Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОмогите похудеть! Личный опыт!

Кто-то посчитает мою проблему смешной но я страдаю.
Все свои 30 лет была стройняшкой. ПОдруги завидовали мужчины смотрели.
При росле 172 мой вес всегда был 55. Это не мало. Это нормально.

После родов прибавила 7 кг и стала 62. И вот НЕ ПОМНЮ как от них избавилась. То есть помню пресс качала и что-то сделала с рационом. А что не помню((( Быстро похудела нашла работу. Прошло уже много лет после родов.

Теперь у меня сидячая работа, девочки часто тут хомячят шоколадки и печеньки. очень сложно устоять хотя я стараюсь. Вообщем теперь я вешу 60( мне надо сбросить хотя бы 5. Я чувствую себя очень некомфортно в своем теле, у меня появилась масса на животе и бедрах.

В спортзал ходить нет возможности (реально нет! Это не отмазка! До родов я была практически спортсменкой, чем только не занималась. Я знаю что такое отмазки а что такое причины) Мы живем очень далеко от "цивилизации" и если я буду ездить в спортзал, домой буду приезжать в 11 вечера и домашние меня видеть не будут....

ПОмню, что утром и вечером пила грейпфрутовый сок. ПОмню, отказалась от выпечки совсем. Ну всякие чипсы-сухарики никогда и не ела.... что еще? Что?! ПОмогите! Я уже стесняюсь раздеваться перед мужем! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Поручик Ржевский
меньше жрать и спорт!!!!!!!!!!!!!!
Поручик Ржевский
меньше жрать и спорт!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
что еще можно ожидать от мужчины
Любовь В ответ на Аноним
Аноним
что еще можно ожидать от мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто кратко и четко, по-мужски ответил, но ведь правда
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
просто кратко и четко, по-мужски ответил, но ведь правда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я и так знаю. Совсем не жрать нельзя. Здохнуть можно. Лучше бы посоветовал что можно есть а от чего отказаться. А то самый умный. Главное грубую банальщину зарядить и нормалек
Поручик РжевскийВ ответ на Аноним
Аноним
это я и так знаю. Совсем не жрать нельзя. Здохнуть можно. Лучше бы посоветовал что можно есть а от чего отказаться. А то самый умный. Главное грубую банальщину зарядить и нормалек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ругайся!!! женщина!!! Я на твоей стороне, сейчас тебе псоветуют женщины!!! метаболизмы у нас разные если я тебе насоветую что сам не ем - у тебя цикл нарушится!!! Я дал общее направление!!!
Поручик Ржевский
Не ругайся!!! женщина!!! Я на твоей стороне, сейчас тебе псоветуют женщины!!! метаболизмы у нас разные если я тебе насоветую что сам не ем - у тебя цикл нарушится!!! Я дал общее направление!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачОтное направление)) Спасибо, мужчина
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
это я и так знаю. Совсем не жрать нельзя. Здохнуть можно. Лучше бы посоветовал что можно есть а от чего отказаться. А то самый умный. Главное грубую банальщину зарядить и нормалек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам щас тут насоветуют. К диетологу. Потом к инструктору.
Поручик РжевскийВ ответ на Аноним
Аноним
что еще можно ожидать от мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам так делаю!!!
ЯКошкина!В ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
меньше жрать и спорт!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
у неё и так вес идеальный, если что...
АнонимВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
у неё и так вес идеальный, если что...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы был идеальный я бы за помощнью не обращалась...
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
если бы был идеальный я бы за помощнью не обращалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поручик РжевскийВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
у неё и так вес идеальный, если что...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей то лучше видно, если с боков свисает и бедра на уши похожи, лучше признать свои недостатки, чем рассказывать что соотношение 172 и 60 хорошее
ЯКошкина!В ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Ей то лучше видно, если с боков свисает и бедра на уши похожи, лучше признать свои недостатки, чем рассказывать что соотношение 172 и 60 хорошее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой...а я вот мильён лет хорошо развитого мужика не видала, либо титькастые, животастые, либо попа с кулачок, морда, как у крыски....
но вот они, как раз, уверены, что цари мироздания, отчего-то)
Поручик РжевскийВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
ой...а я вот мильён лет хорошо развитого мужика не видала, либо титькастые, животастые, либо попа с кулачок, морда, как у крыски....
но вот они, как раз, уверены, что цари мироздания, отчего-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подобное притягивает подобное!!! Знать сама не ахти!!! Меня вот окружают красивые женщины, и на работе, и в магазине, и на форуме!!!
ЯКошкина!В ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Подобное притягивает подобное!!! Знать сама не ахти!!! Меня вот окружают красивые женщины, и на работе, и в магазине, и на форуме!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, может я и не королева красоты, а вот тебе-то что до того?
я вот даже и не задумывалась никогда про стати форумских мужикашек-да по фиГ

НикитишнаВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
ой...а я вот мильён лет хорошо развитого мужика не видала, либо титькастые, животастые, либо попа с кулачок, морда, как у крыски....
но вот они, как раз, уверены, что цари мироздания, отчего-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа пад сталомммммммммммммммммммм
Поручик Ржевский
Ей то лучше видно, если с боков свисает и бедра на уши похожи, лучше признать свои недостатки, чем рассказывать что соотношение 172 и 60 хорошее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваши слова да в рамочку! а то прямо задолбали своими подсчетами) ну реально глаза-то нафига даны :)
ЯКошкина!
60 и 172-тут худеть не стоит, либо вы с весом лукавите...не 160, не?))))
АнонимВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
60 и 172-тут худеть не стоит, либо вы с весом лукавите...не 160, не?))))
СсылкаПожаловаться
нет. Я высокая. Даже каблуки никогда не надеваю. На голову выше подруг. Рост 172. Вес 60. Именно так и есть. Но платье в облипочку уже не наденешь((((((( а раньше могла!
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
нет. Я высокая. Даже каблуки никогда не надеваю. На голову выше подруг. Рост 172. Вес 60. Именно так и есть. Но платье в облипочку уже не наденешь((((((( а раньше могла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой да ладно, похвасталась и будет, у меня 162 см и вес такой же и платье-футляр на мне супер))))
123 123В ответ на Аноним
Аноним
нет. Я высокая. Даже каблуки никогда не надеваю. На голову выше подруг. Рост 172. Вес 60. Именно так и есть. Но платье в облипочку уже не наденешь((((((( а раньше могла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
высокая она !))) Я 178 и ниже 10 см каблук не ношу))
DioriВ ответ на Аноним
Аноним
нет. Я высокая. Даже каблуки никогда не надеваю. На голову выше подруг. Рост 172. Вес 60. Именно так и есть. Но платье в облипочку уже не наденешь((((((( а раньше могла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При росте 172см на голову выше подруг? Вы в Лилипутии живете? У меня рост 171см. Очень даже средний. А по весу- попробуйте подсчетом калорий похудеть. Вести электронный дневник питания на калоризаторе или хелс-диет. Утром каши, в обед рыбка/курица +овощи, вечером салатик. И постараться оставаться в пределах 1200-1400 калорий. При этом можно и сладости позволять. Но честно всю еду вносить в дневник и оставаться в пределах разрешенных калорий. Вес уходит стабильно и не возвращается. Но вообще, 60кг неплохой вес.
Клара Захаровна
Что за ромашка такая? тут помню,тут не помню.....
АнонимВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Что за ромашка такая? тут помню,тут не помню.....
СсылкаПожаловаться
вот помню что похудела, а как не помню!)) что ж поделаешь
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
вот помню что похудела, а как не помню!)) что ж поделаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Но как Вы попали в самолет Вы должны помнить? Помнить должен, но не помню"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем