Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шампунь для девочки-подростка

У дочки тоненькие волосы, брали всегда шампуни для объема, но, видимо, пересушили волосы или что - какие-то они безжизненные стали. Может, что-то не из масс-маркета, какое-то мягкое моющее.
Марина Ткаченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Саша ПетровВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Может постричься покороче?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наголо??? будет понт
НатальяВ ответ на Марина Ткаченко
Марина Ткаченко
14 лет, моем мы каждый день или через день - у нее тренировки три раза в неделю, так что гигиеной частое мытье продиктовано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сходите в магазин профкосметики и спросите. вам должны посоветовать
Аня МашковаВ ответ на Марина Ткаченко
Марина Ткаченко
14 лет, моем мы каждый день или через день - у нее тренировки три раза в неделю, так что гигиеной частое мытье продиктовано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда шампунь посмотрите мягкий, без слс, 14 лет - уже взросленькая, можно взрослый шампунь брать, у нас, например, любимый - лошадиная сила с кератином для роста волос, после него волосы ухоженные, даже без бальзама и масок.
БабочкаВ ответ на Аня Машкова
Аня Машкова
Ну тогда шампунь посмотрите мягкий, без слс, 14 лет - уже взросленькая, можно взрослый шампунь брать, у нас, например, любимый - лошадиная сила с кератином для роста волос, после него волосы ухоженные, даже без бальзама и масок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


задолбали
Павлин МавлинВ ответ на Аня Машкова
Аня Машкова
Ну тогда шампунь посмотрите мягкий, без слс, 14 лет - уже взросленькая, можно взрослый шампунь брать, у нас, например, любимый - лошадиная сила с кератином для роста волос, после него волосы ухоженные, даже без бальзама и масок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аминь. А я ужо заждалась.
Аня МашковаВ ответ на Марина Ткаченко
Марина Ткаченко
14 лет, моем мы каждый день или через день - у нее тренировки три раза в неделю, так что гигиеной частое мытье продиктовано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда шампунь посмотрите мягкий, без слс, 14 лет - уже взросленькая, можно взрослый шампунь брать, у нас, например, любимый - лошадиная сила с кератином для роста волос, после него волосы ухоженные, даже без бальзама и масок
Марина ТкаченкоВ ответ на Аня Машкова
Аня Машкова
Ну тогда шампунь посмотрите мягкий, без слс, 14 лет - уже взросленькая, можно взрослый шампунь брать, у нас, например, любимый - лошадиная сила с кератином для роста волос, после него волосы ухоженные, даже без бальзама и масок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет же, я хочу не из дешевых, а подороже может, под заказ, просто не доверяю российской косметике.
Аня МашковаВ ответ на Марина Ткаченко
Марина Ткаченко
Да нет же, я хочу не из дешевых, а подороже может, под заказ, просто не доверяю российской косметике.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот это вы зря, за свои деньги это отличный шампунь, кстати, мягкое моющее - на основе овсяных пав,масса экстрактов и витаминов. Волосы лично у меня и так быстро растут, так что тут оценить объективно не могу, а вот подруга говорит что да, от шампуня лошадиная сила с кератином на см увеличилась скорость роста волос в месяц.
Мюмзик
маски сто рецептов красоты попробуйте
Марина ТкаченкоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
маски сто рецептов красоты попробуйте
СсылкаПожаловаться
Ой, серьезно? У меня просто от шампуняня сто рецептов волосы лезли, рекция какая-то на состав(
МюмзикВ ответ на Марина Ткаченко
Марина Ткаченко
Ой, серьезно? У меня просто от шампуняня сто рецептов волосы лезли, рекция какая-то на состав(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маска восстанавливающая, мне понравилась
Анюта Серикова
Вы на спецсатах по эко косметике посмотрите , там много предложений, индийские хорошие, только состав изучайте внимательно, у меня на пажитник аллергия, а он был в составе одного шампуня, потом раздражение было.
Марина ТкаченкоВ ответ на Анюта Серикова
Анюта Серикова
Вы на спецсатах по эко косметике посмотрите , там много предложений, индийские хорошие, только состав изучайте внимательно, у меня на пажитник аллергия, а он был в составе одного шампуня, потом раздражение было.
СсылкаПожаловаться
Страсти какие! Лучше уже тогда лошадиную силу, а то мало ли, что за индусы этот шампунь варили...
Люли Малина
Они ж все для частого применения, которые для объема и мягко моющие. Мойтесь обычным шампунем по мере загрязнения. Если волосы от природы говённые, то тут уже ничего не поможет. Мини-юбки или глубокое декольте девке в помощь.
наталия
маски питательные надо делать. крем питательный с добавлением масел втирать в кожу перед мытьём. смешивала бамбуковый шампунь с небольшим количеством оливкового масла и этой эмульсией мыла голову. хорошо расчёсываются. и питание. экспресс-кондиционер от GLISS KUR понравился. облегчает расчёсывание.
Инна Иванова
если волосы тонкие - чаще стригите, мне в детстве помогло =)
из не массмаркета - salon, chrisal, cliven, dr. sante
Alexandra1991 GolikovaВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
если волосы тонкие - чаще стригите, мне в детстве помогло =)
из не массмаркета - salon, chrisal, cliven, dr. sante
СсылкаПожаловаться
кроме chrisal больше ничего не знаю
Инна ИвановаВ ответ на Alexandra1991 Golikova
Alexandra1991 Golikova
кроме chrisal больше ничего не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, то, что Вы из этого только chrisal знаете, не умаляет достоинства других средств =)
Margarita
Делайте кефир и сами мойте им волосы и себе и дочке.будут шелковистые и крепкие.Восточные женщины только кислым молоком моют голову и какие у них волосы.Уберите все шампуни.Либо желтком .Если волосы светлые.то ещё и ромашку заваривайте.К черту эти шампуни.только портят волосы.удачи.
Ира Остапчук
Попробуйте что нибудь из экохимии с пробиотиками
Нелля
У моей дочки тоже были проблемы с волосами, переходный возраст. Сейчас моет твердым шампунем Meela Meelo и обязательно маска Siberica облепиховая. Я сама этим же шампунем пользуюсь, мне нравится. ттт хорошие волосы. И кстати желток+ромашка отличный способ восстановления.
Ольга
детский для младенцев попробуйте - бюбхен например
Lost
Эльсев 6 масел очень хорошая серия, еще Le Petit Marseillais с медом очень хвалят. Можно еще шелк для волос попробовать от DNC.
Ольга Корнеева
попробуйте аптечный. мне нравится Стикс, Австрия. Для сухих "арника-отруби" или "мед-прополис". Еще Локситан прованс отличный, но он подороже. Еще питание. когда резкий рост - надо хорошо кормить жирными кислотами Омега-3 и 6. Масло арахисовое, лосось и т.п...
Tatjana Miosga
Самое главное в уходе за волосами -это щетка и жесткой свиной щетины.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем