Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите,подскажите,не могу понять женатого

даже незнаю с чего начать но попробую рассказать детально.мы с подругой отдыхали в клубе.тут за наш столик приходит сюрприз.вино и шоколадка.через время подходит мужчина и его друг,садится за наш столик.завязался разговор.мужчина показался обоятельным.сказал что этот сюрприз нам.мы разговорились,оказалось что они приехали с другого города в коммандировку и попросили показать где у нас в городе находятся гостинницы.в начале как то показалось подозрительно,носпустя время я начала ему доверять и не побоялась поехать с ними и показать где можно остановиться.мы сподругой поехали с ними.так произошло что там мы остались на ночь вместе с ними.мы болтали,развлекались,,яне о чем серьезном не задумывалась,проводила время в свое удовольствие,унас произошел секс во второй день знакомства.потом он уехал.начал часто звонить.каждый день.так как я приехала в Украину на время(там мои родители) а сама я живу в России,мне нужно было уезжать.когда он узнал что ясобираюсь уехать он меня останавливал иговорил что даст мне все только чтоб я задержалась еще на некоторое время,я нерасстерялась и так как он оказалсяочень богатым человеком,яему сказала что мне нужны деньги чтобы остаться.он мне их дал за время моего прибывания наУкраинеон красивоухаживал,приезжал часто,дарил подарки и тут яузнала что он женат.он этого не скрыл.мне сталоне приятно,за то время я уже привязалась к нему.мне нравилось проводить с ним время,мы вместе ездили по коммандировкам его,вообщем все супер было,но тот факт что он не свободен,меняэто задело.я уехала в Россию и он сюда каждый день звонит ,хочет приехать,говорит что очень скучает,что любит,я это не воспринимаю в серьез,таккак он женат и мне кажется что это все ,,лапша,,.он говорит чтобы я приезжала и он мне поможет..яему сказала,,тебе есть кому помогать,,а он мне ответил,,что на всех хватит,,..я так понимаю что онникогда не разведетсяа я не хочупривязыватьсякнему еще большенои оборвать отношения я не могу.он хочет приехать ко мне в Россию.но тут у меня есть парень ,который по настоящему любит меня и мне придеться бросить его ради того чтобы провести время с этим женатым.а стоит ли?а может вего словах и есть какаято доля правды?ведь мужчины так просто не гуляют от своих жен?..он многоговорит о том что он каждый день думает обо мне,что хочет быть рядом,он готов мне помогать но моим лично я так понимаю он никогда не станет,тем более у них в семье ребенок 5 лет.
Вика Раздолина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
саша клочков
Гуляют и просто так даже от хороших жен всем становится скучно со временем а потом снова тянет к жене но все по разному а может и правду говорит
Мария Маслова
не верьте женатику ему нужны только развлечения на стороне.потратите только на него время и потеряете нормального парня .Не нодо лезть в семью,тем более у них есть ребенок.Вы же наверняка знаете поговорку "На чужом несчастье ,счастья не построишь"А что мужики не гуляют просто так от своих жен?))))гуляют ,да еще как гуляют!!!!
Рома ВолковВ ответ на Мария Маслова
Мария Маслова
не верьте женатику ему нужны только развлечения на стороне.потратите только на него время и потеряете нормального парня .Не нодо лезть в семью,тем более у них есть ребенок.Вы же наверняка знаете поговорку "На чужом несчастье ,счастья не построишь"А что мужики не гуляют просто так от своих жен?))))гуляют ,да еще как гуляют!!!!
СсылкаПожаловаться
Да судя по теме и бабы гуляют от любящих их парней, и это их не останавливает. Пусть её лучше женатик имеет за деньги, чем нормальный парень будет жить с этой блядью.
Neli ZirulnikВ ответ на Рома Волков
Рома Волков
Да судя по теме и бабы гуляют от любящих их парней, и это их не останавливает. Пусть её лучше женатик имеет за деньги, чем нормальный парень будет жить с этой блядью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+5000 0000 0000
октябрь
и чего не понятно-то? мужик развлечься решил...дурочку нашел
Кудряшка Сью
Где ваш моцг? В Украине оставили? Вы серьезно думаете что командированные первым делом в клуб шуруют, а не в гостиницу, найденную заранее? Вас развели сразу же и вы даже не доперли, сейчас вас считают дурой ведомой, какой вы и являетесь ибо проверку на ум и сообразительность не прошли. И уходите от своего парня, избавьте его от шалавы.
*_KriSti_*В ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Где ваш моцг? В Украине оставили? Вы серьезно думаете что командированные первым делом в клуб шуруют, а не в гостиницу, найденную заранее? Вас развели сразу же и вы даже не доперли, сейчас вас считают дурой ведомой, какой вы и являетесь ибо проверку на ум и сообразительность не прошли. И уходите от своего парня, избавьте его от шалавы.
СсылкаПожаловаться
Прально, молодчина!!!
Кудряшка Сью
Где ваш моцг? В Украине оставили? Вы серьезно думаете что командированные первым делом в клуб шуруют, а не в гостиницу, найденную заранее? Вас развели сразу же и вы даже не доперли, сейчас вас считают дурой ведомой, какой вы и являетесь ибо проверку на ум и сообразительность не прошли. И уходите от своего парня, избавьте его от шалавы.
СсылкаПожаловаться
+++
Никтаринка
Верьте всему кроме слов! Я тоже не так давно познакомилась с женатым мужчиной, очень мило общаемся, у меня так же есть МЧ, но этому женатому я сразу сказала....что песни про разведусь....уйду от жены к тебе и бла..бла...мне петь не надо. Вот когда разведешься, тогда и посмотрим! Сейчас они подали на развод. Посмотрим что будет.
Слова-это всего лишь слова. Сейчас не то время что бы в них верить. Если любит - пусть разводится, а если нет - и на кой он вам такой???
ALMETA26В ответ на Никтаринка
Никтаринка
Верьте всему кроме слов! Я тоже не так давно познакомилась с женатым мужчиной, очень мило общаемся, у меня так же есть МЧ, но этому женатому я сразу сказала....что песни про разведусь....уйду от жены к тебе и бла..бла...мне петь не надо. Вот когда разведешься, тогда и посмотрим! Сейчас они подали на развод. Посмотрим что будет.
Слова-это всего лишь слова. Сейчас не то время что бы в них верить. Если любит - пусть разводится, а если нет - и на кой он вам такой???
СсылкаПожаловаться
а вы своего МЧ не любили раз вынуждали женатика развестись? или живете по принципу- лучше пусть меня любят, а я выберу кто лучше любить будет :))
НиктаринкаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
а вы своего МЧ не любили раз вынуждали женатика развестись? или живете по принципу- лучше пусть меня любят, а я выберу кто лучше любить будет :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы сейчас не меня обсуждаем.Неважно кого я там люблю и по каким принципам живу.
Я дала конкретный совет девушке.И если она не хочет остаться ни с чем, последует ему!
ALMETA26В ответ на Никтаринка
Никтаринка
Мы сейчас не меня обсуждаем.Неважно кого я там люблю и по каким принципам живу.
Я дала конкретный совет девушке.И если она не хочет остаться ни с чем, последует ему!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну такого же принципа- не важно кого я люблю - начнет и автор придерживаться:)))
НиктаринкаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
ну такого же принципа- не важно кого я люблю - начнет и автор придерживаться:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто вам сказал что у меня такой принцип??? Я это где -то писала? Повторюсь, не имеет значение почему у меня так вышло. А у автора все понятно! Она же написала - что влюбилась в него! Соответственно МЧ уходит на второй план. Принцип где - "неважно люблю ли я, лишь бы меня любили" в априоре не может относиться к ситуации автора, т.к. ее женатик разводиться не собирается (как он ей сказал), и поэтому не переживайте, автор не будет этого поддерживаться.
ALMETA26В ответ на Никтаринка
Никтаринка
А кто вам сказал что у меня такой принцип??? Я это где -то писала? Повторюсь, не имеет значение почему у меня так вышло. А у автора все понятно! Она же написала - что влюбилась в него! Соответственно МЧ уходит на второй план. Принцип где - "неважно люблю ли я, лишь бы меня любили" в априоре не может относиться к ситуации автора, т.к. ее женатик разводиться не собирается (как он ей сказал), и поэтому не переживайте, автор не будет этого поддерживаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поражаюсь таким девушкам которые пишут "у меня же есть МЧ, что мне теперь делать, я то как бэ в другого влюбилась а этот другой не желает разводиться"
НиктаринкаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
поражаюсь таким девушкам которые пишут "у меня же есть МЧ, что мне теперь делать, я то как бэ в другого влюбилась а этот другой не желает разводиться"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже поражаюсь таким.
Поэтому если вы сейчас намекаете на меня, то скажу вам так, с мужчиной с которым я общаюсь, у нас ничего нет, и быть не может пока он не разведется.
На счер развода он принял решение сам, и я его не насюсюкивала, а просто обозначила свою позицию.Хочешь быть со мной - разводись.
Я в эту кашу - санту-барабару лесть не собираюсь, и тем более быть любовницей. Поэтому не надо мне сейчас здесь ЛЯ-ЛЯ.
ALMETA26В ответ на Никтаринка
Никтаринка
Я тоже поражаюсь таким.
Поэтому если вы сейчас намекаете на меня, то скажу вам так, с мужчиной с которым я общаюсь, у нас ничего нет, и быть не может пока он не разведется.
На счер развода он принял решение сам, и я его не насюсюкивала, а просто обозначила свою позицию.Хочешь быть со мной - разводись.
Я в эту кашу - санту-барабару лесть не собираюсь, и тем более быть любовницей. Поэтому не надо мне сейчас здесь ЛЯ-ЛЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я совершенно не намекаю на какое либо аморальное поведение с вашей стороны. прошу прощения если как то оскорбила вас.
а вот автора явно не за красивые глазки так развлекают как она пишет , но она тем не менее еще держит на поводке своего любящего МЧ:)
НиктаринкаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
я совершенно не намекаю на какое либо аморальное поведение с вашей стороны. прошу прощения если как то оскорбила вас.
а вот автора явно не за красивые глазки так развлекают как она пишет , но она тем не менее еще держит на поводке своего любящего МЧ:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто поймите, что не всегда все так однозначно. Вот сейчас он женат,, а у нее МЧ, и пусть они спят....и пусть он говорит что не хочет разводится...все это совсем не означает обратного. Вполне возможно что в итоге они будут вместе. Пусть и невелик процент, но если девушка будет вести "как правильно" все вполне достигаемо!!!!
Вика РаздолинаВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Просто поймите, что не всегда все так однозначно. Вот сейчас он женат,, а у нее МЧ, и пусть они спят....и пусть он говорит что не хочет разводится...все это совсем не означает обратного. Вполне возможно что в итоге они будут вместе. Пусть и невелик процент, но если девушка будет вести "как правильно" все вполне достигаемо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а как правильно,посоветуйте?так чтобы у него это пламя не гасло.чтоб я стала для него родная,чтоб он не смог без меня..я хочу чтобы он меня полюбил..может это и даже цель моя.а то ко всему же привыкаешь и я не хочу чтоб он привыкал.я хочу что он всегда так ухаживал за мной,так тянулся ко мне....может ревность вызывать у него?может наоборот преданность показать?что делать?равнодушно к нему или наоборот привязываться?по неему можно зделать вывод что он конечно гулена такой..как с таким оращаться.?он дамский угодник одним словом
ALMETA26В ответ на Никтаринка
Никтаринка
Просто поймите, что не всегда все так однозначно. Вот сейчас он женат,, а у нее МЧ, и пусть они спят....и пусть он говорит что не хочет разводится...все это совсем не означает обратного. Вполне возможно что в итоге они будут вместе. Пусть и невелик процент, но если девушка будет вести "как правильно" все вполне достигаемо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
аморально встречаться ( трахаться) с двумя мужчинами , один из которых любит и думает что это взаимно потому что его по всей видимости не переубеждают в обратном и держат за запасной аэродром.
Аnna AntonovaВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Я тоже поражаюсь таким.
Поэтому если вы сейчас намекаете на меня, то скажу вам так, с мужчиной с которым я общаюсь, у нас ничего нет, и быть не может пока он не разведется.
На счер развода он принял решение сам, и я его не насюсюкивала, а просто обозначила свою позицию.Хочешь быть со мной - разводись.
Я в эту кашу - санту-барабару лесть не собираюсь, и тем более быть любовницей. Поэтому не надо мне сейчас здесь ЛЯ-ЛЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а потом выйдете за него замуж, а он ради другой с вами раздеться
Вика РаздолинаВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Верьте всему кроме слов! Я тоже не так давно познакомилась с женатым мужчиной, очень мило общаемся, у меня так же есть МЧ, но этому женатому я сразу сказала....что песни про разведусь....уйду от жены к тебе и бла..бла...мне петь не надо. Вот когда разведешься, тогда и посмотрим! Сейчас они подали на развод. Посмотрим что будет.
Слова-это всего лишь слова. Сейчас не то время что бы в них верить. Если любит - пусть разводится, а если нет - и на кой он вам такой???
СсылкаПожаловаться
дело в том что знаю я его всего лишь 3 недели..жена его не чуть по внешности не хуже меня..ухоженная красивая,это не то что у него старая карга а я тут 25 летняя попалась.у него жена моя равесница ну может 2 года старше.не пойму чего ему не хватает.может она замуж за него из за денег вышла.он то красотой не блещет а вот она красотка
Вика Раздолина
дело в том что знаю я его всего лишь 3 недели..жена его не чуть по внешности не хуже меня..ухоженная красивая,это не то что у него старая карга а я тут 25 летняя попалась.у него жена моя равесница ну может 2 года старше.не пойму чего ему не хватает.может она замуж за него из за денег вышла.он то красотой не блещет а вот она красотка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы конечно по чистой любви с ним и деньги его совершенно тут ни при чем:))))
женщин много не бывает- девиз дамского угодника:)))
Комментарий удален.Почему?
ALMETA26В ответ на Marika
Комментарий удален.Почему?
канешна, делай дальше из своего парня лоха ради командировочных:)) он же все равно ни о чем не узнает:))
ALMETA26
деньги или любовь- вот в чем вопрос:))))
перефразирую известное выражение на свой лад - "а был ли мозг?" :))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем