Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, подскажите?!

Даже незнаю с чего начать. Познакомились мы, когда я пришла на работу. Он был одним из моих начальников и начал задавать вопросы с язвительной улыбкой, а я волновалась т.к. никогда раньше не работала и внятно ничего ответить не могла. Он мне сразу не понравился, самоуверенный, злой, как мне тогда казалось. Пол года работала на фирме люто ненавидя его. А потом в один прекрасный момент, конечно-же не без помощи окружающих поняла, что влюбляюсь. Он в разводе, есть дочь, которая живет у его мамы. У меня тоже есть дочь. Отношения начались по моей инициативе, в один прекрасный вечер я предложила остаться у меня, когда он подвозил меня домой. Мы начали жить вместе почти сразу, он снимал квартиру. С первого дня отношений, я жила с мыслью, что он меня не любит, а встречается со мной просто от одиночества. Хочу сказать, что я всегда была избалована мужским вниманием и очень люблю себя, ну или любила на тот момент. Отношения складывались очень сложно, нет, мы не ругались, просто он не показывал мне свою любовь, а мне от этого было плохо, так, что на нервной почве похудела килограмм на пятнадцать. Постоянно проверяла его сотовый, хотя в душе знала, что он не изменяет. Знаю историю его женитьбы, жена ему изменяла. Потом была еще одна несчастная любовь. Он выбрал позицию, не допускать никого близко, чтобы небыло больно. Через месяца три он первый раз сказал, что любит и я поверила. Через пол года отношений мы переехали жить к моей маме, у неё большой дом и забрали его дочь, я ушла на надомную работу, но тут то всё и началось. Ссоры, скандалы, упреки, что недостаточно люблю его дочь. В один прекрасный день я поймала себя на мысли, что немогу больше так, что его дочь вызывает во мне негативные чувства и понимала, что виновата не она, а он, потому-что обижал мою дочь, только, чтобы не задеть чувства своей. После ссоры с моей мамой, опять же из-за детей, он взял свою дочь и увёз к своей маме обратно. Мы сняли квартиру, потому-что я понимала, что ему тяжело с моей родней. Но тут он поссорился с моим вторым начальником и ушёл из фирмы, началась делёжка денег, сплетни, а я как между двух огней. Я конечно была на его стороне, но уйти с работы не готова. За год с немногим я из секретаря, стала главным бухгалтером-это без образования и знала, что если уйду, то моей карьере крах. Хочу заметить, что он меня не обеспечивал абсолютно. Он постепенно отдалил меня от моей родни, даже дочь жила с мамой, он не позволял, чтобы она жила с нами, говорил, что если твоя будет жить с нами, то я свою привезу. А для моей дочери-его дочь была очень большой травмой психологической и для неё было самое страшное жить с ней. А потом он решил, что если он ушел с работы, то и я должна уйти, если люблю. Умом я понимала, что если уйду, то скорей всего даже половины не смогу зарабатывать того, что зарабатываю на этой работе, ведь работодатели не на ум смотрят, а на образование. Я помогала маме, обеспечивала дочь и нас, а он откладывал деньги на карточку. Зная это, я очень обижалась, но держала всё в себе. У сотрудницы был день рождения и я осталась отмечать, а его естественно никто не пригласил. Пришла домой в 12 ночи, неочень трезвая конечно, даже плохо было. Он закинул меня в ванну и поливал ледяным дужем минут пятнадцать, приговаривая, что бухала с его врагами, потом швырял по всей комнате и т.д. На следующий день я ушла на работу, а потом уехала к маме молча. Вечером мне привезли мои вещи. Я от обиды рассказала на работе, что он говорил про них, пока они меня утешали. Ему передали всё, он мне написал, что я его предала. Я просила прощения за сказанное, унижалась, умоляла простить меня, но он попросил не лезть в его жизнь и написал мне: прощай! Очень было трудно первый месяц, жить не хотелось. Я поняла, что бросила дочь на маму, ради мужика, хотя всегда таких осуждала. Попросила у неё прощения, ей 6 лет, и она стала моим смыслом жизни. Я только удивлялась, как я могла? Её кровиночку? Прошло 2 месяца, он начал писать, приглашать в кино. Я разрываюсь. Очень хочется. А что дальше? Дочь бросить, уже не смогу. Ему она не нужна. А если забрать обеих дочерей, то они не уживутся и опять ссоры и скандалы. Всё моё окружение ненавидит его лютой ненавистью. А я люблю. Даже себя с другим не представляю. А будущего не вижу. У меня есть друзья, семья, а у него никого, я знаю, как ему плохо и мне больно от того, что ему плохо и хочу вернуться, но тогда я потеряю работу, друзей и т.д. Если бы я знала, что это навсегда и не от одиночества он хочет вернуться, а по настоящему любит, то даже бы не думала, а за детей что-нибудь придумали-бы. Просто я боюсь всё потерять, а в ответ получить непонимание...
Евгения Монако
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Виктория Сероштан
"Если бы я знала, что это навсегда..."
Навсегда ничего не бывает, к сожалению. А мужик - эгоист, раз заставил вас отдались от себя дочь! Я считаю, что если мужчина полюбил и выбрал вас, знаю что у вас есть дочь, то априори он должен хотя бы уважать (если не любить) и вашу дочь! Т.к. если он вас любит, то должен понимать, что делает вам больно своим отношением к вашему ребенку!
Евгения МонакоВ ответ на Виктория Сероштан
Виктория Сероштан
"Если бы я знала, что это навсегда..."
Навсегда ничего не бывает, к сожалению. А мужик - эгоист, раз заставил вас отдались от себя дочь! Я считаю, что если мужчина полюбил и выбрал вас, знаю что у вас есть дочь, то априори он должен хотя бы уважать (если не любить) и вашу дочь! Т.к. если он вас любит, то должен понимать, что делает вам больно своим отношением к вашему ребенку!
СсылкаПожаловаться
Я не буду врать, я тоже немогу сказать, что безумно люблю его дочь. Она психически неуравновешенная девочка. Сначала я её жалела и пыталась любить как и свою... но потом всё изменилось. Я видела, что моя дочь страдает из-за её неуравновешенности и жалько стало свою.
Метиска
А вы уверены, что в самом деле любите? вполне возможно, что вы просто придумали себе эту любовь и убедили себя в этом - от одиночества, от желания быть с кем-то рядом и т.д.
Мне кажется, что если вы начнете снова вашу совместную жизнь, ничего особенно не изменится. Со временем все войдет в обычную колею. Оно вам надо? Нет, я могу и ошибаться, конечно же. Но, такое вот мое мнение.
И, честно говоря, оба вы эгоисты(((
Евгения, а наверняка знать - это просто нереально. Знал бы где упасть, соломки подстелил)) Теперь, когда вы уже знаете, на что способен этот человек, и на что способны вы, можно попытаться мысленно смоделировать ситуацию возобновления вашего совместного существования. Только без приписывания ему несвойственных поступков, а честно. Ну, а то, что вы с детьми что-нибудь придумаете - это уж вообще фантазии какие-то. Все это обсуждается сразу же, а не откладывается на потом. Это же не два чемодана, которые можно закинуть на антресоли( Вы сможете полюбить его дочь и относиться к ней, как к своей? только честно? а он к вашей? и не обманывайте себя, а все еще раз хорошенько обдумайте.
А в жизни еще много всего будет. И может получиться так, что вы сейчас в очередной раз потратите время и душевные силы на того, кто не создан для вас, и упустите действительно подходящую пару(
Наталья Панина
Женя, себя корить за эту слабость, что ребенка оставила у мамы - не нужно. Ну хотела попробовать создать семью. Не получилось. И что теперь? Что забрала дочь, правильно сделала. И больше старайся с ней не разлучаться. Для нее это такая же травма если не больше. И туда-сюда ребенком нельзя бросаться. А главное - ни в коем случае не уходи с работы!!!!Как с ним сложится еще не известно (да и сложится ли), а дочь растить надо! То что он эгоист - обнозначно! Нужно не переживать о том что расстались, а радоваться этому. Ведь он, насколько я поняла из письма, даже не пытался хоть что-то сделать чтобы девочки подружились. А ведь им такая помощь нужна была. И вообще, что он делал для того, чтобы вы не расставались? Еще трезво подумайте - если бы у него после вашего разрыва все было хорошо, а у Вас плохо - он бы просился назад? Может он и вспомнил о Вас только потому что сам не в состоянии что либо изменить к лучшему?
joly
Мужики приходят и уходят а ребенок остается...представьте какого вашей дочери чувствовать что ее как ненужную вещь передают...она еще многого не понимаетв жизни и для нее загадка почему ее отдали бабушке...для ребенка это травма...пожалейте ее...
Евгения Душнева
А не задумываетьсь что любите его той любовью, которой жертва любит своего палача. Бывает что мы тянемся подсознательно туда где нам делают больно из какого-то самолюбования и даже некоторого мазохизма. но это не любовь а какая-то зависимость. Ну что он вам - ни одной положительной эмоции, ни помощи ни поддержки. Вы жалеете его за то, что ему плохо. Только вам то это зачем? Тем более с детьми проблемы. Вам потом ваша дочь спасибо не скажет.
Ласковый Ужик
никогда нельзя бросать ребенка из-за мужика, если он не принимает вашго ребенка то на фиг такого мужика, значит и вы ему не нужны. я не думаю что он любит вас но и не думаю что вы его любите вам виднее,но мне кажется вы испытываете к ему жалость а это не любовь. не предавайте свою дочь еще раз, она хоть и малентькая но все понимает, и чем стрше она тем она больше понимает. ребенок - это самое главное в вашей жизни и ни один мужик его не заменит, потому что ребенок не сможет придать в отличии от мужиков
Видал Сосун
Евгения, а чего Вы хотите-то? Решение за Вас никто не примет.
Евгения Монако
Хочу быть с ним, но ребёнка предать немогу. Я до сих пор удивляюсь: Как могла? как под гипнозом каким-то жила. Я осознаю, что она самое главное в жизни и никогда больше не брошу, мама раз в неделю-это на мама. Я незнаю как всё это совместить. Я понимаю, что несправедливо мою дочь забрать, а его нет. Но он же не забирает дочь к себе без меня. Когда мы расстались, он её забрал, хватило на 3 недели, а потом обратно отправил. Почему он считает, что воспитывать его дочь должна я? т.е. нянчиться, обстирывать, кормить, а когда дело касается воспитания, то я не имею права повысить голос, хотя я это сделала всего лишь один раз и то по делу. А он может ударить её, порвать на ней одежду когда ведёт купать, а она нехочет и капризничает. Я знаю, что она не виновата, что ей так испортили психику, но ведь это всё сказывается на психике моей дочери. Его дочке 3 года, она могла кинуться на мою, просто так, рвала её рисунки, портила её любимые игрушки и т.д., и каждый божий день, когда мы ложились спать, мы как минимум слушали часовые истерики, а спали они в одной комнате. Когда моя дочь вставала и уходила в другую комнату, потому-что слышать уже этого не могла, то были обиды с его стороны. Я взрослая женщина и была на грани нервного срыва, а она маленькая. Она так радовалась, что его дочь увезли и до сих пор с ужасом о ней вспоминает. Хотя не помню в жизни случая, чтобы моя дочка сказала, что кто-то ей не нравится. Я предлагала сходить к психологу с ребёнком, хотя-бы проконсультироваться, но он воспринял это как оскорбление. Знаете, с одной стороны он хороший, он не пьёт, не гуляет, но и никуда меня не водил, не тратил деньги на меня. Он считает людей глупыми, которые деньги тратят на шмотки и развлечения, но в то же время он очень сложный психологически. Он всех отталкивает от себя. Когда у нас только всё начиналось, он мне говорил, что все кто меня любит, все страдают. Такая вот у него политика. А я его мне кажется люблю. Он у меня не первый, я и замужем побывала и гражданским браком пожила, но никогда не испытывала чувств, думала, что просто не умею любить и просто позволяла любить себя. А к нему по другому, я первый раз чувствую, что человек родной.
Viktoria ArganikovaВ ответ на Евгения Монако
Евгения Монако
Хочу быть с ним, но ребёнка предать немогу. Я до сих пор удивляюсь: Как могла? как под гипнозом каким-то жила. Я осознаю, что она самое главное в жизни и никогда больше не брошу, мама раз в неделю-это на мама. Я незнаю как всё это совместить. Я понимаю, что несправедливо мою дочь забрать, а его нет. Но он же не забирает дочь к себе без меня. Когда мы расстались, он её забрал, хватило на 3 недели, а потом обратно отправил. Почему он считает, что воспитывать его дочь должна я? т.е. нянчиться, обстирывать, кормить, а когда дело касается воспитания, то я не имею права повысить голос, хотя я это сделала всего лишь один раз и то по делу. А он может ударить её, порвать на ней одежду когда ведёт купать, а она нехочет и капризничает. Я знаю, что она не виновата, что ей так испортили психику, но ведь это всё сказывается на психике моей дочери. Его дочке 3 года, она могла кинуться на мою, просто так, рвала её рисунки, портила её любимые игрушки и т.д., и каждый божий день, когда мы ложились спать, мы как минимум слушали часовые истерики, а спали они в одной комнате. Когда моя дочь вставала и уходила в другую комнату, потому-что слышать уже этого не могла, то были обиды с его стороны. Я взрослая женщина и была на грани нервного срыва, а она маленькая. Она так радовалась, что его дочь увезли и до сих пор с ужасом о ней вспоминает. Хотя не помню в жизни случая, чтобы моя дочка сказала, что кто-то ей не нравится. Я предлагала сходить к психологу с ребёнком, хотя-бы проконсультироваться, но он воспринял это как оскорбление. Знаете, с одной стороны он хороший, он не пьёт, не гуляет, но и никуда меня не водил, не тратил деньги на меня. Он считает людей глупыми, которые деньги тратят на шмотки и развлечения, но в то же время он очень сложный психологически. Он всех отталкивает от себя. Когда у нас только всё начиналось, он мне говорил, что все кто меня любит, все страдают. Такая вот у него политика. А я его мне кажется люблю. Он у меня не первый, я и замужем побывала и гражданским браком пожила, но никогда не испытывала чувств, думала, что просто не умею любить и просто позволяла любить себя. А к нему по другому, я первый раз чувствую, что человек родной.
СсылкаПожаловаться
mne zhalko vashy dochky;ne boites',chto ona posle vsego etogo bydet vas nenavidet'?eto zhe dyshevnaya dlya nee rana na vsu ee zhizn',vi zhe dlya nee samii rodnoi chelovek,a vi ee na samovlublennogo egoista promenyali....
Видал СосунВ ответ на Евгения Монако
Евгения Монако
Хочу быть с ним, но ребёнка предать немогу. Я до сих пор удивляюсь: Как могла? как под гипнозом каким-то жила. Я осознаю, что она самое главное в жизни и никогда больше не брошу, мама раз в неделю-это на мама. Я незнаю как всё это совместить. Я понимаю, что несправедливо мою дочь забрать, а его нет. Но он же не забирает дочь к себе без меня. Когда мы расстались, он её забрал, хватило на 3 недели, а потом обратно отправил. Почему он считает, что воспитывать его дочь должна я? т.е. нянчиться, обстирывать, кормить, а когда дело касается воспитания, то я не имею права повысить голос, хотя я это сделала всего лишь один раз и то по делу. А он может ударить её, порвать на ней одежду когда ведёт купать, а она нехочет и капризничает. Я знаю, что она не виновата, что ей так испортили психику, но ведь это всё сказывается на психике моей дочери. Его дочке 3 года, она могла кинуться на мою, просто так, рвала её рисунки, портила её любимые игрушки и т.д., и каждый божий день, когда мы ложились спать, мы как минимум слушали часовые истерики, а спали они в одной комнате. Когда моя дочь вставала и уходила в другую комнату, потому-что слышать уже этого не могла, то были обиды с его стороны. Я взрослая женщина и была на грани нервного срыва, а она маленькая. Она так радовалась, что его дочь увезли и до сих пор с ужасом о ней вспоминает. Хотя не помню в жизни случая, чтобы моя дочка сказала, что кто-то ей не нравится. Я предлагала сходить к психологу с ребёнком, хотя-бы проконсультироваться, но он воспринял это как оскорбление. Знаете, с одной стороны он хороший, он не пьёт, не гуляет, но и никуда меня не водил, не тратил деньги на меня. Он считает людей глупыми, которые деньги тратят на шмотки и развлечения, но в то же время он очень сложный психологически. Он всех отталкивает от себя. Когда у нас только всё начиналось, он мне говорил, что все кто меня любит, все страдают. Такая вот у него политика. А я его мне кажется люблю. Он у меня не первый, я и замужем побывала и гражданским браком пожила, но никогда не испытывала чувств, думала, что просто не умею любить и просто позволяла любить себя. А к нему по другому, я первый раз чувствую, что человек родной.
СсылкаПожаловаться
Хочу быть с ним, но ребёнка предать немогу.
Как я понял, ситуация такова, что приходится выбирать: Не быть с ним или предать ребёнка. Вот и выбирайте. Никто за Вас это решение не примет. Трезво обдумайте последствия обоих вариантов:

Если Вы так хотите быть с ним, что готовы снова подвергнуть дочь всему тому, о чём Вы пишете, то многим (и мне, в их числе) Ваш поступок не понравится, а дочь скорее всего Вам никогда не простит. Но здесь нет никого, кто вправе Вас судить. Судить сами себя будете. Потом. Поэтому хорошенько обдумайте ради чего Вы идёте на это. Сейчас Вы -свободная женщина, хотите - встречаетесь с ним или с кем угодно, а хотите - пошлёте подальше. Неужели Вы так хотите ПРИНАДЛЕЖАТЬ ему?

Если же Вы готовы отказаться от него (ради дочери и возможности самой определять свою жизнь), то тоже хорошо обдумайте все последствия этого решения, чтобы потом НИКОГДА не жалеть о нём, а тем паче не винить потом подсознательно в этом свою дочь (вот мол, я ради тебя отказалась от любви всей моей жизни).
Елизавета *
Позор!!!!Ребенка менять на гавеного мужика!!!!
Вы в своем уме?
У меня тоже есть сын от первого брака ,ему 4,5 года,я тоже устраиваю свою личную жизнь,но НЕ в ущерб ребенку!!!
Потому что знаю,простую истину- если мужчина любит тебя он будет любить и твоих детей,по крайней мере принимать их
достойно!
А то что вы мужика такого выбрали,которому жены изменяли ,так вы не думали ,что проблема именно в нем была! А не
в его женах! Почему они ему изменяли?? А ???От хорошего мужчины,не уходят! И не изменяют! Потому что дорожат им !
А этим "кадром" видать никто и не дорожил,потому что не стоил он того!!!
Это он сейчас опять названивает,уговаривает, а потом опять все повториться!!
Предавши однажды,предаст и дважды!!!
Неужели не понятно????
А дочку травмируете на всю жизнь,и кстати она ваши поступки будет повторять в будущем!
Елизавета *
Надо выбирать такого мужчину который будет уважительно относится к вашему ребенку!
Вам,что 15 лет,что ли ,что в руки себя взять не можете и трезво оценить ситуацию?
Елизавета *
Да ну ,слушайте,он же эгоист натуральный! Ему кроме себя никто не интересен! И даже его собственная дочь!
Он не хочет ей помочь,хотя видит ,что помощь требуется! Ему лишь бы спихнуть на кого нибудь ( а в данном случае на Вас) воспитание его дочки,чтобы свою совесть очистить и все! Ваша ему уж точно не нужна!
А теперь скажите а это ли счастье для ВАС и ВАШЕЙ ДОЧЕРИ????
АсемгульВ ответ на Елизавета *
Елизавета *
Да ну ,слушайте,он же эгоист натуральный! Ему кроме себя никто не интересен! И даже его собственная дочь!
Он не хочет ей помочь,хотя видит ,что помощь требуется! Ему лишь бы спихнуть на кого нибудь ( а в данном случае на Вас) воспитание его дочки,чтобы свою совесть очистить и все! Ваша ему уж точно не нужна!
А теперь скажите а это ли счастье для ВАС и ВАШЕЙ ДОЧЕРИ????
СсылкаПожаловаться
Действительно,любил бы свою дочь,понял бы как дорог и Вам свой ребенок. Вы в этом отношении вообще должны друг-друга понимать с пол.слова!!! Вы квиты,у него вообще не должно быть упрёков в Вашу сторону!!!
Viktoria Arganikova
ya bi ne smogla imet' kakie-libo otnosheniya s myzhchinoi,kotorii ne prinimaet moego rebenka...yzhe nad etim faktom mozhno zadymat'sya i dogadat'sya,kakoe pered vami der'mo.
Элен Ангел
Держитесь за работу!Ради такого эгоиста и нервы трепать не стоит.Если уж невмоготу,встречайтесь с ним без обязательств,как с любовником.
Асемгуль
Вы просто себя унижаете,было бы перед кем?! Подумайте о своей дочери,не бросайте работу,живите для себя,а любовь это временное явление. Не первый и не последний!!!
Лариса Кульчицкая
Pochemu Vi iznachaljno ne postavili vopros rebrom.ili ja s rebenkom,ili nichego?A muzhik,esli on umnij,dolzhen znatj eti prostie veshi...vedatj u nego opita zhiznennogo malovato.
ELENA SLAVA
Разве нету никого вокруг вас, вы же не на необитаемом острове. Пусть время пройдет, не торопите события. Никому ничего доказывать не нужно, что у вас что-то получится, всё будет тоже самое, прежде всего только РАЗУМ!!!
Торпеда Куркина
Не Ангел дала верный совет. Раз уж так прёт по нему так бегай на свиданья. И детишкам нервишки по бережёте и сами по кайфуете от конфетно-букетного отношения
НЮРА
В первую очередь вы мама. Ребенок ваша кровиночка, самое дорогое и родное.Если мужчина любит Вас, то он должен и любить вашего ребенка, с которым вы единое целое.
Евгения Монако
Большое спасибо за советы. Самое странное, что я всё понимаю и розовые очки уже давно сняла. Знаю, что люди не меняются, а надеждой, что что-то поменяется, если помиримся, я только хочу себя успокоить. Решила подождать, ведь жила же как-то до него, если уж совсем невмоготу вдруг станет (Спасибо Не ангелу за совет), то просто будем встречаться, без всяких обязательств. Ведь в конце концов к чему-то прийдём или кому-то из нас это надоест. Любит, поймёт меня, как мать. Мне очень нужны были ваши советы, ещё раз СПАСИБО!!!
kochka_hika
Ой,девочки,как страшно жить!!!!Мужик какой то....ну т.е нас всегда тянет на то,что воняет.У него проблемы с ребенком,а он еще и одежду рвет!Ему к доктору надо и самому и с ребенком.Вы сами мать.Если б я увидела или моему ребенку порвали бы одежду из за того,что она или кто не хочет в ванну,сама бы первая треснула бы этого человека.Был как то случай.Идет мамаша лет 16,с ней маленький,просто устал ,не хочет идти.Она идет,он ревет,она орет и бьет.И все идут мимо.Я подошла и говрю:дура,да ты убей сразу или подкинь,че издеваешься?тебя саму надо так по шее и побольше и подольше.Она пристыдилась и взяла на руки.Я вообще считаю,кто обижает беспомощных детей,козел или коза.У человека проблема с психикой,комплекс неполноценности и неудачника.Все его предавали,все бросали,одинокий он.Пол страны одиноки и ничего.Люди держутся,если это сильные люди.Но бросить ради мужика ребенка,да еще и смотреть на то безобразие ,что он творит со своим!!!!надо бежать от этого человека.И органам опеки известить о его поведении.Что он может дать своей дочери?кто из нее вырастит с такой психикой?Этот человек не уравновешен.А тут какие то счеты:ты свою привезешь,а я тогда свою.Знаете,как в детсве.Вы писали,что любите себя и уважаете.Я понимаю что развод-дело тяжелое,но....вы -мать,вы-женщина!Он вас бил,в душе холодном держал.Нормальный мужчина так не поступит.У многих в семьях так бывает.Ну выпила лишнего,не в одиночку же,в компании и по поводу.А тут на лицо жестокость.Любите себя,своего ребенка.Ни один мужик не стоит того,чтоб из за него бросали детей и своих родных.Я полностью согласна с Анной,если мужчина любит вас,то и ваш ребенок ему нужен,хотя бы элементарная забота.Ему собственный не нужен,не то что ваш,да и вы будете не нужны со временем
Евгения Монако
Я знаю, что предала его, но на тот момент было столько обиды и злости, знаете, я когда проснулась утром с высокой температурой (15 минут ледяного душа) и увидела своё опухшее лицо (сломана хрящевая перегородка носа), мне стало жаль себя. За что? А он на это всё потом сказал, что не бил меня(правда не бил), а просто пихал, а когда ему стали звонить, моя мама, друзья, которые меня видели, он отвечал, что пальцем меня не трогал, я сама пьяная падала. Я не оправдываюсь и признала, то, что предала...просила прощения...умоляла, а он только одно в ответ: Прощай! Главное, чтобы в душе простил. Я его простила. Каждый из нас ошибался, я в том числе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем