Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите,почему так происходит?????

Здравствуйте!!!!Я сейчас в очень сложной ситуации,помогите советом,может у кого-нибудь было тоже самое. Я со своим мужем уже вместе почти 10 лет,у нас растёт прекрасная дочурка,которой скоро будет 6 лет.И недавно после нашей очередной ссоры на бытовую тему с мужем, я поняла,что я разлюбила своего мужа и не хочу с ним больше находиться рядом. И уже в течение месяца я страдаю и мучаюсь,в голове вся жизнь перематывается,как плёнка в кинофильме,вспоминается почему то его вечный эгоизм, с которым я борюсь всю нашу совместную жизнь, его упрёки беспочвенные, неуважение к моим желаниям и вообще всё самое гадкое и противное приходит на ум. Мы с ним поговорили и он сказал,что так жить не возможно и надо что-то решать,т.к. он мучается и я мучаюсь.Но я не могу принять решения вот так взять и уйти от него. Просто как-то страшно становится, но и это тоже не жизнь,каждый сам по себе, даже спим в разных комнатах,отпуска проводим каждый сам по себе. Зачем мы тогда живём вместе????Подскажите,чего делать??? К маме жить я идти не хочу,она не против, но хочется самостоятельности,тем более столько лет жила одна с семьёй.Как то мне страшно,да и дипрессия похоже начилась.
Анюта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Константин ИП
Анюта, на более высоком уровне знаний в отношениях между мужчиной и женщиной в семье, ВАША ПРОБЛЕМА НОРМАЛЬНО ПОПРАВИМА И РЕШАЕМА. Я помог уже сотням семей с АНАЛОГИЧНОЙ проблемой. Если хотите чтоб я Вам помог, звоните 8 950 490-46-88 Константин.
Надежда Гатзелих
Анюта, прожив 10 лет вместе и вдруг откыть для себя что не любиш, так мне кажется не бывает, сама год в разводе, тоже думала что нет смысла продолжать эти отношения, ан нет ! Все не так просто, развестись вообще ни когда не поздно, а вот востановить отношения практически не возможно. Так что советую не рубить с горяча.
Надежда Гатзелих
Анюта, прожив 10 лет вместе и вдруг откыть для себя что не любиш, так мне кажется не бывает, сама год в разводе, тоже думала что нет смысла продолжать эти отношения, ан нет ! Все не так просто, развестись вообще ни когда не поздно, а вот востановить отношения практически не возможно. Так что советую не рубить с горяча.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комментарий,но мне кажется всё,уже не восстановить.
Елена
Аня! Переезжаю от мужа через несколько дней, тяжело. Ситуация была как у вас. Думаю, что развод и даже переезд к маме даст вам больше сил и стремлений к действиям, например ипотеке. Вы молоды, живем один раз. Попробуйте пожить отдельно. Возможно вы почувствуете радость от этого и что вокруг много интересного и интересных мужчин. Удачи.
АнютаВ ответ на Елена
Елена
Аня! Переезжаю от мужа через несколько дней, тяжело. Ситуация была как у вас. Думаю, что развод и даже переезд к маме даст вам больше сил и стремлений к действиям, например ипотеке. Вы молоды, живем один раз. Попробуйте пожить отдельно. Возможно вы почувствуете радость от этого и что вокруг много интересного и интересных мужчин. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Я тоже думаю,что это решение будет самым верным.Покрайней мере,без оскорблений обойдётся.
елена кисляк
Возможно это лучший вариант тем более если и ваш муж думает о том же.пожив раздельно может ситуация прояснится. Самое главное не поддаваться депрессии
Лена Лучик
Не стоит разрушать семью. Обратитесь к психологу. Попробуйте решить эту проблему вместе, если конечно он заинтересован в ее решении. 10 лет это тот период его называют опасным. Переживете. А вот спать отдельно не стоит. Ругайтесь, а спать к мужу ложитесь. В старину говорили про семейных ложились врагами, а встали друзьями... Не горячитесь. Ведь не все у вас было плохо 10 лет. Вспомните о хорошем. Может о какой то семейной привычке... Отдохните вместе на природе.. Может и депресия пройдет...
aaaaaaa
Анюта, я тоже прожила с мужем 7 лет, на этих выходных переехала к родителям, долго к этому готовилась, сейчас тоже не легко мне, но я себя настроила. Мы оба пришли к этому мнению, что нам жить вместе не стоит. Разводимся. Но мы женщины сильные и мы все выдержим. Надо себя любить!!! Сейчас нет просто слов как я тебя понимаю. У нас тоже дочка 6 лет. Но если нет в семье понимания, то жить не нужно вместе.Один раз переплакать, а потом все наладиться. Лучше это сделать сейчас, пока молода, красива и все у нас будет хорошо.
АнютаВ ответ на aaaaaaa
aaaaaaa
Анюта, я тоже прожила с мужем 7 лет, на этих выходных переехала к родителям, долго к этому готовилась, сейчас тоже не легко мне, но я себя настроила. Мы оба пришли к этому мнению, что нам жить вместе не стоит. Разводимся. Но мы женщины сильные и мы все выдержим. Надо себя любить!!! Сейчас нет просто слов как я тебя понимаю. У нас тоже дочка 6 лет. Но если нет в семье понимания, то жить не нужно вместе.Один раз переплакать, а потом все наладиться. Лучше это сделать сейчас, пока молода, красива и все у нас будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое,крепись,я тебя очень понимаю!!!!
Виктория Леонычева
Дорогая Анюта!!!!Не теряйте драгоценные годы!!! Они не повторяться.Я прожила с моим мужем 20 лет....Всю жизнь мучилась вопросом ...жить, или уйти. И вот недавно приняла твердое решение ...каждый достоин лучшей жизни!!!
Поговорила с ним сама. Конечно я тоже боюсь....придется полностью менять весь уклад жизни.Но еаша 19 етняя дочь только рада ,хотя для всех многие годы мы оставались идеальной парой.
Виктория Леонычева
Дорогая Анюта!!!!Не теряйте драгоценные годы!!! Они не повторяться.Я прожила с моим мужем 20 лет....Всю жизнь мучилась вопросом ...жить, или уйти. И вот недавно приняла твердое решение ...каждый достоин лучшей жизни!!!
Поговорила с ним сама. Конечно я тоже боюсь....придется полностью менять весь уклад жизни.Но еаша 19 етняя дочь только рада ,хотя для всех многие годы мы оставались идеальной парой.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам большое за совет!!!!Я тоже приняла для себя такое решение,пока молода и красива,почему бы и нет!!!Желаю Вам удачи и личного счастья!!!!Прекрасно выглядите,так держать!!!!
Виктория Гутник
Очень тебя, Анютка, понимаю...У самой через три недели развод....Все думала, думала-уходила жить отдельно...Без него было лучше и спокойней, чем с ним...Знала, что все равно вместе не будем, но терпела, сохраняла семью...Пока в один прекрасный момент не взглянула на себя со стороны: я стала похожа на выжатый лимон, раздражительная, несдержанная...Просто УСТАЛА от таких отношений....Все таки я думаю, что двое людей, которые согласились жить вместе, должны созидать друг друга , а не разрушать....Тогда и деткам спокойней, когда мама спокойная....А когда в доме все время разборки--это ужас....Удачи тебе , желаю принять правильный выбор....
Татьяна Меркулова
Анюта, не нужно думать о завтрашнем дне, надо думать о сегодня, сейчас....Завтра может не наступить. Душевное спокойствие - вот что важно, особенно для ребенка, который вас обоих любит, не забывайте о нем. Я в разводе, воспитываю двух детей. Счастлива я и мои малыши. Приняла решение о разводе сама, когда муж мне изменил с другой женщиной, пока я была беременна. О своем решении не жалею. В хороших отношениях и с бывшим мужем и с его женщиной. Совет: сядь, успокойся, реши, что важно для тебя на данный момент (всохранить отношения с мужем или уехать). И что подскажет интуиция (а не сердце), то и будет правильно. СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, УДАЧИ, ЛЮБВИ!
Татьяна Меркулова
Анюта, не нужно думать о завтрашнем дне, надо думать о сегодня, сейчас....Завтра может не наступить. Душевное спокойствие - вот что важно, особенно для ребенка, который вас обоих любит, не забывайте о нем. Я в разводе, воспитываю двух детей. Счастлива я и мои малыши. Приняла решение о разводе сама, когда муж мне изменил с другой женщиной, пока я была беременна. О своем решении не жалею. В хороших отношениях и с бывшим мужем и с его женщиной. Совет: сядь, успокойся, реши, что важно для тебя на данный момент (всохранить отношения с мужем или уехать). И что подскажет интуиция (а не сердце), то и будет правильно. СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, УДАЧИ, ЛЮБВИ!
СсылкаПожаловаться
Спасибочки!!!!
Мария Климина
Ты же сильная…Ты все выдержишь…
Белым снегом на землю выпадешь…
Сильным ливнем пройдешь по городу…
Высоко подняв свою голову…
Ты же сильная… Ты все выдержишь…
Все невзгоды и все падения…
Все предательства…Все прощения…
Все, что кинет в лицо сомнение…
Ты же сильная…Ты все выдержишь…
Ты Любовь, как ребенка выносишь…
За нее и примешь боль смертную,
Не погибнешь, не станешь мертвою…
Ты же сильная…Ты все выдержишь…
Ты сама себя убеждаешь…
Ты все вытерпишь…Ты ведь выживешь…
Только сильной быть больно… знаю...я
Valentina Romanova
Тоже самое и у меня, капель в капельку. Чуть с ума не сошла. Подруги помогали, в отпуск уехала в другой город....так ведь звонил! Думала разобраться со своими мыслями, а не тут то было! По обоюдному согласию решили развестись, вместе семь лет с ним. Всё, собрала вещи....а он ко мне как кинется, я тебя люблю, давай попробуем снова....и всё в таком роде. И так каша в голове, и он тут так всё поворачивает. Вроде я понимаю, что уже ни любви, ни тепла...ни чего нет....смысла уже нет от такой семьи. А всё таки оказалась слабой, дала согласие попробовать ещё раз, сказал попробует разбудить во мне снова чувства, а если тарелка разбилась, сколько ты её не склеивай, трещина всё равно будет. А с разводом очень тяжело справиться...вернее с этими мыслями и страхами остаться одной. Очень тебя понимаю. Вот "моей новоё семье" три дня уже....надолго ли хватит меня, не могу сказать. А вам может всё пересмотреть, не торопиться?
татьяна юдаева
Я не знаю, что можно посоветовать. Сама после второго развода будто умерла. 8 месяцев прошло, а я все не могу придти в себя. У меня двое детей и только ими я спасаюсь. Знаю, что должна жить для них, поэтому пытаюсь найти другую работу в другом городе, чтобы можно было уехать навремя с того места , где все и все напоминает о прошлом.Стала чаще ходить в церковь и молиться и, знаешь, приходит облегчение душе. А терпеть эгоизм, хамство и безраличие, бесконечные ссоры, неуважение к себе ( и каждый раз все это прощать) не надо! Я очень любила своего мужа и долго терпела, подстраивалась, пыталась понять, пока не поняла сама, что больше не могу, сил нет ни физических ни моральных. А потом оказалось, что у него завелась другая. Тяжело все это очень, но не смертельно, Главное душевное равновесие и уважение к себе.и постепенно все наладится.ПРосто мы забыли о себе, о том что мы хорошие, самые лучшие и достойны лучшего.Держись, не унывай,все наладится.Я думаю все не просто так.
Natali
Разводиться очень тяжело, еще тяжелее прийти к этому решению....Сколько советом мне давали и не счесть, только вот я думаю это все должна решить ты сама, и потом уже кто и что говорит не важно... 10 лет это много... Я с мужем живу 7, полгода назад решила развестись, полазила по интернету почитала истории, мне давали советы, но в основном о том что разводиться нужно "пока молода", я решила все развожусь!!! Подготовила документы в суд, а тут мой муж как будто бы понял, что это не просто слова, а что я на самом деле все решила, и его как будто пдменили, и готовит и убирает и слова плохого не скажет и с дочкой гуляет без вопросов да и вообще, есть только один огромный минус - я его не хочу т и он меня тоже... Но нам удобно вместе, как два соседа в общаге, у меня своя жизнь у него своя... Я думаю что мы и это переживем, а если все таки на развод подадим то это ни для кого не будет новостью... Мы все попробовали - не смогли жить вместе - развелись... Поэтому попробуй изменить свое отношение к мужу да и вообще к этой проблеме, может пересмотрев все ты поймешь с холодным сердцем НЕ МОЙ, и спокойно помохаешь в след....Удачи...
Алиса Селезнева
У меня тоже была похожая ситуация, в принципе, она продолжается и сейчас.
С мужем прожили пости 7 лет, и потом в голове как будто что-то щелкнуло: все, не могу больше так, не хочу слушать оскорбления, терпеть невнимание и неуважение к себе.
собрала вещи, ребенка, сняла квартиру и ушла.
только муж видимо не воспринимает эту ситуацию всерьез, демает, что это просто приступ бешенства.
Но после того, как я ушла, мне стало лучше и спокойней.
Еремина
как я вам завидую,девченки! вы все молоды и,действительно,в любом случае,у вас вся жизнь впереди! правда,у вас на руках малолетние дати, но материальный вопрос,как мне кажется ,вас заботит в последнюю очередь. вы,видимо, добытчицы изначально. у меня ,читая ваши письма,создается впечатление, что свою жизнь я и,вовсе,как-бы проспала.я прожила свои 35 лет в браке что называется"как за каменной стеной",и полагала,что так и должно быть. и вот,три года назад я узнала, что мой муж,верный и надежный имеет прочную связь с любовницей,младше его на 20 лет. было все: и горячечное подавание на развод, и " начать все с нуля" ,и иэкзальтированное обострение любовных(наших) отношений, и мои попытки суицидов, и т. д. и т. п. его отношения с ней едва притормозили и вспыхнули вскоре с новой силой. итого: простив и ,пойдя на попятную,я получила-- полное пренебрежение мной,личную ,так называемую, его свободную жизнь без вопросов и ответов,его поездки с ней заграницу(камуфлировалось под лечение панкриотита)--это все не в один день--все имело развитие во времени и отвоевывлось постепенно. просто, итог: я полностью материально зависима, огромная байда имущества нажитого за 35 лет( очень высокий уровень жизни), я его люблю, несмотря на все горе,причиненное мне, у меня не остыло сердце, и мысль о длительном тяжелом разводе в неравных весовых категориях(он адвокат,специализивующийся по разводам) меня страшно угнетает. более того,он не хочет разводиться. я понимаю, что,при огромном желании,все можно довести до конца.у меня впереди только одиночество. несмотря на то ,что мне до сих пор мужчины оказывают внимание, я смотрю волком на них( на свое горе,я оказалась патологическим однолюбом).вот так и живем,не живем ,а доживаем: в огромной квартире,каждый в своей половине, без ласки, без внимания, без доверия, ожидая предательства и боли. вот такое одиночество вдвоем! девченки, ради бога, не спасайте свои больные отношения. мужики почти все сходят с ума после сорока. и это при надежных,доверительных,длительных отношениях! а у вас что?поверьте моему отыту--ваши симптомы смертельны. не цепляйтесь за прошлое! сохраняя ожившие отношения,вы закрываете себе дорогу в будущее! нет другого пути: сначала надо освободиться от отмершего , и только потом можно построить новое, живое,настоящее! вы молоды. не бойтесь! с возрастом,к сожалению,( трудно поверить!) не притупляются чувтсва любви, горечи , утраты! мне хочется, что бы вы нашли настоящее счастье. все,кто здесь описали свои ситуации----вам нечего спасать! поверьте! ..и бегите! вам впору спасать только себя!
ЯнаВ ответ на Еремина
Еремина
как я вам завидую,девченки! вы все молоды и,действительно,в любом случае,у вас вся жизнь впереди! правда,у вас на руках малолетние дати, но материальный вопрос,как мне кажется ,вас заботит в последнюю очередь. вы,видимо, добытчицы изначально. у меня ,читая ваши письма,создается впечатление, что свою жизнь я и,вовсе,как-бы проспала.я прожила свои 35 лет в браке что называется"как за каменной стеной",и полагала,что так и должно быть. и вот,три года назад я узнала, что мой муж,верный и надежный имеет прочную связь с любовницей,младше его на 20 лет. было все: и горячечное подавание на развод, и " начать все с нуля" ,и иэкзальтированное обострение любовных(наших) отношений, и мои попытки суицидов, и т. д. и т. п. его отношения с ней едва притормозили и вспыхнули вскоре с новой силой. итого: простив и ,пойдя на попятную,я получила-- полное пренебрежение мной,личную ,так называемую, его свободную жизнь без вопросов и ответов,его поездки с ней заграницу(камуфлировалось под лечение панкриотита)--это все не в один день--все имело развитие во времени и отвоевывлось постепенно. просто, итог: я полностью материально зависима, огромная байда имущества нажитого за 35 лет( очень высокий уровень жизни), я его люблю, несмотря на все горе,причиненное мне, у меня не остыло сердце, и мысль о длительном тяжелом разводе в неравных весовых категориях(он адвокат,специализивующийся по разводам) меня страшно угнетает. более того,он не хочет разводиться. я понимаю, что,при огромном желании,все можно довести до конца.у меня впереди только одиночество. несмотря на то ,что мне до сих пор мужчины оказывают внимание, я смотрю волком на них( на свое горе,я оказалась патологическим однолюбом).вот так и живем,не живем ,а доживаем: в огромной квартире,каждый в своей половине, без ласки, без внимания, без доверия, ожидая предательства и боли. вот такое одиночество вдвоем! девченки, ради бога, не спасайте свои больные отношения. мужики почти все сходят с ума после сорока. и это при надежных,доверительных,длительных отношениях! а у вас что?поверьте моему отыту--ваши симптомы смертельны. не цепляйтесь за прошлое! сохраняя ожившие отношения,вы закрываете себе дорогу в будущее! нет другого пути: сначала надо освободиться от отмершего , и только потом можно построить новое, живое,настоящее! вы молоды. не бойтесь! с возрастом,к сожалению,( трудно поверить!) не притупляются чувтсва любви, горечи , утраты! мне хочется, что бы вы нашли настоящее счастье. все,кто здесь описали свои ситуации----вам нечего спасать! поверьте! ..и бегите! вам впору спасать только себя!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с мнением, что не стоит спасать больные отношения, и если есть куда уйти - то нужно уходить. Мне 38 лет и после почти 20 лет брака (гражданского) я пришла к решению, что лучше быть одной, чем терпеть и жить по привычке. Первый раз "щелкнуло" через 11 лет брака, но я переломила себя (успокаивала себя мыслью, что это очередной кризис отношений, что все наладиться). Иллюзии.
С каждым годом отношения становились все хуже и хуже, (периодические скандалы, категорическое нежелание мужа иметь детей, чисто потребительское отношение - принеси, унеси ). Надоело! Начинаешь задумываться - а была ли любовь, и если была, то куда делась? В душе -пустота.
В начале июня (после очередного скандала) сказала ему что не могу так больше жить, предложила расстаться.
Он уходить не хочет (живем на моей территории), говорит, что все можно исправить, что он измениться - чушь, люди в 47 лет не меняются. Просто ему удобно жить со мной. Мне хорошо, а остальное ...Эгоизм.!
Интимных отношений нет уже 6 месяцев (я на него даже смотреть не могу).
Он считает, что у меня есть любовник ( не стала разубеждать его в этом) - но все равно отказывается уходить. Говорит что не будет мне мешать встечаться с любовником, будем жить как брат с сестрой до тех пор пока я не перееду жить к любовнику и только после этого он уйдет. Дурдом какой-то. Начал за мной следить. Видимо, чтобы выселить его мне придется прибегнуть к помощи милиции.
Придется пройти через эту "Войну".
Единственное о чем я жалею, что не зделала этого ещё 8 лет назад, когда был шанс встретить нормального мужчину и родить ребенка.
Девочки, если чувствуете, что отношения изжили себя - не терпите !
Не нужно дотягивать до кризиса среднего возраста.
Учитесь на чужих ошибках.
ЛасточкаВ ответ на Яна
Яна
Полностью согласна с мнением, что не стоит спасать больные отношения, и если есть куда уйти - то нужно уходить. Мне 38 лет и после почти 20 лет брака (гражданского) я пришла к решению, что лучше быть одной, чем терпеть и жить по привычке. Первый раз "щелкнуло" через 11 лет брака, но я переломила себя (успокаивала себя мыслью, что это очередной кризис отношений, что все наладиться). Иллюзии.
С каждым годом отношения становились все хуже и хуже, (периодические скандалы, категорическое нежелание мужа иметь детей, чисто потребительское отношение - принеси, унеси ). Надоело! Начинаешь задумываться - а была ли любовь, и если была, то куда делась? В душе -пустота.
В начале июня (после очередного скандала) сказала ему что не могу так больше жить, предложила расстаться.
Он уходить не хочет (живем на моей территории), говорит, что все можно исправить, что он измениться - чушь, люди в 47 лет не меняются. Просто ему удобно жить со мной. Мне хорошо, а остальное ...Эгоизм.!
Интимных отношений нет уже 6 месяцев (я на него даже смотреть не могу).
Он считает, что у меня есть любовник ( не стала разубеждать его в этом) - но все равно отказывается уходить. Говорит что не будет мне мешать встечаться с любовником, будем жить как брат с сестрой до тех пор пока я не перееду жить к любовнику и только после этого он уйдет. Дурдом какой-то. Начал за мной следить. Видимо, чтобы выселить его мне придется прибегнуть к помощи милиции.
Придется пройти через эту "Войну".
Единственное о чем я жалею, что не зделала этого ещё 8 лет назад, когда был шанс встретить нормального мужчину и родить ребенка.
Девочки, если чувствуете, что отношения изжили себя - не терпите !
Не нужно дотягивать до кризиса среднего возраста.
Учитесь на чужих ошибках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну почему так все ведь не справедливо.
Живешь тебя имеют унижают издеваются, а мы все терпим сил нет.
я вчера задала мужу вопрос зачем я тебе нужна ответа так и неполучила.
И уйти не уходит . и меня измучил. Все они эгоисты иногда даже жить не хочется.
АнютаВ ответ на Ласточка
Ласточка
Да ну почему так все ведь не справедливо.
Живешь тебя имеют унижают издеваются, а мы все терпим сил нет.
я вчера задала мужу вопрос зачем я тебе нужна ответа так и неполучила.
И уйти не уходит . и меня измучил. Все они эгоисты иногда даже жить не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,девочки, мои дорогие,вот сижу и всё внимательно читаю!!!!Как же противно становится от этих мужиков!!!Кто же их придумал и кто же их не додумал,вот в чём вопрос!!!И с ними плохо и без них плохо!!!Вот смотрю на свою дочь и думаю, не дай бог ей всё это испытать!!!!Я от всей души желаю вам счастья и всего самого наилучшего!!!Спасибо,что откликнулись,а у меня вроде отношения наладились с мужем,но рана ещё не зажила и очень больно мне от наших отношений!!!Правда, до сих пор думаю о смысле наших отношений и о будущем!!!!
ЛасточкаВ ответ на Анюта
Анюта
Ой,девочки, мои дорогие,вот сижу и всё внимательно читаю!!!!Как же противно становится от этих мужиков!!!Кто же их придумал и кто же их не додумал,вот в чём вопрос!!!И с ними плохо и без них плохо!!!Вот смотрю на свою дочь и думаю, не дай бог ей всё это испытать!!!!Я от всей души желаю вам счастья и всего самого наилучшего!!!Спасибо,что откликнулись,а у меня вроде отношения наладились с мужем,но рана ещё не зажила и очень больно мне от наших отношений!!!Правда, до сих пор думаю о смысле наших отношений и о будущем!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анюта прекрасно тебя понимаю.
Мой тоже вчера весь такой внимательный. Они видимо чувствуют когда доводят до ручки и становятся такими внимательными , заботлевыми, любящеми.
Но на долго ли это на три дня и опять все заново они через нас так самоутверждаются, что бы чувствовать свою значимость.
Или просто не хотят менять свои комфортные условия(когда все постирано, поглаженно, с готовленно и отказа некогда нет).
АнютаВ ответ на Ласточка
Ласточка
Анюта прекрасно тебя понимаю.
Мой тоже вчера весь такой внимательный. Они видимо чувствуют когда доводят до ручки и становятся такими внимательными , заботлевыми, любящеми.
Но на долго ли это на три дня и опять все заново они через нас так самоутверждаются, что бы чувствовать свою значимость.
Или просто не хотят менять свои комфортные условия(когда все постирано, поглаженно, с готовленно и отказа некогда нет).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и у нас такая же петрушка!!!!Вроде бы испугался,что уйду,но время прошло и опять тоже самое!!!!Я уже со всей этой семейной жизнью стала мужененавистницей и не не доверяю теперь ни одному мужику!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем