Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите похудеть толстушке

Дорогие дамы, совсем скоро я выхожу замуж....но о ужас не могу усмерить свой аппетит, не понимаю что со мной произошло, раньше всегда себя контролировала, а теперь как будто с голодохи пихаю в себя все что придется. При всем при этом испытываю постоянное чувство голода....Шутки типа - выведи глистов прошу оставить при себе. нужет реальный совет как обуздать свой аппетит и привести себя в порядок.
Бональное "меньше жрать" в моем случае бессильно... Может кто знает хорошую диету на которой обрел собственный результат.
Эля Мамедова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Василиса
Попейте успокоительное, это у вас от предсвадебного волнения....
Само Совершенство
Это от того, что волнуетесь, да еще и жара спала, организм требует энергии :) Согрейтесь и успокойтесь :)
Эля МамедоваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Это от того, что волнуетесь, да еще и жара спала, организм требует энергии :) Согрейтесь и успокойтесь :)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, пытаюсь, но никак не получается!!!
Само СовершенствоВ ответ на Эля Мамедова
Эля Мамедова
Спасибо, пытаюсь, но никак не получается!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше пейте горячего зеленого чая - он притупляет аппетит. А если уж совсем зверский жор - ешьте арбузы, для здоровья и фигуры очень полезно :)
Эля МамедоваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Больше пейте горячего зеленого чая - он притупляет аппетит. А если уж совсем зверский жор - ешьте арбузы, для здоровья и фигуры очень полезно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!!!
snamama
И где толстушка?
Лиса
Сядьте либо на Кремлевскую диету ( быстро , но тяжеловато), либо на раздельное питание по Шелтону ( медленно, но верно) Удачи!
Эля МамедоваВ ответ на Лиса
Лиса
Сядьте либо на Кремлевскую диету ( быстро , но тяжеловато), либо на раздельное питание по Шелтону ( медленно, но верно) Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!!
Мирандолина
Я тоже худела, мне помогал врач-эндокринолог. Не буду говорить банальные вещи, насчет сладкого и жирного. Предлагаю два маленьких простых способа: 1. Не есть за один раз еды больше, чем Ваша ладошка. 2. Записывать в блокнотик все, что едите, без исключений, съели семечку или вишенку - пишите.
Мария
весила 59 при росте 168, вроде норм, некоторые еще говорили худая!но эти бока, щечки, покоя не давали мне!перестала есть после 6, сейчас даже в голову не приходият эти мысли о еде)пост держала,и на фитнес хотя бы раза 2 в неделю часа по 2 заниматься ходила в течении трех -четырех месяцев, постепенно к лету ушло около 5 кг, а летом еще парочку(правда не ела почти), еще любовь, нервы дают о себе знать)в общем сейчас 51 кг, многие скажут дистрофичка, но чувствую себя на много лучше, и желудок перестал болеть!Ведь не в еде смысл жизни!а красивыми и стройными охото быть всем, чтобы ни говорили)
Мария
идите на фитнес, после тренировок, мучений,потений точно есть не захочется)жалко труды)))за неделю, если каждый день ходить,и не жрать по вечерам после тренировок) можно скинуть нормально!
Эля МамедоваВ ответ на Мария
Мария
идите на фитнес, после тренировок, мучений,потений точно есть не захочется)жалко труды)))за неделю, если каждый день ходить,и не жрать по вечерам после тренировок) можно скинуть нормально!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Мария за совет. Немного усмирила свой аппетит, вообще не ем после 6, а ужинаю арбузом. Стала легче, чувствую прям. Долго собиралась на фитнес, но постоянно оттягивала. Но Вы меня убедили в понедельник иду!!!
Спасибо!!!!
Валентина Мироненко
можете есть сколько угодно до 17 00. а после ни крошки,можно воду, кефир. Увидите
татьяна макарчева
Да,кстати,после 18 ни чего не есть это самое лучшее,но есть один положительный момент!!!До 12 дня можно есть все,конфеты,шоколад,торты,после 12 можно обычную еду но по чуть-чуть,а после 18 уже ни чего!Я тоже летом весила 54 кг при росте 164см,а еще грудь маленькая,кости тяжелые и выглядела как "бухенвальд",зато легко было жару переносить.Сейчас взвесилась и О,ужас 59....5кг за 2 недели в отпуске.Теперь вот по этой системе птиаюсь и за 4дня -1кг,не много,но верно!Удачи!
Эля Мамедова
У меня подходит к концу 4-я неделя как я отказалась от пищи после 6 часов, но по выходным позволяю себе что-нибудь легкое....ролы к примеру. У меня ушло 4 кг....Надо еще столько же... но по объемам не очень видно
Антонина Дмитриева
Усмерить аппетит не могу помочь, но на себе пробовала пить китайский чай (пуэр народный вкус). Он хорошо бодрит и посде него хочется двигаться.
К тому же, как мне сказали, он помогоет настроить правильно пищеварительную систему.
Ну и конечно, постарайся не волноваться, свадьба - самое волнительное и счастливоое события в нашей жизни! Поздравляю)
Эля МамедоваВ ответ на Антонина Дмитриева
Антонина Дмитриева
Усмерить аппетит не могу помочь, но на себе пробовала пить китайский чай (пуэр народный вкус). Он хорошо бодрит и посде него хочется двигаться.
К тому же, как мне сказали, он помогоет настроить правильно пищеварительную систему.
Ну и конечно, постарайся не волноваться, свадьба - самое волнительное и счастливоое события в нашей жизни! Поздравляю)
СсылкаПожаловаться
Спасибо Антонина!
Наталья Самсонова
Девчонки, помогите и мне тоже советом. Я недавно родила и очень сильно набрала вес, хотя до этого не жаловалась на лишние килограммы. А сейчас я похожа на пончик, на аппетитный...но все равно пончик. Подскажите мне как быть...может какой-то рецепт...может чай или таблетки...
Эля Мамедова
А как раньше поддерживала себя в форме??? Кому что помогает, нам с подругой очень подходит система Миримановой, ну или просто после 6-ти не есть...
Галина Яковлева
Я тут уже писала кому-то, попробуйте раздельное питание. Мне очень нравится.
Наталья Самсонова
а что это за системв Мирамановой?
а раздельное питание?
расскажите!!!!
Эля МамедоваВ ответ на Наталья Самсонова
Наталья Самсонова
а что это за системв Мирамановой?
а раздельное питание?
расскажите!!!!
СсылкаПожаловаться
Система минус 60 = Система Екатерины Миримановой
Долго очень описывать, можете забить в поисковике, есть целый сайт у нее. там девочки обмениваются результатами, фотки выкладывают до и после... Интересно.
Главный смысл в сочетании продуктов и полном отказе от еды после 6 вечера. Обязательно почитайте - многое можно, но в правильном сочетании, а до 12-ти можно абсолютно все.
Мария Григоренко
Всем привет.я за 4 мес после рождения ребенка похудела на 15 кг без ограничения в любимых блюдах.просто пила чаек специальный(не те что в аптеке как похудательные продается).и массажер пояс помог дряблость кожи от такого сброса веса убрать быстро.в общем курс мне обошелся в 4500(на все 4 месяца),зато никаких ограничений.и щас вес стабилен,никаких скачков,хотя не могу иногда отказать схомячить на ночь что нить вкусненькое(например тортик бисквитный).вообщем после родов я весила 65,сейчас 50-51(вечером).кому интересно,пишите,скажу что и где брала.
Кристина Скоропад
Здравствуйте эля.Я после родов сильно поправилась.Сидела на яичной диете и занималась фитнесом,за 2 месяца похудела на 15 кг.Чувствую себя великолепно.
Наталья Самсонова
девчонки...а есть какие-нибудь препараты?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем