Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ ПОХУДЕТЬ!

Читала тут форумы и поняла что мне не туда, девушкам надо сбросить 5-10 кг. Мне 34 года, рост 170 вес - 118,7 кг!!! Лишних - 42 кг - это как мне сказали в больнице. А если слушать всех кто хочет худеть на тех форумах, то сбросить нужно все 52 кг((( Поддержите, я одна срываюсь
alenka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Ольга
Самоконтроль!
Ограничивай потребление мучного, сладкого и жирного.
ЛилиВ ответ на Ольга
Ольга
Самоконтроль!
Ограничивай потребление мучного, сладкого и жирного.
СсылкаПожаловаться
++++++
Аленка
Правильно Олечка! Хватит жрать дорогая! Подними свою задницу и дуй в бассейн! И плавать заодно научишься! Никаких перекусов на ночь, ТЫ ЖЕ УМНИЧКА!
Ksyuha Arseenkova
Моя подруга год назад весила около 110, но сама она так и не смогла себя заставить похудеть. Ей очень помогли в Гамбургском центре врачи-специалисты. Поддержали морально в трудную минуту и мне кажется - это самое главное в диете, не сорваться в одни прекрасный момент. Она сейчас весит около 80, хочет пройти еще один курс уже завершающий. Она вообще умничка, горжусь просто)) При этом она наконец-то полюбила себя, на нее сейчас даже смотреть приятно. Была застенчивая из-за комплекса, а теперь такая кокетка)) от мужиков отбоя нет! Я считаю, главное захотеть, и у вас все получится ;)
Averyan ZHadovskiy
Очень наслышана о немецком этом методе Розенгартен. Правда лично не пробовала. Но думаю рано или поздно - обязательно. Видела очень много сообщений, как женщины худели без особых усилий. Вся суть в том, что за твоим процессом похудения наблюдает врач-специалист, а это очень важно! А то так и сорваться не долго! Да и вообще у меня к этому методу доверия как-то больше, потому-что он немецкий, а не русский))
Lbp
Опять реклама. Ничего хорошего в этом центр нет, никаких существенных результатов он не дает, иначе уже давно хвалились бы. Уже больше 10 лет идет реклама, а про толк не слышала ни разу.

Девушка, перестаньте жрать и займитесь спортом. Спорт нормализует обмен веществ в организме, а разумная диета помогает похудеть.
Averyan ZHadovskiyВ ответ на Lbp
Lbp
Опять реклама. Ничего хорошего в этом центр нет, никаких существенных результатов он не дает, иначе уже давно хвалились бы. Уже больше 10 лет идет реклама, а про толк не слышала ни разу.

Девушка, перестаньте жрать и займитесь спортом. Спорт нормализует обмен веществ в организме, а разумная диета помогает похудеть.
СсылкаПожаловаться
Ну как так можно говорить? :))) Реклама? К счастью нет... просто опытом делюсь ;)
Толк действительно есть и я сбросила около 10 кг. Мне это действительно было необходимо.
Конечно вы знаете больше... раз с такой уверенностью пишите о том, что в Гамбургском центре нет ничего хорошего....
Лучше бы пошли и проконсультировались, чем в интернете грязью всех поливать ;)
Averyan ZHadovskiy
Ну как так можно говорить? :))) Реклама? К счастью нет... просто опытом делюсь ;)
Толк действительно есть и я сбросила около 10 кг. Мне это действительно было необходимо.
Конечно вы знаете больше... раз с такой уверенностью пишите о том, что в Гамбургском центре нет ничего хорошего....
Лучше бы пошли и проконсультировались, чем в интернете грязью всех поливать ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да зафигам? Я за 1,5 года похудела на 30 кг. Потом еще на 5. И уже давно держусь стабильно.
Обошлась без денежных приношений чертикуда.
А Вы топайте, несите Ваши денежки...
Знаете, есть в детском фильме "Приключения Буратино" песенка хорошая:
Пока живут на свете дураки,
Обманывать нам стало быть с руки:.
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним что хошь! (с)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
alenka, если нужно сбросить такой экстремальный вес, то вам не на форум нужно, а к врачу-специалисту. В интернете реально все худеют на 5-6 кг в месяц, я сама так вес убирала, понемногу, чтобы стресса для организма не было. В общем, три месяц держала диету, старалась побольше двигаться и принимала таблетки XLs, итого за три месяца я убрала почти 16 кг, это по 5 с небольшим кг в месяц. И то, когда я только начинала худеть, мне врачи категорически не советовали сразу бросаться в тренажерку или на фитнес: если у человек избыточная масса тела, то спорт ему только навредит.
Вот только где найти специалиста??? Когда я обратилась к врачу-диетологу, кроме как максимальное количество употребляемых жиров в день, он мне больше ни каких рекомендаций не сказал. Ну такую информацию я могу и в интернете найти
Лена Сабурова
а я например , сладкого нием, мучного тоже нелюбитель, двигаюсь ,занимаюсь спортом так что виду нормальный образ жизни.А полнею ни подням а по часам, Сижу на диетах и немогу сбросить вес. Если подруга на этой диете скидывает 7 кг.то я 500 гр. Что это?Что делать?Посоветуйте.
Лена Сабурова
а я например , сладкого нием, мучного тоже нелюбитель, двигаюсь ,занимаюсь спортом так что виду нормальный образ жизни.А полнею ни подням а по часам, Сижу на диетах и немогу сбросить вес. Если подруга на этой диете скидывает 7 кг.то я 500 гр. Что это?Что делать?Посоветуйте.
СсылкаПожаловаться
Я думаю нужно подсчитать калории. У меня есть знакомая, которая тоже вроде как и спортом занималась, и питалась правильно, а при подсчете выяснилось что она набирает лишние калории, которые соответственно идут в жир. Записывайте все, что едите. Кстати на проекте MAIL есть возможность вести пищевой дневник. Если Вы не набираете больше 1500 калорий в день (Хотя лучше бы подсчитать Вашу индивидуальную потребность в калориях, формулу можно найти в интернете), то следует обратиться к эндокринологу.
Лена Сабурова
а я например , сладкого нием, мучного тоже нелюбитель, двигаюсь ,занимаюсь спортом так что виду нормальный образ жизни.А полнею ни подням а по часам, Сижу на диетах и немогу сбросить вес. Если подруга на этой диете скидывает 7 кг.то я 500 гр. Что это?Что делать?Посоветуйте.
СсылкаПожаловаться
может нарушение обмена веществ или гормональный сбой? А вы не беременны (пардон)?
Светлана КранцВ ответ на Лена Сабурова
Лена Сабурова
а я например , сладкого нием, мучного тоже нелюбитель, двигаюсь ,занимаюсь спортом так что виду нормальный образ жизни.А полнею ни подням а по часам, Сижу на диетах и немогу сбросить вес. Если подруга на этой диете скидывает 7 кг.то я 500 гр. Что это?Что делать?Посоветуйте.
СсылкаПожаловаться
а я например , сладкого нием, мучного тоже нелюбитель, двигаюсь ,занимаюсь спортом так что виду нормальный образ жизни.А полнею ни подням а по часам, Сижу на диетах и немогу сбросить вес. Если подруга на этой диете скидывает 7 кг.то я 500 гр. Что это?Что делать?Посоветуйте.

Советую: писать "нием" "ни подням" раздельно и через Е!
Вероника Шестакова
Стоит попробовать завести дневник питания и купить кухонные весы, только записывать "все по чесноку". И главное не слишком резко ограничивать, а то потом вся кожа обвиснет.
МС
Если нет силы воли, надо обратиться в медицинский центр специализирующийся на таких проблемах. Под контролем врачей похудение пойдет как по маслу, и срывов удастся избежать. Ну это, конечно недешевое удовольствие, но будет лишний стимул не сорваться, а так все равно на "унитаз" больше уходит.
И еще "в концлагерях толстых не было" - может фраза жестковата, но тем не менее...
Рано
Я весила 101 кг,мне 40 лет месяц искала возможность как сбросить вес,за это время похудела до 97 кг 500 гр,для себя выработала план и с 15 марта начала действовать по плану,утром делаю зарядку 5-10 минут или танцую 30-60 минут,обязательно завтракаю даже если не хочу,на завтрак съедаю или что-нибудь из фруктов или овощей и большую кружку зелёного чая или воды,на обед съедаю один кусочек хлеба и в маленькую салатницу 200 граммовую, что есть дома и опять или большую кружку воды или зелёный чай,на ужин тоже самое,что и на обед.После 18 вечера не ем.Сегодня вешу 96 кг и 500гр.Если хочется поесть между основными приемами ,то беру что-нибудь из овощей или фруктов и большую кружку воды или чая.Люблю поесть,но похудеть хочу сильней))
РаноВ ответ на Рано
Рано
Я весила 101 кг,мне 40 лет месяц искала возможность как сбросить вес,за это время похудела до 97 кг 500 гр,для себя выработала план и с 15 марта начала действовать по плану,утром делаю зарядку 5-10 минут или танцую 30-60 минут,обязательно завтракаю даже если не хочу,на завтрак съедаю или что-нибудь из фруктов или овощей и большую кружку зелёного чая или воды,на обед съедаю один кусочек хлеба и в маленькую салатницу 200 граммовую, что есть дома и опять или большую кружку воды или зелёный чай,на ужин тоже самое,что и на обед.После 18 вечера не ем.Сегодня вешу 96 кг и 500гр.Если хочется поесть между основными приемами ,то беру что-нибудь из овощей или фруктов и большую кружку воды или чая.Люблю поесть,но похудеть хочу сильней))
СсылкаПожаловаться
сегодня 96кг и 100гр вешу.
Светлана АлександровнаВ ответ на Рано
Рано
сегодня 96кг и 100гр вешу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец!
таня к
я свами
Светлана АлександровнаВ ответ на таня к
таня к
я свами
СсылкаПожаловаться
И я!
Arthur Alaverdyan
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 10 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь — http://dietl.ru/index.php?wid=2115
Евгения Калинина
А я нашла для себя диету ДЮКАНА и просто чудо, я таю, я склонна к полноте и дочери мои тоже в меня. Вот мы и решили пора с этим разобраться в результате за два месяца у меня -12 кг. у дочери -10 иеще у дочери-7 . Нам 60,40,и36 .Вот такая вот унас дружная семья .Присоединяйтесь!!!!
Марина Едзаева
я тоже стараюсь вернуться в форму после родов (сейчас вешу 101),3,5 года кормлю без перерыва.теперь не знаю,за что хвататься,начала с отказа от всего сладкого,мучного. /От картофеля,хлеба,соли.только овощи.каши.
бодифлекс по утрам,в течении дня немного фитнеса(когда получается). пока моя основная цель-уменьшить желудок.т.е.приучить его к насыщению малыми порциями.чуть позже тоже хочу попробовать диету Дюкана,очень много про неё читала и наслышана.надеюсь,мои старания хоть к чему то да приведут.
Зинаида ОнищенкоВ ответ на Марина Едзаева
Марина Едзаева
я тоже стараюсь вернуться в форму после родов (сейчас вешу 101),3,5 года кормлю без перерыва.теперь не знаю,за что хвататься,начала с отказа от всего сладкого,мучного. /От картофеля,хлеба,соли.только овощи.каши.
бодифлекс по утрам,в течении дня немного фитнеса(когда получается). пока моя основная цель-уменьшить желудок.т.е.приучить его к насыщению малыми порциями.чуть позже тоже хочу попробовать диету Дюкана,очень много про неё читала и наслышана.надеюсь,мои старания хоть к чему то да приведут.
СсылкаПожаловаться
Если диета Дюкана нужно жить всю жизнь по этой диете, или иначе ,будете также набирать вес ,
проверено.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем