Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите поддержкой

Доброй ночи, девочки! Помогите пожалуйста. Я с мужем 3 года вместе и почти од замажем. Когда просто встречались мы разошлись из-зм того что у него появилась типа лучшая поруга, как оказалось совсем потом не подруга а ...Но он вернул меня и сделал предложение, покаялся, сказал что наделала ошибок. Я простила и мы поженились. Теперь у него появилась другая лучшая подруга. Он стал раздражительным, придирается ко всему... А тут у нас произошла очередная ссор и он ушел типа прогулятся, теперь он ходит гулять каждый день и не скрывает что идет к ней домой. Что у них там я не знаю, прямых доказательств измены нет. Он на вопросы мои не отвечает...Жутко больно и обидно... Не знаю что делать. Понимаю что многие скажут зачем тебе такой муж, уходи, но это просто сказать....Я развода не хочу, но все так к нему идет, что умереть хочется. Я не знаю как это прожить, мне 26 ему 24, детей нет.
Простите за ошибки, тороплюсь и нервничаю.
Что делать мне, подскажите, я не знаю...
Хочется отомстить даже, но у меня в отличие от него не было запасного аэродрома... Я даже думала идти в гостиницу переночевать, чтобы он подумал что я у кого-то, но дома котенок так не хочется его оставлять, муж с пргулок приходит около часу ночи..
Помогите девушки!!! Можно в личку. Мне нужна поддержка!!!!
Извините если твечу только завтра...
нина михайлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Ночь Нежна...
если он подумает,что вы у "кого-то" -точно разведетесь....
Дичайшая Мяу Мяу
Эх....Нина...пора разводиться и переживать стадию развода. Будет больно, но это не жизнь...
Megane
значит так... здесь увы только развод... прошу прощения если так резко. Он так и будет менять подруг... а Вам самой нужна такая жизнь? ждать непонятно чего. Вы еще молоды и найдете свое счастье....
нина михайлова
Я уже не так и молода, уже хочется детей... Муж в общем очень хороший, но это опять его предательство... Я даже подумть не могла что это повториться....Все думаю, а может действительно просто подруга и измены нет....может плачется ей просто...
Олька...ЯВ ответ на нина михайлова
нина михайлова
Я уже не так и молода, уже хочется детей... Муж в общем очень хороший, но это опять его предательство... Я даже подумть не могла что это повториться....Все думаю, а может действительно просто подруга и измены нет....может плачется ей просто...
СсылкаПожаловаться
уже не так молода?это в 26????не смешите,еще очень даже молода и сейчас найти другого достойного проще будет
ДжолиВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
уже не так молода?это в 26????не смешите,еще очень даже молода и сейчас найти другого достойного проще будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канеш, Оль. Я вот на год автора старше, так уже гроб по размеру подыскиваю - что поделаешь, старость подошла...
Комментарий удален.Почему?
ДжолиВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Синдром "ну как же без мужУка-то" от возраста не зависит...
нина михайловаВ ответ на Джоли
Джоли
Синдром "ну как же без мужУка-то" от возраста не зависит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не этот синдром. Без мужика я не останусь, раньше мужским вниманием была не обделена и сейчас знаю, что проблем с этим не будет. Тут дргой вопрос. Все-таки чувства к мужу, несколько лет вместе, обида и боль...
нина михайлова
Да не этот синдром. Без мужика я не останусь, раньше мужским вниманием была не обделена и сейчас знаю, что проблем с этим не будет. Тут дргой вопрос. Все-таки чувства к мужу, несколько лет вместе, обида и боль...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если вы несколько лет в тюрьме просидите, тоже чувства возникнут - к местам не столь отдаленным - и на свободу выходить не захотите?
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на нина михайлова
нина михайлова
Я уже не так и молода, уже хочется детей... Муж в общем очень хороший, но это опять его предательство... Я даже подумть не могла что это повториться....Все думаю, а может действительно просто подруга и измены нет....может плачется ей просто...
СсылкаПожаловаться
Деточка ! 26 лет - это почти детство ! Господь с тобой ! Поверь взрослой сорокадвухлетней тётке , у которой почти взрослый сын ! У тебя ещё столько всего впереди ! Ты даже представить себе не можешь ! Ищи мужчину старше себя лет эдак на 6 - 8 . Для него ты будешь юная красавица , а для тебя он - не старик . И посерьёзнее он будет , чем твой теперешний муж - "пионер" ...
Исабель ГеррероВ ответ на нина михайлова
нина михайлова
Я уже не так и молода, уже хочется детей... Муж в общем очень хороший, но это опять его предательство... Я даже подумть не могла что это повториться....Все думаю, а может действительно просто подруга и измены нет....может плачется ей просто...
СсылкаПожаловаться
Блин 26 лет и уже старуха?!!!Ну Вы даете! Мне 26 будет в этом году и я не считаю что если у меня детей нет и мужа то все пропало. Выше нос! Подруг он будет менять как пить дать. Я бы вообще после первой измены на одном поле с ним сами знаете что делать не села не то что замуж идти.
ирина нижельскаяВ ответ на нина михайлова
нина михайлова
Я уже не так и молода, уже хочется детей... Муж в общем очень хороший, но это опять его предательство... Я даже подумть не могла что это повториться....Все думаю, а может действительно просто подруга и измены нет....может плачется ей просто...
СсылкаПожаловаться
Чем отличается 26 от 36? Тем, что в 26 понимаешь, что все позади, а в 36 думаешь, что все только начинается. Поэтому про возраст не будем.
Теперь о муже Вашем.Каждый день от жены к подруге просто плакаться не ходят. Почему мужчина делает то-то и то-то? Потому что он так ХОЧЕТ. Ему плевать, что Вы дома в слезах и в смятении.
И последнее. Чем дальше, тем обиднее будет разбивать брак: жалко прожитых вместе лет. Так что, лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас.
ирина нижельская
Чем отличается 26 от 36? Тем, что в 26 понимаешь, что все позади, а в 36 думаешь, что все только начинается. Поэтому про возраст не будем.
Теперь о муже Вашем.Каждый день от жены к подруге просто плакаться не ходят. Почему мужчина делает то-то и то-то? Потому что он так ХОЧЕТ. Ему плевать, что Вы дома в слезах и в смятении.
И последнее. Чем дальше, тем обиднее будет разбивать брак: жалко прожитых вместе лет. Так что, лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супер коммент. Лучше не скажешь, согласна полностью.
ирина нижельскаяВ ответ на Ирина
Ирина
Супер коммент. Лучше не скажешь, согласна полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))
Дарья ДашкевичВ ответ на нина михайлова
нина михайлова
Я уже не так и молода, уже хочется детей... Муж в общем очень хороший, но это опять его предательство... Я даже подумть не могла что это повториться....Все думаю, а может действительно просто подруга и измены нет....может плачется ей просто...
СсылкаПожаловаться
26 лет не молода? Я вышла замуж в 25, а ребенка родила в 27. и то думала, может до 30 дотянуть с детьми. Вы еще все прекрасно успеете и замуж выйти и родить.
А мужа, извините вам все равно придется бросить, только когда дети пойдут вам будет сделать это тяжелей, а терпеть измены еще обидней. Не заводите с ним детей, он предаст вас еще не раз. Вы же сами все понимаете. А возраст у вас сейчас самый замечательный для поисков мужа.
Lulu Rose
сопли вытереть для начала..подруг ближе чем свою девушка не бывает - делайте выводы((
Lulu RoseВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
сопли вытереть для начала..подруг ближе чем свою девушка не бывает - делайте выводы((
СсылкаПожаловаться
сорри, чем своя
нина михайлова
я вот сейчас что хочу. Надо как-то ему дать понять, что ошибку большую совершает, что жена лучше Что для этого сделать. Надо обратить на себя внимание. чтобы он понял что может потерять. Только не знаю как лучше это сделать. Какой план мне писать. Спасибо что отвечаете, хотя фразы про развод разрывают сердце...
оксана по ночамВ ответ на нина михайлова
нина михайлова
я вот сейчас что хочу. Надо как-то ему дать понять, что ошибку большую совершает, что жена лучше Что для этого сделать. Надо обратить на себя внимание. чтобы он понял что может потерять. Только не знаю как лучше это сделать. Какой план мне писать. Спасибо что отвечаете, хотя фразы про развод разрывают сердце...
СсылкаПожаловаться
Ничего не делать. В соперничестве, при прочих равных данных, часто выигрывают удобные, терпеливые и молчаливые, нежели навязчивые и торопливые. Но вот нужна ли "победа" такой ценой?
нина михайловаВ ответ на оксана по ночам
оксана по ночам
Ничего не делать. В соперничестве, при прочих равных данных, часто выигрывают удобные, терпеливые и молчаливые, нежели навязчивые и торопливые. Но вот нужна ли "победа" такой ценой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю....
оксана по ночамВ ответ на нина михайлова
нина михайлова
не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Не знаю" означает "не уверена, что он мне вообще нужен"?
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на нина михайлова
нина михайлова
я вот сейчас что хочу. Надо как-то ему дать понять, что ошибку большую совершает, что жена лучше Что для этого сделать. Надо обратить на себя внимание. чтобы он понял что может потерять. Только не знаю как лучше это сделать. Какой план мне писать. Спасибо что отвечаете, хотя фразы про развод разрывают сердце...
СсылкаПожаловаться
Лапочка ! Он всё и так прекрасно понимает . Если так себя ведёт , значит так нужна сильно . Вырви его из сердца , сперва будет больно , потом скажешь , что правильно сделала .
Дарья ДашкевичВ ответ на нина михайлова
нина михайлова
я вот сейчас что хочу. Надо как-то ему дать понять, что ошибку большую совершает, что жена лучше Что для этого сделать. Надо обратить на себя внимание. чтобы он понял что может потерять. Только не знаю как лучше это сделать. Какой план мне писать. Спасибо что отвечаете, хотя фразы про развод разрывают сердце...
СсылкаПожаловаться
да не надо вам ничего ему доказывать! Он сам все поймет, когда вы уйдете от него! Поверьте, так всегда бывает. Пока вы с ним, терпите его выходки он будет думать, что вы в его власти и будет издеваться над вами! Он уже это делает! Он вам в открытую изменяет, а вы терпите! как можно так себя не уважать?
Да и кстати можете смело разводиться потому что:
1. Он не изменится никогда.
2. вы получили свой "знак качества" в виде штампа. (таких женщин охотней берут в жены, потому что до этого их уже кто-то выбрал).
3. У вас нет детей, а для многих мужчин это важно.
4. У вас есть опыт семейной жизни, чтобы не наступить на те же грабли.

И уверяю вас, что когда вы его бросите - он прибежит к вам! так всегда бывает. (только не вздумайте прощать - потешите свое самолюбие и ладно, а возвращаться не надо).
Светлана
26 лет - это классный возраст...одна не останетесь... зато приобрели опыт семейной жизни..
и котенка с собой заберите)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем