Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите похоронить любовь

Влюбилась я неожиданно... На старости лет... В приличного человека! А он пропал, гад. Осталась я с разбитым сердцем((( Помогите вырвать эту любовь!!! Как забыть его, если он постоянно перед глазами стоит (в мечтах, ессно) Отвечу на все вопросы, хотя ничего особенного не произошло. Приветствую тапки(потяжелее), тухлые яйца, обзывания и всё, что приведёт меня в чувство, спасибо.
dzd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
743
14567891030
Лейтенант Рипли В ответ на dzd
dzd
Да когда я его вижу, меня трясёт как осиновый лист, в жизни такого не было!!! И я понимаю, не судьба, так не судьба; а в смс писал:"может мы созданы друг для друга", вот только удостоверяться в этом он не побежал...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну может ещё время не пришло? Не торопитесь забывать, но и не навязывайтесь... будьте прекрасной и желанной, в пределах видимости, но недоступной... И всего вам хорошего и пусть у вас с ним всё получится! И чтоб forever!
Лейтенант Рипли
Ну может ещё время не пришло? Не торопитесь забывать, но и не навязывайтесь... будьте прекрасной и желанной, в пределах видимости, но недоступной... И всего вам хорошего и пусть у вас с ним всё получится! И чтоб forever!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага! Он-то писал "форэвер" и сам же слился? Как так? Я его за язык не тянула
Лейтенант Рипли
Знаете, у меня похожая ситуация, фиг знает почему, но не могу забыть одного парня. Ничего у нас толком-то и не было, но вот уже лет пять как периодически страдаю. А фигово мне было аж года 3! И это на пустом месте! Его есть за что любить (единственное сильное чувство, кстати, а мне даже не 30!). Т.е. для любви ведь подпитка нужна: воспоминания приятные, видеть его иногда и т.д. А у меня и этого нет! Единственное объяснение - связь на космическом уровне (Т. Глоба сказала) у раков и водолеев. И я склоняюсь к тому, что так и есть. Ну или он меня приворожил фиг знает зачем))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы просто мою историю рассказываете, у меня тоже так было, просто на ровном месте и длилось несколько лет, а между нами ничего толком то и не было. Вы рак по Зодиаку?
Лейтенант Рипли В ответ на Натали
Натали
Вы просто мою историю рассказываете, у меня тоже так было, просто на ровном месте и длилось несколько лет, а между нами ничего толком то и не было. Вы рак по Зодиаку?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Водолей. Он - Рак. Я уже думаю, что если это и правда связь какая-то, то её только другим Раком можно разорвать.
Оксана ЧаенковаВ ответ на dzd
dzd
46(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В авашем возрасте некоторые ещё любовников заводят 30-летних, до пенсии ещё далеко..
АндрейВ ответ на dzd
dzd
46(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха ха ха! так Вам и надо!
dzdВ ответ на Андрей
Андрей
ха ха ха! так Вам и надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, так мне и надо.
Марина Бондарева
А когда Вы познакомились?
Марина Бондарева
А когда Вы познакомились?
СсылкаПожаловаться
месяца 4
МаринаВ ответ на dzd
dzd
месяца 4
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4 месяца.. Пройдет. Вот если бы 2-3 года, то болело бы сильнее и дольше..
dzdВ ответ на Марина
Марина
4 месяца.. Пройдет. Вот если бы 2-3 года, то болело бы сильнее и дольше..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, что пройдёт. И хорошо, что так всё сложилось, А как теперь себе и своей (грёб аной) интуиции верить? "Вот в чём вопрос"!
МаринаВ ответ на dzd
dzd
Понятно, что пройдёт. И хорошо, что так всё сложилось, А как теперь себе и своей (грёб аной) интуиции верить? "Вот в чём вопрос"!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он еще вернется... Это не конец.. 4 месяца знакомы, слился на самом пике... Приползёт еще и будете опять страдать((
АндрейВ ответ на Марина
Марина
Он еще вернется... Это не конец.. 4 месяца знакомы, слился на самом пике... Приползёт еще и будете опять страдать((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не подумает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МаринаВ ответ на Андрей
Андрей
и не подумает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ахаха , мой за год уже 3 раза меня бросал и 3 раза назад приползал. И таких большинство
на Волне
Пройдет.Главное не гонять эту "мочу"в голове ежечасно.
на Волне
Пройдет.Главное не гонять эту "мочу"в голове ежечасно.
СсылкаПожаловаться
Это точно...
на ВолнеВ ответ на dzd
dzd
Это точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не "включайте Джульетту " и живите дальше)
Kross De LenaВ ответ на на Волне
на Волне
Пройдет.Главное не гонять эту "мочу"в голове ежечасно.
СсылкаПожаловаться
Привет. Где пропадал?
на ВолнеВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Привет. Где пропадал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет)Реал затянул)На стадион хожу..футбол начался.Да и работы много..Еще и кошка)
Kross De LenaВ ответ на на Волне
на Волне
Привет)Реал затянул)На стадион хожу..футбол начался.Да и работы много..Еще и кошка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(Обиженно отворачивается)
на ВолнеВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
(Обиженно отворачивается)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(терпеливо поворачивает) я тебе завтра в в личку напишу..Седня выхожу с компа))
Kross De LenaВ ответ на на Волне
на Волне
(терпеливо поворачивает) я тебе завтра в в личку напишу..Седня выхожу с компа))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(Снисходительно, накручивая локон на палец) ну ладно...
Светлана ДизайнерВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
(Обиженно отворачивается)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Светлана ДизайнерВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
(Обиженно отворачивается)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Княгиня
Вам уже ничего не поможет.
14567891030
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем