Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 февраля 2010, Главная форумов

Помогите, подскажите!

У меня такая вот проблема - я уже 1.5 года не кормлю ребенка грудью (насильно пришлось бросить из-за приема лекарств) ,но молоко все еще идет. Где -то раз в неделю я сцеживаюсь, выделяется немного.Я недавно обнаружила в груди уплотнения (не затвердения)  , некоторые как косточки вишни ,другие как бесформенные куски.Я не знаю что мне делать - у нас в забитом городке компетентных врачей по этому вопросу нет. Предлагают пить таблетки устраняющие выроботку молока.Но я боюсь, может нужно какими-то процедурами (домашними или медицинскими стационарными) сначала разбить эти уплотнения , а потом  уже пить таблетки...Может кто-то из Вас попадал в такую ситуацию? Подскажите как мне действовать в такой ситуации? Может знаете процедуры ,помогающие разбить эти уплотнения?Посоветуйте!   Заранее благодарна за уделенное мне внимание...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
4
Светлана
Сделайте хотя бы УЗИ, чтобы определить, что это за уплотнения, а уж потом будете принимать решение насчет таблеток.
СсылкаПожаловаться
Наталья К
В норме небольшая выработка молозива до двух лет после окончания кормления. Однако без УЗИ молочных желез и анализа на лактагин вряд ли можно сказать что-то определенное. Постарайтесь выбраться к специалисту.
СсылкаПожаловаться
Диана Берснёва
Самая последняя новинка среди диет! http://url.uz/beauty_body
СсылкаПожаловаться
Мария Коропова
Идеальная диета без обмана не требует не каких воздержаний от пищи.
Диета предусмотренна даже для людей с заболеваниями
обмена веществ. Подробности у меня в блоге.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru