно добавить орехи, яблоки, лимонную цедру, цукаты - что-то одно или все вместе, как захочестя. чтобы был нежнее в тесто можно добавить столовую ложку майонеза. для цвета - делим на три части. в одну добавляем сок укропа или петрушки (столовую ложку). в другую - свекольный сок, тоже ложку. в третью можно какао. выложить в форму слоями, испечь. пока печется растопить на водяной бане шоколадку, можно добавить немного молока и масла. этой глазурью полить готовый кекс. (фото не мое, не успела сфоткать)

Ефрем из СССРВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
рецепт наверное как и у всех - примерно поровну всего: мука стакан (200 г), сахар стакан, яйца 2-3 штуки, пачка масла (200 г). масло растопить, смешать яйца, сахар и масло, взбить миксером. ввести муку, добавить соду (гашеную) или разрыхлитель для песочного теста. потом можно добавить орехи, яблоки, лимонную цедру, цукаты - что-то одно или все вместе, как захочестя. чтобы был нежнее в тесто можно добавить столовую ложку майонеза. для цвета - делим на три части. в одну добавляем сок укропа или петрушки (столовую ложку). в другую - свекольный сок, тоже ложку. в третью можно какао. выложить в форму слоями, испечь. пока печется растопить на водяной бане шоколадку, можно добавить немного молока и масла. этой глазурью полить готовый кекс. (фото не мое, не успела сфоткать)

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Класс! Всегда удивлял процесс приготовления из кучи ингредиентов готового кулинарного шедевра )))
Жанна ГорчинкаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Класс! Всегда удивлял процесс приготовления из кучи ингредиентов готового кулинарного шедевра )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо)))
Не сахар
а чего вы нам задницу показываете?
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Не сахар
Не сахар
а чего вы нам задницу показываете?
СсылкаПожаловаться
вероятно, это конкурс задниц
Жанна ГорчинкаВ ответ на Сэр Зюзейский Аффро Дитас
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
вероятно, это конкурс задниц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я стесняюсь))) у меня это самое выдающееся место)
ЕШ
а у меня ни задницы, ни передницы, вообще закрыто.
так что мое вам почтение и доZZZвидания.
Жанна ГорчинкаВ ответ на ЕШ
ЕШ
а у меня ни задницы, ни передницы, вообще закрыто.
так что мое вам почтение и доZZZвидания.
СсылкаПожаловаться
а тетки злые, никто не проголосует, завидно, чтоля?
Жанна Горчинка
а тетки злые, никто не проголосует, завидно, чтоля?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" а мне все пофик, я Ззделан из мясааа" ))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем