Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите похудеть...

Помогите пожалуйста как похудеть за три месяца? срочно очень никак немогу похудеть,а нужно очень... :(((
Настя Стасенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Любовь Бибик
Для начала желательно сделать очищение организма http://polisorb.ru/ru/Vazhno/Ochischenie... и исключите из своего рациона: сладкое, мучное, острое и жирное. Удачи Вам!
Миронова Ирина
Настенька тебе 14 лет а это значит пик гормонального всплеска по этому похудеть тебе будет сложнее чем другим .ограничь себя сладким и не ешь вечером ,побольше физ. занятий ,все остальное включая жесткие диеты тебе навредит ,можешь получить гормональнай сбой ,тогда ни что ни когда не поможет!!!!
только будешь толстеть !
Людмила Мила
Не ешь после 6, побольше двигайся, плюс можешь орсотен слим попробовать. У меня подруга с этими капсулами на 8 кг похудела, стала намного стройнее. И сейчас ничего не висит, и растяжек нет. Потому что худела постепенно.
AnclClub
заходите на clubinf.ru там очень много всяких диет и советов для похудения. А также именно этот сайт поможет вам не ошибиться при выборе продуктов питания.
Рита Новикова
Людмила Мила, я сама эти таблетки пила. правда сразу боялась очень, а потом решила была не была.
Так вот, если раньше не могла больше трех кг убрать, с таблетками у меня этот вес за две недели ушел. После такого рывка, у меня еще больше желания появилось.
Я еще диету подключила, так что быстро все лишнее ушло.
rasim rasim
не ешь после 6 вечера,я так похудела на 3 кг за 15 дней,до 6ти ела все
Фёдор Сорокин
Используйте Витарелин (http://vitarelin.ru/): усиливает липолиз и останавливает накопление новых жировых отложений. Улучшает работу любых жиросжигателей. Сам является мощным жиротопом. На этом позитивные свойства не заканчиваются. Например, защищает кожу от растяжек, т.к. стимулирует синтез коллагена и эластина. Штука вещь я вам скажу. Палит именно жир и не задевает мышцы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем