Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите похудеть.

Здравствуйте Всем!!!
Уже что только не делала для того чтобы похудеть,но вес все растет.
Руки опускаются.Звали во всякие школы.
И Гербалайф и Бутеа Акомпли и еще масса всего,даже внушением пробовала...
Ничего. То есть сначала 4-6 кг.уходят а потом срываешься со всех диет и все
опять кувырком!!! Устала от этих бессмысленых стараний.
Но очень хочется вернуться к комфортному весу.
Наталья Жакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Зимняя вишня
Я худе так: перед началом Великого поста(феварль) уменьшаем количество жрачки. В Масленицу не жрем блинов (ну парочку можно конечно). Начинается Пост. Я его держала не строго как положено-ела кашки с консервацией, капусту, картошку в мундирах. А вообще это так кажется, что в пост нечего есть. Захочеш похудеть-придумаешь.Спиртное не пила. Пила зеленый чай с печеньем "Мария"(галетное или пару сушек) с заменителем сахара. Вечером после работы включала музыку и просто танцевала. Старалась утром перед работой сделать зарядку 15 минут. После окончания Поста просто придерживалась правильного питания: старалась питаться в определенное время, не огромными порциями, вечером не нажираться. Вообще я потом после 16.00 не хотела есть. А потом наступило лето... Море, пляж. Вобщем за 3 месяца я сбросила 13 кг. И еще у меня был стимул (я жда своего мужчину из командировки). Вес сначала не особо быстро уходил, но где-то после 3 недели попер. Главное на раслабляться и не останавливаться. Потом вы и сами не заметите как привыкните к такому образу питания. Кстати, спиртное я употребляла потом , но в приделах разумного (а то потом провалы в памяти бывают) Короче, ничего нового я вам не рассказала, но это действует. Тем более, что сейчас лето и овощей навалом. Кстати, мой вес и объемы держится уже 6 лет. Извините, что много наваяла. Удачи.
Овсянка
лучше к диетологу, можно к обычному эндокринологу, там и гормоны посмотрят (так как полнота очень часто с этим связана) и про то, как скинуть лишнее расскажут грамотно с врачебно-научным подходом. да. не чудо таблетки, не быстрое скидывание, но более надежное.
elena.platovaВ ответ на Овсянка
Овсянка
лучше к диетологу, можно к обычному эндокринологу, там и гормоны посмотрят (так как полнота очень часто с этим связана) и про то, как скинуть лишнее расскажут грамотно с врачебно-научным подходом. да. не чудо таблетки, не быстрое скидывание, но более надежное.
СсылкаПожаловаться
Привет! Тоже про эндокринолога подумала.
ОвсянкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Привет! Тоже про эндокринолога подумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет=)) ну дк, елси не помогает ничего, сразу о нем родном мысль))
Люда Кочмарева
я вот тоже с таким настроем сейчас нашла про метод -60.женщина похудела на 60 кг.я тоже хочу с сегодняшнего дня .раз люди могут и мы сможем.
Люда Кочмарева
я вот тоже с таким настроем сейчас нашла про метод -60.женщина похудела на 60 кг.я тоже хочу с сегодняшнего дня .раз люди могут и мы сможем.
СсылкаПожаловаться
Это не метод Миримановой? На Леди есть её раздел.
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на инни и
Комментарий удален.Почему?
Сорри, а что такое бодифлекс?
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на инни и
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибки. Мне не поможет, я так нахуделась, что гардероб пугаю.
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на инни и
Комментарий удален.Почему?
Каждое открывание рта: и сразу думать, что отложится на бёдрах.
Майонез вообще или только магазинный?
инни иВ ответ на elena.platova
elena.platova
Каждое открывание рта: и сразу думать, что отложится на бёдрах.
Майонез вообще или только магазинный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверно магазинный, я не кулинар готовить не очень
elena.platovaВ ответ на инни и
инни и
наверно магазинный, я не кулинар готовить не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я миксером дома сбиваю. Но если лично себе в салаты, то мне с кефиром вкуснее.
IskraRed
считайте калории, ешьте полезно, правильно, займитесь спортом, но для начала проверьте гормоны...
Сальма ХайекВ ответ на IskraRed
IskraRed
считайте калории, ешьте полезно, правильно, займитесь спортом, но для начала проверьте гормоны...
СсылкаПожаловаться
Ты шо??? это же труда сколько надо приложить. Автор хочет булочки с чайком лупить, но шоб худелось)))
Сальма Хайек
Давайте адрес, я вам вышлю скотч для заклеивания рта. Лучшая диета -Жрать меньше надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем