Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля 2014, Главная форумов

помогите подобрать ресторан пожалуйста

У сестры младшей скоро свадьба, ищем сейчас ресторан, хотим какой-то
необычный интерьер, авторские блюда, желательно в центре, с красивым
видом на Питер. в общем что-нибудь в стиле старого Питера. человек нас
будет не много, не больше 15, только самые близкие. посоветуйте ваши
любимые рестораны. или может те, где подобное событие отмечали. будем
очень за новодки благодарны.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Елизавета Белоус
могу посоветовать мой любимый ресторанчик - Дом гения, он в центре, с красивой панорамой и по стилю интерьера вам подходит, там очень уютно. я просто обожаю это место, там все пропитано старым питером, так что думаю вам должно понравиться
СсылкаПожаловаться
Елизавета Белоус
могу посоветовать мой любимый ресторанчик - Дом гения, он в центре, с красивой панорамой и по стилю интерьера вам подходит, там очень уютно. я просто обожаю это место, там все пропитано старым питером, так что думаю вам должно понравиться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а где он находится и какие там цены?
СсылкаПожаловаться
Ирина Чарова
а где он находится и какие там цены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на малом проспекте. средний чек, не самое дешевое заведение конечно, ноу вас же праздник, там здоров, вид прекрасный на неву открыается, обслуживание приятно, уютно, хорошо
СсылкаПожаловаться
Елизавета Белоус
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Дом, простите, кого?
Я ресторанную жизнь Петербурга знаю неплохо, но вот о таком ресте не слышала. Да и на хорошем ресторанном сайте он не числится. Либо с именем перепутали, либо, пардон, забегаловка.
СсылкаПожаловаться
Елизавета Белоус
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ПыСы. Малый проспект чего?
СсылкаПожаловаться
Анжела Кондакова
Звучит красиво... Обожаю такие местечки отличительные))
СсылкаПожаловаться
Анюта Серикова
ой, и я там была, когда в Питер ездила, место просто шикарное, очень красиво и уютно, и главное вкусно
СсылкаПожаловаться
Lbp
Вы, девушка, скажите сумму, на которую рассчитываете. Иначе разговор ни о чем.
Можете вот пойти в Асторию, на крышу. Или в Талион. Мансарда и Терраса похуже, но тоже ничо так. Вы готовы платить тамошние цены?
СсылкаПожаловаться
Я вот как делал. Не знаю понравится ли вам этот совет, зависит от времени года, когда будет свадьба. Я заказывал еду, фуршет в кейтеринговой компании (рентэк если кому нужно, rentek.spb.ru) Далее заказывал шатер и просто ставил на открытом месте обусловленом, то есть была и музыка и красивые виды прочие прелести. вот.
СсылкаПожаловаться
Vais S
Не проще ли обратиться в свадебное агентство и заказать пакет услуг? Например вот такая фирма " Свадьба - это просто" http://svadba-prosto.msk.ru/ избавит вас практически от всех хлопот.
СсылкаПожаловаться
Марья
Я тоже в поиске! Свадьба в марте, уже пора бронировать, а мы так и не сошлись во вкусах с женихом.
СсылкаПожаловаться
Марья
Я тоже в поиске! Свадьба в марте, уже пора бронировать, а мы так и не сошлись во вкусах с женихом.
СсылкаПожаловаться
А в чем проблема у вас? Оформление или меню, или что вызывает разногласия? Женихам обычно все равно))
СсылкаПожаловаться
Марья
А вот мой дотошный и придирчивый ужасно. Даже до туалета докопался недавно, неопрятно якобы там. А так оформление, расположение и т.д в основном роль играют. Мы из Петербурга если что
СсылкаПожаловаться
Марья
А вот мой дотошный и придирчивый ужасно. Даже до туалета докопался недавно, неопрятно якобы там. А так оформление, расположение и т.д в основном роль играют. Мы из Петербурга если что
СсылкаПожаловаться
Посмотрите вот по ссылочке банкетные залы - http://www.vesenniy.com/ Мы сами там были недавно, они работают не так давно, у них все новое, красивое, и сам подход совершенно иной к свадьбам, не «столовский», все современно и стильно.
СсылкаПожаловаться
Лена Мирская
Посмотрите вот по ссылочке банкетные залы - http://www.vesenniy.com/ Мы сами там были недавно, они работают не так давно, у них все новое, красивое, и сам подход совершенно иной к свадьбам, не «столовский», все современно и стильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что за зал конструктор такой интересный? Меню мы скачали, нам цена/количество понравились, лишь бы вкусно было
СсылкаПожаловаться
Марья
А что за зал конструктор такой интересный? Меню мы скачали, нам цена/количество понравились, лишь бы вкусно было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы съездите к ним на дегустацию! И заодно зал посмотрите, он сам белый, а конструктор — это оформление. У там вам все покажут, помогут подобрать все, вплоть до торта и тамады :)
СсылкаПожаловаться
Посмотрите, здесь представлен большой выбор ресторанов и кафе http://afisha.tut.by/catalog/eda/restora...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru