Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите похоронить любовь

Влюбилась я неожиданно... На старости лет... В приличного человека! А он пропал, гад. Осталась я с разбитым сердцем((( Помогите вырвать эту любовь!!! Как забыть его, если он постоянно перед глазами стоит (в мечтах, ессно) Отвечу на все вопросы, хотя ничего особенного не произошло. Приветствую тапки(потяжелее), тухлые яйца, обзывания и всё, что приведёт меня в чувство, спасибо.
dzd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
743
Конь педальныйВ ответ на Мали
Мали
ууу..не скажите... есть у меня парочка знакомых - один по ушедшей жене 5 год страдает, второй по девушке третий год... дядька у меня двоюродный после того, как жена ушла, спился весь и все страдает по ней)) А прошло уже более 20 лет)) а Вы говорите)) всякие бывают))
и женщины далеко не все такие) вот у меня всегда было отношение к этому пофигистическое - ушел, и скатертью дорога))
хотя, справедливости ради, стоит заметить, что такое поведение все-таки больше присуще женщинам))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласен. Говорят, еще от знака зодиака зависит.
КРАСКАВ ответ на Мали
Мали
ууу..не скажите... есть у меня парочка знакомых - один по ушедшей жене 5 год страдает, второй по девушке третий год... дядька у меня двоюродный после того, как жена ушла, спился весь и все страдает по ней)) А прошло уже более 20 лет)) а Вы говорите)) всякие бывают))
и женщины далеко не все такие) вот у меня всегда было отношение к этому пофигистическое - ушел, и скатертью дорога))
хотя, справедливости ради, стоит заметить, что такое поведение все-таки больше присуще женщинам))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все правильно, страдают те, кого бросили. Если просто обстоятельства разлучили, например, тогда легче забыть.
СветланаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Ну не все и не всегда. Но 4 года точно никто страдать не будет, даже 1 года не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все люди разные. Умные не будут страдать, а сердешные будут.
qwer qwerВ ответ на an shafran
an shafran
У мужчин еще хуже, они чаще спиваются и опускаются....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не спился
an shafranВ ответ на qwer qwer
qwer qwer
я не спился
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молодца!
АллаВ ответ на an shafran
an shafran
У мужчин еще хуже, они чаще спиваются и опускаются....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вешаются сразу...Слабые они.Дочь хотела развезтись ,ушла от мужа,а он на пятый день повесился (даже о своей дочери не подумал ,мать и отца не пожалел ,сестра есть и брат )Друзья сколько могли нянькались с ним ,но всем надо и на работу ходить и личная жизнь есть ...30лет парню было и работа была,и крыша над головой ...Сломался человек . Вот ,что это было ?
НаталиВ ответ на an shafran
an shafran
Думаю, желающие найдутся. Это Вам, пока болит, никто не нужен. У меня было такое. На "заживание" ушло 4 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже 4 года ))
МаринаВ ответ на an shafran
an shafran
Думаю, желающие найдутся. Это Вам, пока болит, никто не нужен. У меня было такое. На "заживание" ушло 4 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
4 года(( как грустно и страшно...
an shafranВ ответ на Марина
Марина
4 года(( как грустно и страшно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, больно. Но в жизни бывают вещи и пострашней....
МаринаВ ответ на an shafran
an shafran
Да, больно. Но в жизни бывают вещи и пострашней....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, тюрьма например.. Вот где страшно((
Вера БачуринаВ ответ на an shafran
an shafran
Думаю, желающие найдутся. Это Вам, пока болит, никто не нужен. У меня было такое. На "заживание" ушло 4 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит мне еще год?блин на марс уже летим а от сердца никаких средств не придумали больно пи---ц устала уже чо блин правда делать то
Вера Бачурина
значит мне еще год?блин на марс уже летим а от сердца никаких средств не придумали больно пи---ц устала уже чо блин правда делать то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жить.
МаринаВ ответ на Вера Бачурина
Вера Бачурина
значит мне еще год?блин на марс уже летим а от сердца никаких средств не придумали больно пи---ц устала уже чо блин правда делать то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Крепитесь.. Вы не одна такая.. Просто нужно жить с этой болью и ждать , когда же отпустит((
Наталья ГладковаВ ответ на Вера Бачурина
Вера Бачурина
значит мне еще год?блин на марс уже летим а от сердца никаких средств не придумали больно пи---ц устала уже чо блин правда делать то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Реально путешествия помогают! Проверено))
qwer qwerВ ответ на dzd
dzd
И чё, мне этот сок одной трескать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне 27, наоборот хочу много работать после расставание (5 лет), самое главное не отчаиваться, найти новые знакомства, я не про секс, сходить оттянутся, если позволяет, путешествовать, самое то будет если у Вас есть друзья, сходите с ними тусить, они антистресс, самое главное занять себя, фитнес или бег и будет Вам счастье, на этом жизнь не останавливается, надо жить для себя, выучить язык, сделайте себе подарок, плохие мысли отбросьте, они Вам не нужны, мы живем один раз
qwer qwerВ ответ на qwer qwer
qwer qwer
Мне 27, наоборот хочу много работать после расставание (5 лет), самое главное не отчаиваться, найти новые знакомства, я не про секс, сходить оттянутся, если позволяет, путешествовать, самое то будет если у Вас есть друзья, сходите с ними тусить, они антистресс, самое главное занять себя, фитнес или бег и будет Вам счастье, на этом жизнь не останавливается, надо жить для себя, выучить язык, сделайте себе подарок, плохие мысли отбросьте, они Вам не нужны, мы живем один раз
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и еще, Раиса, я посмотрел Ваши фотки, где Вы рядом с американским флагом, Вы просто богиня, так что Вам не о чем переживать, жаль что Вы в Минске живете
там где брошка кажется пиродВ ответ на qwer qwer
qwer qwer
Мне 27, наоборот хочу много работать после расставание (5 лет), самое главное не отчаиваться, найти новые знакомства, я не про секс, сходить оттянутся, если позволяет, путешествовать, самое то будет если у Вас есть друзья, сходите с ними тусить, они антистресс, самое главное занять себя, фитнес или бег и будет Вам счастье, на этом жизнь не останавливается, надо жить для себя, выучить язык, сделайте себе подарок, плохие мысли отбросьте, они Вам не нужны, мы живем один раз
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++ ))))правильно!
Александр АрцыбушевВ ответ на dzd
dzd
И чё, мне этот сок одной трескать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! Расшевелил гнездо климактерическое... Нет хода назад! Придется пару лет покупать любовников...
Александр Арцыбушев
Да! Расшевелил гнездо климактерическое... Нет хода назад! Придется пару лет покупать любовников...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За климакс спасибо))) покупать не буду, клянусь 10-летним воздержанием! Йес, сэр!
Александр АрцыбушевВ ответ на dzd
dzd
За климакс спасибо))) покупать не буду, клянусь 10-летним воздержанием! Йес, сэр!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наше дело предложить - Ваше дело, отказаться!
Александр Арцыбушев
Да! Расшевелил гнездо климактерическое... Нет хода назад! Придется пару лет покупать любовников...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мозговая деменция у тебя
Александр АрцыбушевВ ответ на gracili
gracili
мозговая деменция у тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раздвинь пределы своего, и опиши мои симптомы! С чем не согласна? Хозяйка климакса и та - согласилась...
Светлана ДизайнерВ ответ на Александр Арцыбушев
Александр Арцыбушев
Да! Расшевелил гнездо климактерическое... Нет хода назад! Придется пару лет покупать любовников...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты подонок! Я бы сказала и по круче, но цензура не пропустит
Александр АрцыбушевВ ответ на Светлана Дизайнер
Светлана Дизайнер
Ты подонок! Я бы сказала и по круче, но цензура не пропустит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В чем неправ, перед Вашей Милостью?
Расскажи дизайнер, как своему собрату! Не скрытничай!
Светлана ДизайнерВ ответ на Александр Арцыбушев
Александр Арцыбушев
В чем неправ, перед Вашей Милостью?
Расскажи дизайнер, как своему собрату! Не скрытничай!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы точно мужчина? Закрадываются сомнения... Просто ведете себя как девица в дни менстр..ции. Вы оскорбили женщину, которой и без того плохо. И похоже ей так плохо, что она даже не прореагировала на оскорбления. .... Все Ваши высказывания грубы и построены исключительно на пошлостях. Судя по фото, Вы уже не юноша - что говорит о Вашей незрелости.
Попрошу Вас быть джентльменом и извинитесь перед дамой!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем