Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите похоронить любовь

Влюбилась я неожиданно... На старости лет... В приличного человека! А он пропал, гад. Осталась я с разбитым сердцем((( Помогите вырвать эту любовь!!! Как забыть его, если он постоянно перед глазами стоит (в мечтах, ессно) Отвечу на все вопросы, хотя ничего особенного не произошло. Приветствую тапки(потяжелее), тухлые яйца, обзывания и всё, что приведёт меня в чувство, спасибо.
dzd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
743
an shafran
а на старости - это сколько?
dzdВ ответ на an shafran
an shafran
а на старости - это сколько?
СсылкаПожаловаться
46(((
an shafranВ ответ на dzd
dzd
46(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи! Мне уж подумалось -76! Да Вы в самом соку!! А насчет боли - болеть будет, как и любая рана. Со временем заживет.
dzdВ ответ на an shafran
an shafran
Господи! Мне уж подумалось -76! Да Вы в самом соку!! А насчет боли - болеть будет, как и любая рана. Со временем заживет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чё, мне этот сок одной трескать?)))
an shafranВ ответ на dzd
dzd
И чё, мне этот сок одной трескать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, желающие найдутся. Это Вам, пока болит, никто не нужен. У меня было такое. На "заживание" ушло 4 года.
dzdВ ответ на an shafran
an shafran
Думаю, желающие найдутся. Это Вам, пока болит, никто не нужен. У меня было такое. На "заживание" ушло 4 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я после развода ни на кого не реагировала, решила - хватит с меня этих отношений, а тут такое)
RVВ ответ на dzd
dzd
Я после развода ни на кого не реагировала, решила - хватит с меня этих отношений, а тут такое)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все у нас в мозгах!!! Больше чем уверена, что Вы надеетесь и ждете. Так вот, прекратите надеяться и верить, что ОН вернется. Исчез..., непонятная ситуация. А вдруг вернется?! НЕ ВЕРНЕТСЯ!!! Исчезают трусы и неуверенные в себе личности. Каждый день себе говорите "НЕ ВЕРНЕТСЯ, ВСЕ ЗАКОНЧЕНО".
МаринаВ ответ на RV
RV
Все у нас в мозгах!!! Больше чем уверена, что Вы надеетесь и ждете. Так вот, прекратите надеяться и верить, что ОН вернется. Исчез..., непонятная ситуация. А вдруг вернется?! НЕ ВЕРНЕТСЯ!!! Исчезают трусы и неуверенные в себе личности. Каждый день себе говорите "НЕ ВЕРНЕТСЯ, ВСЕ ЗАКОНЧЕНО".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще как может вернуться.. Сама в этом аду уже год. Пропадает, а через 3 месяца возвращается. Бередит раны и опять пропадает. Мне самой скоро это надоест и я его возненавижу. .. Надеюсь.. А пока очень болит ..
Марина
Еще как может вернуться.. Сама в этом аду уже год. Пропадает, а через 3 месяца возвращается. Бередит раны и опять пропадает. Мне самой скоро это надоест и я его возненавижу. .. Надеюсь.. А пока очень болит ..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возвращается, так как Вы принимаете. А вы себе говорите каждый день "НЕ НАДО!!! НЕ ХОЧУ!!!! НЕ НУЖЕН!!!!" Он случайно не козерог?
МаринаВ ответ на RV
RV
Возвращается, так как Вы принимаете. А вы себе говорите каждый день "НЕ НАДО!!! НЕ ХОЧУ!!!! НЕ НУЖЕН!!!!" Он случайно не козерог?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он придурошная Дева. То люблю, то не люблю.. Как только я понимаю, что я так больше не хочу и он мне не нужен, он тут как тут.
Марина
Он придурошная Дева. То люблю, то не люблю.. Как только я понимаю, что я так больше не хочу и он мне не нужен, он тут как тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
земные знаки все такие
ЛеокадияВ ответ на Марина
Марина
Он придурошная Дева. То люблю, то не люблю.. Как только я понимаю, что я так больше не хочу и он мне не нужен, он тут как тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот уж правда! У меня муж дева! И мама ! К мужу за 34 года подладилась. Он теперь говорит, как хорошо ты меня изучила! Охо-хо....
МаринаВ ответ на Леокадия
Леокадия
Вот уж правда! У меня муж дева! И мама ! К мужу за 34 года подладилась. Он теперь говорит, как хорошо ты меня изучила! Охо-хо....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой, скажите пожалуйста, а Ваш муж тоже истеричка? Сам не знает что хочет? То люблю, то не люблю.. Я уже замучилась с этим Девом.
Анастасия БеловаВ ответ на RV
RV
Возвращается, так как Вы принимаете. А вы себе говорите каждый день "НЕ НАДО!!! НЕ ХОЧУ!!!! НЕ НУЖЕН!!!!" Он случайно не козерог?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В точку!!!! Браво. У меня тоже так бывший появлялся через 3 - 4 месяца
Анастасия БеловаВ ответ на Анастасия Белова
Анастасия Белова
В точку!!!! Браво. У меня тоже так бывший появлялся через 3 - 4 месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Козерог такой
dzdВ ответ на RV
RV
Все у нас в мозгах!!! Больше чем уверена, что Вы надеетесь и ждете. Так вот, прекратите надеяться и верить, что ОН вернется. Исчез..., непонятная ситуация. А вдруг вернется?! НЕ ВЕРНЕТСЯ!!! Исчезают трусы и неуверенные в себе личности. Каждый день себе говорите "НЕ ВЕРНЕТСЯ, ВСЕ ЗАКОНЧЕНО".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я это понимаю, потому и хороню. Конечно, в мозгах. Просто не пойму, зачем надо было до меня докапываться, чтобы потом просто слиться?
RVВ ответ на dzd
dzd
Я это понимаю, потому и хороню. Конечно, в мозгах. Просто не пойму, зачем надо было до меня докапываться, чтобы потом просто слиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такой человек, хочет, но боится. Думает и придумывает. Не хочет брать ответственность и т.д. Просто не любит. Своя мелкая душонка,эгоистичная. И зачем он такой нужен. Вот и говорите себе "НЕ НУЖНА и НЕ НАДО". Каждый день говорите сами себе. И ни на секунду не представляйте, что он может вернуться. Вам просто это не интересно.Поверьте, я знаю, что говорю.
dzdВ ответ на RV
RV
Такой человек, хочет, но боится. Думает и придумывает. Не хочет брать ответственность и т.д. Просто не любит. Своя мелкая душонка,эгоистичная. И зачем он такой нужен. Вот и говорите себе "НЕ НУЖНА и НЕ НАДО". Каждый день говорите сами себе. И ни на секунду не представляйте, что он может вернуться. Вам просто это не интересно.Поверьте, я знаю, что говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я верю, тем более, что очень это похоже на мои мысли
маргаритаВ ответ на dzd
dzd
Я это понимаю, потому и хороню. Конечно, в мозгах. Просто не пойму, зачем надо было до меня докапываться, чтобы потом просто слиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
значит не понравилось..что не понятно? не расстраивайтесь, это все равно опыт, пусть и не удачный, пригодиться..мне кажется, что вы уже почти справились..приведите себя в порядок и все еще будет, только не теряйте голову
маргарита
значит не понравилось..что не понятно? не расстраивайтесь, это все равно опыт, пусть и не удачный, пригодиться..мне кажется, что вы уже почти справились..приведите себя в порядок и все еще будет, только не теряйте голову
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Захотелось голову потерять, но не вышло, она умнее оказалась))) а казалось, мусчина моей мечты....
АндрейВ ответ на RV
RV
Все у нас в мозгах!!! Больше чем уверена, что Вы надеетесь и ждете. Так вот, прекратите надеяться и верить, что ОН вернется. Исчез..., непонятная ситуация. А вдруг вернется?! НЕ ВЕРНЕТСЯ!!! Исчезают трусы и неуверенные в себе личности. Каждый день себе говорите "НЕ ВЕРНЕТСЯ, ВСЕ ЗАКОНЧЕНО".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это я от неё ушёл! И Я вернуслся!!!
Mirage MorganaВ ответ на an shafran
an shafran
Думаю, желающие найдутся. Это Вам, пока болит, никто не нужен. У меня было такое. На "заживание" ушло 4 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пойду на 4 года зелёнкой запасусь, рану мазать ((
Mirage Morgana
Пойду на 4 года зелёнкой запасусь, рану мазать ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от спасибо, отлегло)))
an shafranВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Пойду на 4 года зелёнкой запасусь, рану мазать ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно! В Вашем возрасте, не больше, чем зеленка!! У меня в качестве лекарства был коньяк.
Конь педальныйВ ответ на an shafran
an shafran
Думаю, желающие найдутся. Это Вам, пока болит, никто не нужен. У меня было такое. На "заживание" ушло 4 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На "заживание" ушло 4 года.

Как у женщин все запущено?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем