Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите похудеть после родов!!!!

Девчонки, здравствуйте!!! Я очень поправилась во время родов. До беременности весила 51 кг, а когда шла рожать 85!!!!Вроде худею потихоньку, но все равно нет того желаемого результата. Хотя худею сама без диет!!! Как прийти к прежней форме???
Виктория Курчинская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Айгуль Газизова
Здраствуйте, Виктория! А сколько времени прошло после родов? И сколько вы уже сбросили. У меня была такая же проблема я поправилась после родов более чем на 20 кг, никакие диеты и физические упражения мне не помогали, какие нибудь 2-3 кг, которые легко возвращались. И вот я познакомилась с проектом который открылся у нас в городе клубы правильного питания и уже похудела на 24 кг, меня не узнают даже многие знакомые, это причем что-нигде ничего не висит и я замечательно выгляжу и хорошо себя чувствую. Да и сколько вам лет и в каком городе вы живете?Если это вам интересно можете зайти на ссылки http://gazizova.flamy.ru/myflamy/ http://aigul.gruppawlc.ru/
Виктория Курчинская
Спасибо, Айгуль)))))) Мне 21 год, родила 1,5 года назад, сейчас вешу 57 кг!!!!Но у меня есть бока, и животик!!!!Живу на Украине, город Николаев
Алина Романович
Здравствуйте, Виктория! Я родила сына в 2006 году. За день до родов мой вес составлял 96кг, а до беременности я весила 65кг. Я была очен огорчена, нет я была в депрессии!! Но после того, как я откормила ребенка грудью (8 месяцев) я взяла себя в руки и села на диету , придуманную собой же. Так вот: я ела морскую капусту, т.е. из нее салаты,чередуя морскую капусту то с морковкой,то с яблоками. Так же я употребляла в пищу вареные и запеченые
мясо (любое), вареную рыбу (любую). Проще сказать, чего я не ела: сладкое(но редко бывало), мучное, жареное, жирное, сахар. Не кушала до 12 утра и после 6 вечера. А сейчас я вешу 69 кг и очень этим довольна!!! Просто возьмите себя в руки и ПМЖ(попробуй меньше кушать)!!!
Ольга СергееваВ ответ на Алина Романович
Алина Романович
Здравствуйте, Виктория! Я родила сына в 2006 году. За день до родов мой вес составлял 96кг, а до беременности я весила 65кг. Я была очен огорчена, нет я была в депрессии!! Но после того, как я откормила ребенка грудью (8 месяцев) я взяла себя в руки и села на диету , придуманную собой же. Так вот: я ела морскую капусту, т.е. из нее салаты,чередуя морскую капусту то с морковкой,то с яблоками. Так же я употребляла в пищу вареные и запеченые
мясо (любое), вареную рыбу (любую). Проще сказать, чего я не ела: сладкое(но редко бывало), мучное, жареное, жирное, сахар. Не кушала до 12 утра и после 6 вечера. А сейчас я вешу 69 кг и очень этим довольна!!! Просто возьмите себя в руки и ПМЖ(попробуй меньше кушать)!!!
СсылкаПожаловаться
Алина, вы меня извините, дана ваша фотография, вы на ней до диты или после?
марина яковлева
Чай и кофе пить без сахара, а воду в любом количестве.
1 день
Завтрак чёрный кофе;
Обед 2 вкрутую сваренных яйца; салат из свеж.капусты с растит.маслом; 1 ст.томатного сока;
Ужин жареная или отварная рыба; капустный салат с растит.маслом

2 день
Завтрак чёрный кофе; сухарик
Обед жареная или отварная рыба; капустный салат с растит.маслом
Ужин 200 г отварной говядины; 1 ст. кефира

3 день
Завтрак чёрный кофе;
Обед сырое яйцо; 3 больших отварных моркови с растит.маслом; 150 г сыра;
Ужин яблоки

4 день
Завтрак чёрный кофе;
Обед 1 большой поджаренный корень петрушки поджарен. на растит.масле
Ужин 2 вкрутую сваренных яйца; салат из свеж.капусты с растит.маслом;200 г отварной говядины

5 день
Завтрак свеж.тертая морковь с лимонным соком;
Обед жареная или отварная рыба; капустный салат с растит.маслом; 1 ст.томатного сока;
Ужин жареная или отварная рыба; капустный салат с растит.маслом

6 день
Завтрак чёрный кофе;
Обед 500 г отварной курятины; капустный или морковный (свежий) салат с растит.маслом
Ужин 2 вкрутую сваренных яйца; салат из свеж.моркови с растит.маслом

7 день
Завтрак чай
Обед 200 г отварной говядины; разные фрукты;
Ужин любой набор из предыдущих дней кроме третьего.

Ещё 7 дней диету продолжать в таком же порядке.
Sveta FrolovaВ ответ на марина яковлева
марина яковлева
Чай и кофе пить без сахара, а воду в любом количестве.
1 день
Завтрак чёрный кофе;
Обед 2 вкрутую сваренных яйца; салат из свеж.капусты с растит.маслом; 1 ст.томатного сока;
Ужин жареная или отварная рыба; капустный салат с растит.маслом

2 день
Завтрак чёрный кофе; сухарик
Обед жареная или отварная рыба; капустный салат с растит.маслом
Ужин 200 г отварной говядины; 1 ст. кефира

3 день
Завтрак чёрный кофе;
Обед сырое яйцо; 3 больших отварных моркови с растит.маслом; 150 г сыра;
Ужин яблоки

4 день
Завтрак чёрный кофе;
Обед 1 большой поджаренный корень петрушки поджарен. на растит.масле
Ужин 2 вкрутую сваренных яйца; салат из свеж.капусты с растит.маслом;200 г отварной говядины

5 день
Завтрак свеж.тертая морковь с лимонным соком;
Обед жареная или отварная рыба; капустный салат с растит.маслом; 1 ст.томатного сока;
Ужин жареная или отварная рыба; капустный салат с растит.маслом

6 день
Завтрак чёрный кофе;
Обед 500 г отварной курятины; капустный или морковный (свежий) салат с растит.маслом
Ужин 2 вкрутую сваренных яйца; салат из свеж.моркови с растит.маслом

7 день
Завтрак чай
Обед 200 г отварной говядины; разные фрукты;
Ужин любой набор из предыдущих дней кроме третьего.

Ещё 7 дней диету продолжать в таком же порядке.
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошие американские таблетки для похудения Phen375. Их сайт - http://track.moreniche.com/hit.php?w=168... Принимала около 2 месяцев и похудела на 14 кг, очень рекомендую.
Виктория Курчинская
Спасибо вам огромное Марина Яковлева!!!!Я обязательно попробую!!!!Скажи на сколько вы похудели, когда сидели на этой диете???
лиса
Виктория посидите на супчике. Минимум затрат а резулдьтат проосто класс.по сылке найти МИРОЖИГАЮЩИЙ СУП .Он легко готовится,мой совет его готовить 3 саса,т.е томить на плите. тогда он вкусный я сбросила с первого разу 5кг за 5 дней набрала потом 1кг. Попробуйте не пожалеете,но сначала прочистите кишечник и тогда ещё сбросите5 кг. примерно
Виктория Курчинская
спасибо вам огромное!!!!обязательно попробую
Виктория Курчинская
я не могу найти по ссылке этот суп
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем