Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите,подскажите,не могу понять женатого

даже незнаю с чего начать но попробую рассказать детально.мы с подругой отдыхали в клубе.тут за наш столик приходит сюрприз.вино и шоколадка.через время подходит мужчина и его друг,садится за наш столик.завязался разговор.мужчина показался обоятельным.сказал что этот сюрприз нам.мы разговорились,оказалось что они приехали с другого города в коммандировку и попросили показать где у нас в городе находятся гостинницы.в начале как то показалось подозрительно,носпустя время я начала ему доверять и не побоялась поехать с ними и показать где можно остановиться.мы сподругой поехали с ними.так произошло что там мы остались на ночь вместе с ними.мы болтали,развлекались,,яне о чем серьезном не задумывалась,проводила время в свое удовольствие,унас произошел секс во второй день знакомства.потом он уехал.начал часто звонить.каждый день.так как я приехала в Украину на время(там мои родители) а сама я живу в России,мне нужно было уезжать.когда он узнал что ясобираюсь уехать он меня останавливал иговорил что даст мне все только чтоб я задержалась еще на некоторое время,я нерасстерялась и так как он оказалсяочень богатым человеком,яему сказала что мне нужны деньги чтобы остаться.он мне их дал за время моего прибывания наУкраинеон красивоухаживал,приезжал часто,дарил подарки и тут яузнала что он женат.он этого не скрыл.мне сталоне приятно,за то время я уже привязалась к нему.мне нравилось проводить с ним время,мы вместе ездили по коммандировкам его,вообщем все супер было,но тот факт что он не свободен,меняэто задело.я уехала в Россию и он сюда каждый день звонит ,хочет приехать,говорит что очень скучает,что любит,я это не воспринимаю в серьез,таккак он женат и мне кажется что это все ,,лапша,,.он говорит чтобы я приезжала и он мне поможет..яему сказала,,тебе есть кому помогать,,а он мне ответил,,что на всех хватит,,..я так понимаю что онникогда не разведетсяа я не хочупривязыватьсякнему еще большенои оборвать отношения я не могу.он хочет приехать ко мне в Россию.но тут у меня есть парень ,который по настоящему любит меня и мне придеться бросить его ради того чтобы провести время с этим женатым.а стоит ли?а может вего словах и есть какаято доля правды?ведь мужчины так просто не гуляют от своих жен?..он многоговорит о том что он каждый день думает обо мне,что хочет быть рядом,он готов мне помогать но моим лично я так понимаю он никогда не станет,тем более у них в семье ребенок 5 лет.
Вика Раздолина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
event horizonВ ответ на Вика Раздолина
Вика Раздолина
слушай.у него есть возможность найти себе ахуенную телку на миллион и в Украине и не замарачиваться со мной.и не паять мне мозг каждый день что любит и ждет.может и не любит но относится афигенно и переживает за меня.и готов помочь в любой момент.он интересуется моей жизнью.если бы ему нужен был только секс,он бы так не напрягался.звонил бы раз в 3 месяца когда я приезжаю.что то он во мне нашел,раз так ведет себя.и всегда настраивает меня на то что наши отношения на всегда и что он не мньше моих родителей за меня переживает.он со мной чаще общается чем кто либо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так он, возможно, и нашёл. Вовсе не факт, что кроме тебя он не звонит другим тёткам. И не ездит к ним. Особенно, если человек при деньгах :-))))
hedgehogВ ответ на event horizon
event horizon
Неграмотные дурочки, о чём с вами мог разговаривать обаятельный мужчина?!
СсылкаПожаловаться
Давно так не смеялась... И о чем же разговаривают обаятельные мужчины?
event horizonВ ответ на hedgehog
hedgehog
Давно так не смеялась... И о чем же разговаривают обаятельные мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обаятельные мужчины с умными дамами могут разговаривать о чём угодно. Вот только с полуграмотными дурёхами им разговаривать не о чем. Обычных любителей приключений, залётных командирововчных (их же уровня) , девчушки приняли за "обаятельных". А те классически выкупили их за "винцо+шоколадку" , сняли в ночлежку и трахнули. Вот и весь сказ. Таких дурочек можно всегда лечить дешёвыми байками на предмет "уйду от жены", "женюсь на тебе, только чуть подожди" и т.п. Да ещё дарить дешёвые побрякушки, чтобы дурёха чувствовала "зхаботу и внимание". Да потрахивать дурочек во время командировок. Пацана, который якобы любит автора повествования ( по её словам), несколько жаль за его лоховство (если на самом деле её любит). Но, думаю, он разбёрётся.
hedgehogВ ответ на event horizon
event horizon
Обаятельные мужчины с умными дамами могут разговаривать о чём угодно. Вот только с полуграмотными дурёхами им разговаривать не о чем. Обычных любителей приключений, залётных командирововчных (их же уровня) , девчушки приняли за "обаятельных". А те классически выкупили их за "винцо+шоколадку" , сняли в ночлежку и трахнули. Вот и весь сказ. Таких дурочек можно всегда лечить дешёвыми байками на предмет "уйду от жены", "женюсь на тебе, только чуть подожди" и т.п. Да ещё дарить дешёвые побрякушки, чтобы дурёха чувствовала "зхаботу и внимание". Да потрахивать дурочек во время командировок. Пацана, который якобы любит автора повествования ( по её словам), несколько жаль за его лоховство (если на самом деле её любит). Но, думаю, он разбёрётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не слишком ли Вы категоричны?))) Жизнь иногда выкидывает такие фортели, которые ни одному фантасту и в голову не придут.
event horizonВ ответ на hedgehog
hedgehog
Не слишком ли Вы категоричны?))) Жизнь иногда выкидывает такие фортели, которые ни одному фантасту и в голову не придут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чём моя категоричность? :-)))) И разве съём за "вино-шоколадку" является фантастикой? Обычное. дело. И никакой "проблемы с женатиками".
hedgehogВ ответ на event horizon
event horizon
В чём моя категоричность? :-)))) И разве съём за "вино-шоколадку" является фантастикой? Обычное. дело. И никакой "проблемы с женатиками".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Съём за "вино-шоколадку" обычно не предполагает последующих международных звонков и имеющих место предложений))) "Полуграмотная дурёха" может оказаться добрым и чутким человеком, а дипломированный филолог - жуткой мегерой и злобной фурией))) И почему бы "залётному командировочному" не быть обаятельным мужчиной?
event horizonВ ответ на hedgehog
hedgehog
Съём за "вино-шоколадку" обычно не предполагает последующих международных звонков и имеющих место предложений))) "Полуграмотная дурёха" может оказаться добрым и чутким человеком, а дипломированный филолог - жуткой мегерой и злобной фурией))) И почему бы "залётному командировочному" не быть обаятельным мужчиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому, что он может быть "обаятельным" только в теории. А на практике - "вино+шоколадка+последующий съём" :-)))) "Добрый и чуткий человек" (дурёха) обычно не отдаётся первому встречному за вино+шоколадку (если она действительно добрая, чуткая и сознаёт, что у неё есть парень, который её любит). А заурядная шалава и пьяница - отдастся легко и непринуждённо. Потому командировочный и будет совершать ей "международные -междугородние" звонки, зная, что у него в командировке уже готова тёплая подстилочка :-))))
hedgehogВ ответ на event horizon
event horizon
Потому, что он может быть "обаятельным" только в теории. А на практике - "вино+шоколадка+последующий съём" :-)))) "Добрый и чуткий человек" (дурёха) обычно не отдаётся первому встречному за вино+шоколадку (если она действительно добрая, чуткая и сознаёт, что у неё есть парень, который её любит). А заурядная шалава и пьяница - отдастся легко и непринуждённо. Потому командировочный и будет совершать ей "международные -междугородние" звонки, зная, что у него в командировке уже готова тёплая подстилочка :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы невнимательно читали))) Упорхнула добрая и чуткая восвояси))) И не факт, что одновременное пребывание обоих в пункте N снова совпадет))) Но в чем-то Вы правы - надо было развести "обаятельного" на вино-шоколадку и продинамить))))
event horizonВ ответ на hedgehog
hedgehog
Вы невнимательно читали))) Упорхнула добрая и чуткая восвояси))) И не факт, что одновременное пребывание обоих в пункте N снова совпадет))) Но в чем-то Вы правы - надо было развести "обаятельного" на вино-шоколадку и продинамить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Надо было"....а, судя по изложенной ситуации, "динамит" её как раз-таки он, причём - до настоящего времени. Да так, что вынудил на форум за советами обратиться :-)))))
hedgehogВ ответ на event horizon
event horizon
"Надо было"....а, судя по изложенной ситуации, "динамит" её как раз-таки он, причём - до настоящего времени. Да так, что вынудил на форум за советами обратиться :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам, вероятно, виднее кто кого динамит)))
Вика РаздолинаВ ответ на event horizon
event horizon
"Надо было"....а, судя по изложенной ситуации, "динамит" её как раз-таки он, причём - до настоящего времени. Да так, что вынудил на форум за советами обратиться :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он меня динамит?что за бред!он звонит каждый день и первым говорит что скучает,что ждет.он от меня ждет приятные слова а я специально их редко говорю.он обижается даже.я пытаюсь держать даже словесную дистанцию.он все делает.я для него по большому счету и ничего не зделала хорошего кроме того что отношения заимела.а он ухаживал так как за 2 лет не один мужик не ухаживал.и это не только заключается в деньгах.а и втом что где мы бы вместе не были,он от меня не отходил.он всегда обнимал,за руку держал..,спав всю ночь в обнимку не отпуская рук,он делал мне такие массажи как никто не делал.он старается для меня и я это вижу.я ценю его отношение и мне все равно женат он или нет.когда я к нему первая не звоню и не пишу и он хер знает от кудого каждый день звонит мне чтоб спросить или здорова я и или как дела,я счетаю это прекрастно.и он мне дарит улыбки.только он
event horizonВ ответ на Вика Раздолина
Вика Раздолина
он меня динамит?что за бред!он звонит каждый день и первым говорит что скучает,что ждет.он от меня ждет приятные слова а я специально их редко говорю.он обижается даже.я пытаюсь держать даже словесную дистанцию.он все делает.я для него по большому счету и ничего не зделала хорошего кроме того что отношения заимела.а он ухаживал так как за 2 лет не один мужик не ухаживал.и это не только заключается в деньгах.а и втом что где мы бы вместе не были,он от меня не отходил.он всегда обнимал,за руку держал..,спав всю ночь в обнимку не отпуская рук,он делал мне такие массажи как никто не делал.он старается для меня и я это вижу.я ценю его отношение и мне все равно женат он или нет.когда я к нему первая не звоню и не пишу и он хер знает от кудого каждый день звонит мне чтоб спросить или здорова я и или как дела,я счетаю это прекрастно.и он мне дарит улыбки.только он
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот как? "Никто не делал таких массажей" ? !:-)))))Я же говорю, что ты - издалека и с весьма небольшим жизненным опытом. Потому и клюнула на нехитрую приманку в виде винца и шоколадки.
Вика РаздолинаВ ответ на event horizon
event horizon
Потому, что он может быть "обаятельным" только в теории. А на практике - "вино+шоколадка+последующий съём" :-)))) "Добрый и чуткий человек" (дурёха) обычно не отдаётся первому встречному за вино+шоколадку (если она действительно добрая, чуткая и сознаёт, что у неё есть парень, который её любит). А заурядная шалава и пьяница - отдастся легко и непринуждённо. Потому командировочный и будет совершать ей "международные -междугородние" звонки, зная, что у него в командировке уже готова тёплая подстилочка :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вино и шоколадка это был знак внимания.и меня этот человек заинтересовал .мне понравилось общение с ним.его манеры,его ухаживания.и я саа этого захотела,он не настаивал и никто меня не снимал.я понимала что у меня есть шанс сейчас именно провести время с приятным мне человеком и это не означает что я шлюха и тп.я воспользовалась шансом в жизни и я не пожалела.он со мной после всего происходящего расставаться не хотел и до сих пор не может.я ему верю.я не кидаюсь ему на шею но при этом и несобираюсь с ним расставаться.я пускаю все на самотек ,я не заставляю его разводится,мне просто с ним хорошо вот и все.жизнь одна и я буду жить так как я хочу и как мне приятно.
event horizonВ ответ на Вика Раздолина
Вика Раздолина
вино и шоколадка это был знак внимания.и меня этот человек заинтересовал .мне понравилось общение с ним.его манеры,его ухаживания.и я саа этого захотела,он не настаивал и никто меня не снимал.я понимала что у меня есть шанс сейчас именно провести время с приятным мне человеком и это не означает что я шлюха и тп.я воспользовалась шансом в жизни и я не пожалела.он со мной после всего происходящего расставаться не хотел и до сих пор не может.я ему верю.я не кидаюсь ему на шею но при этом и несобираюсь с ним расставаться.я пускаю все на самотек ,я не заставляю его разводится,мне просто с ним хорошо вот и все.жизнь одна и я буду жить так как я хочу и как мне приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От жены он не уйдёт и будет гаситься с тобой пока тебе или ему это всё дело не наскучит. Возможно, найдёт себе другую и потеряет к прежней игрушке интерес. Делов-то.
hedgehogВ ответ на event horizon
event horizon
От жены он не уйдёт и будет гаситься с тобой пока тебе или ему это всё дело не наскучит. Возможно, найдёт себе другую и потеряет к прежней игрушке интерес. Делов-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вынуждена согласиться с Викой))) Невзирая на грамматический кошмар и сумбурное выражение чувств и мыслей. И неважно сколько продлятся такие отношения, когда и как они закончатся. Неважны его или ее семейное положение, прошлое и накопленный опыт. Важно то, что можешь дать и получить взамен.
event horizonВ ответ на hedgehog
hedgehog
Вынуждена согласиться с Викой))) Невзирая на грамматический кошмар и сумбурное выражение чувств и мыслей. И неважно сколько продлятся такие отношения, когда и как они закончатся. Неважны его или ее семейное положение, прошлое и накопленный опыт. Важно то, что можешь дать и получить взамен.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что они могут "дать и получить взамен" ? Обычный, бытовой командировочных трах-бах? И что с того? Такое в России происходит сплошь и рядом. Если речь в топике идёт о "проблеме понимания женатиков", то она проще простого : мужик живёт с женой и для некоторого разнообразия трахает молоденькую девчонку ( или девчонок), мотаясь в командировку (-ки). Чтобы она думала , что он настроен к ней серьёзно, а не просто как к дежурной подстилке, он подкармливает её мелкими подарками и телефонными разговорами.
hedgehogВ ответ на event horizon
event horizon
А что они могут "дать и получить взамен" ? Обычный, бытовой командировочных трах-бах? И что с того? Такое в России происходит сплошь и рядом. Если речь в топике идёт о "проблеме понимания женатиков", то она проще простого : мужик живёт с женой и для некоторого разнообразия трахает молоденькую девчонку ( или девчонок), мотаясь в командировку (-ки). Чтобы она думала , что он настроен к ней серьёзно, а не просто как к дежурной подстилке, он подкармливает её мелкими подарками и телефонными разговорами.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Состоятельному мужчине незачем так все усложнять - он вполне может купить себе "запасной аэродром" и не один. Женатый мужчина может быть несчастлив в браке и искать на стороне не только удовлетворение своих физиологических потребностей, но и духовных))) (Хотя я сомневаюсь, что он может его найти с автором данного опуса).=)))))
Вика РаздолинаВ ответ на event horizon
event horizon
Неграмотные дурочки, о чём с вами мог разговаривать обаятельный мужчина?!
СсылкаПожаловаться
с чего ты взял чтоя неграмотная?то что я не очень хорошо знаю русский то это лишь потоу что я украинка и училась в укр школе и институте.не в этом суть.я и не старалась грамотно писать,думая,мне главное было изложить суть а не копаться в ошибках.так что гуляй лесом
event horizonВ ответ на Вика Раздолина
Вика Раздолина
с чего ты взял чтоя неграмотная?то что я не очень хорошо знаю русский то это лишь потоу что я украинка и училась в укр школе и институте.не в этом суть.я и не старалась грамотно писать,думая,мне главное было изложить суть а не копаться в ошибках.так что гуляй лесом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы ты училась в украинской школе и в институте, то наверняка знала бы Русский и Украинский языки в совершенстве. А когда ты отписываешь свои сообщения на ломанном и неграмотном языке, ты тем самым не уважаешь ни себя, ни собеседников. Так что, судя по твоему стилю, ты не студентка, а полуграмотная девушка из далёкого колхоза. Неудивительно, что таких легко снять за кусок шоколадки и пол-бутылки шампанского :-)))))
Вика РаздолинаВ ответ на event horizon
event horizon
Если бы ты училась в украинской школе и в институте, то наверняка знала бы Русский и Украинский языки в совершенстве. А когда ты отписываешь свои сообщения на ломанном и неграмотном языке, ты тем самым не уважаешь ни себя, ни собеседников. Так что, судя по твоему стилю, ты не студентка, а полуграмотная девушка из далёкого колхоза. Неудивительно, что таких легко снять за кусок шоколадки и пол-бутылки шампанского :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется у вас с головой не все порядке.да будет известно что русский язык у нас не преподают.а вот если я сейчас начну по украински отписывать то тупаком окажешься ты,потому что и на ломаном украинском не сможешь мне ответить.меньше пафоса господит,расслабся
event horizonВ ответ на Вика Раздолина
Вика Раздолина
мне кажется у вас с головой не все порядке.да будет известно что русский язык у нас не преподают.а вот если я сейчас начну по украински отписывать то тупаком окажешься ты,потому что и на ломаном украинском не сможешь мне ответить.меньше пафоса господит,расслабся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-)))))) Я знаю несколько иностранных языков, о которых ты вообще не имеешь представления. Что же до украинского, треть жителей моего края являются потомками выходцев из Украины и Белоруссии. Так что и понять твою писанину и достойно ответить мне вполне по силам. Вот только судя по твоим сообщениям на русском, я не уверен что ты грамотно отпишешь на украинском, без грубых ошибок :-)))))) Печально, однако всё, что ты достигла в жизни , это сниматься перед заезжими командированными мужиками в кабачках за недорогие подачки типа "винца-шоколадки". Сама-то понимаешь, к какому типу женщин относятся подобные любительницы приключений? Тут некоторые дамы прямо отписывали определения в твой адрес, без стеснительности в выражениях. А реальный "тупак" здесь не я, а твой парень, который терпит твои выходки и не дал ещё тебе доброго пинка коленом под зад :-))))))
Вика РаздолинаВ ответ на event horizon
event horizon
Неграмотные дурочки, о чём с вами мог разговаривать обаятельный мужчина?!
СсылкаПожаловаться
он и сейчас каждый день ко мне звонит и разговаривает!представь себе.тем у нас куча поверь.
event horizonВ ответ на Вика Раздолина
Вика Раздолина
он и сейчас каждый день ко мне звонит и разговаривает!представь себе.тем у нас куча поверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Куча тем" типа "когда приедешь" и "что подаришь" ? :-)))) Верю :-))))
VP VP
Ачтоэто теперьмодно,всеслитнописать?
ЛианушкаВ ответ на VP VP
VP VP
Ачтоэто теперьмодно,всеслитнописать?
СсылкаПожаловаться
видимо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем