Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите подобрать одежду для работы!

Всем привет, хочу обновить гардероб новыми платьями, в которых можно было бы не только выйти из дома, но и на работу сходить!))Пока что нашла такие варианты здесь





Буду рада, если предложите свои. Может еще есть какие-то интернет-магазины с подобной одеждой?
Наталья Курникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Милка Капризная
http://taorussia.com/ru/c/zhenskaya_odez... вот тут очень классные комплекты деловой одежды. Это ссылка на сайт Taobao.ru)) И пусть Вас не смущает доставка- я тоже боялась- месяца 2 наверное перед первым заказом созревала- зато уже 5ю посылку получила))
LED
http://maxdress.ru/ - очень много платьев на любой вкус предлагают в данном интернет-магазине. Советую обратить внимание на итальянские платья, джинсы, кожаные куртки SportStaff, Imperial, Mangano, Justor и др. (отшивается данная одежда в Италии).
Кристина Крис
http://zsell.ru/casual Я покупала в этом интернет магазине платья для офиса, я юрист и мне нужно выглядеть строго....а по характеру модница...и хочу выглядеть красиво и стильно!!!!
Кристина Крис
Кристина Крис
Кристина Крис
Вот эти платья я купила....Там еще много всего, при доставке я померила и выбрала нужный мне размер!!! Так что вот такой мой совет!!!!
Нина Кремова
На мой взгляд оригинально очень




http://clickandpay.ru/goods/all/clothes_...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем