Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пока не слишком поздно!

Помогите! Беда! У мужа новая секретарша! Это, конечно, нормальна
ситуация, но с начала ее работы, он постоянно задерживается, у него стало в три
раза больше разных «важных» встреч, во время которых он не отвечает на
телефонные звонки. Я уже даже почти смирилась с мыслью, что он мне все-таки
изменил, и не принимаю это слишком близко. Я его очень люблю, пусть он
оступился, но я хочу его вернуть на верный путь. Как можно это сделать?
Подскажите!
Кристина Васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
_____(!!!)_____
Это только к колдунам.
Alena
Привлеките его. Вы жена, вы его знаете лучше, чем фифёла какая-то.
А вообще - вы точно уверены, что он вам нужен после неё?
Кристина ВасильеваВ ответ на Alena
Alena
Привлеките его. Вы жена, вы его знаете лучше, чем фифёла какая-то.
А вообще - вы точно уверены, что он вам нужен после неё?
СсылкаПожаловаться
нужен! меня вполне устраивала моя жизнь, до того как появилась эта стерва!
Кристина Васильева
нужен! меня вполне устраивала моя жизнь, до того как появилась эта стерва!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам в сто раз проще, чем ей. У нее из преимуществ одна молодость, у вас-знание этого человека и опыт. Обобщайте,в чем его слабые места, что он любит, ненавидит, от чего не откажется, а что бесит. Вы победите обязательно!
Калинка
А Вы сами работаете или являетесь домохозяйкой?
Кристина ВасильеваВ ответ на Калинка
Калинка
А Вы сами работаете или являетесь домохозяйкой?
СсылкаПожаловаться
сейчас, временно не работаю, но это только пока
КалинкаВ ответ на Кристина Васильева
Кристина Васильева
сейчас, временно не работаю, но это только пока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тяните с трудоустройством!!! Работающие женщины в глазах мужчин всегда привлекательнее. А жена-домохозяйка всегда наводит их на мысль, что она в "кармане", никому не нужна и никуда не денется. Хороших советов Вам уже понадовали, осталось им последовать. Идея Леры мне понравилась. Если на календарь не решитесь, просто пошлите ему такое фото по элктронке. Но обязательно на работу! Пусть обалдеет от неожиданности!
А от себя еще добавлю предложение присылать ему пару раз в день пикантные СМС. Не скромничайте, поиграйте! Пусть аж елозит на месте от нетерпения в ожидании того момента, когда сможет помчаться домой к Вам и все обещанное получить. И уж выполняйте! Будет интересно и ему и Вам. )))
Лера Куликова
Так.. спокойствие! Наличие симпатичной в поле зрения твоего мужа ещё не повод для паники! Лучшая защита – нападение! Пойди нестандартными методами! Для начала задай себе вопрос: «А я молодая и красивая?» При любом ответе))) сделай серию «интересных» фотографий а-ля «только для мужа». Сейчас это не проблема! Фотостудий с хорошими специалистами хватает))) И… оформи серию пикантных фото в календарь и мужу на работу доставкой))! С этим тоже трудностей не возникнет… типография в помощь! Или вообще справится своими силами, в интернете что угодно можно сделать самостоятельно! Пусть наша длинноногая особа с повышенной трудовой ответственностью, продуктивно исполняя свои прямые обязанности отчетливо понимает, что большего от неё не требуется!))) Только, с фотками не переборщи, а то продуктивность работы мужа может снизиться больше требуемого)… глядишь, и на работу пинками будешь провожать)))))
snamamaВ ответ на Лера Куликова
Лера Куликова
Так.. спокойствие! Наличие симпатичной в поле зрения твоего мужа ещё не повод для паники! Лучшая защита – нападение! Пойди нестандартными методами! Для начала задай себе вопрос: «А я молодая и красивая?» При любом ответе))) сделай серию «интересных» фотографий а-ля «только для мужа». Сейчас это не проблема! Фотостудий с хорошими специалистами хватает))) И… оформи серию пикантных фото в календарь и мужу на работу доставкой))! С этим тоже трудностей не возникнет… типография в помощь! Или вообще справится своими силами, в интернете что угодно можно сделать самостоятельно! Пусть наша длинноногая особа с повышенной трудовой ответственностью, продуктивно исполняя свои прямые обязанности отчетливо понимает, что большего от неё не требуется!))) Только, с фотками не переборщи, а то продуктивность работы мужа может снизиться больше требуемого)… глядишь, и на работу пинками будешь провожать)))))
СсылкаПожаловаться
А сколько мужу лет?
Кристина ВасильеваВ ответ на snamama
snamama
А сколько мужу лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
39
Кристина ВасильеваВ ответ на Лера Куликова
Лера Куликова
Так.. спокойствие! Наличие симпатичной в поле зрения твоего мужа ещё не повод для паники! Лучшая защита – нападение! Пойди нестандартными методами! Для начала задай себе вопрос: «А я молодая и красивая?» При любом ответе))) сделай серию «интересных» фотографий а-ля «только для мужа». Сейчас это не проблема! Фотостудий с хорошими специалистами хватает))) И… оформи серию пикантных фото в календарь и мужу на работу доставкой))! С этим тоже трудностей не возникнет… типография в помощь! Или вообще справится своими силами, в интернете что угодно можно сделать самостоятельно! Пусть наша длинноногая особа с повышенной трудовой ответственностью, продуктивно исполняя свои прямые обязанности отчетливо понимает, что большего от неё не требуется!))) Только, с фотками не переборщи, а то продуктивность работы мужа может снизиться больше требуемого)… глядишь, и на работу пинками будешь провожать)))))
СсылкаПожаловаться
Ахаха… идея супер! Спасибо! Только вот я вряд ли решусь на календарь … слишком масштабно, не находишь?
Кристина Васильева
Ахаха… идея супер! Спасибо! Только вот я вряд ли решусь на календарь … слишком масштабно, не находишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха… идея супер! Спасибо! Только вот я вряд ли решусь на календарь … слишком масштабно, не находишь?

Был фильм английский. Сейчас не помню как называется. Так старушки из дамского клуба решили заработать денег на некое мероприятие (наверное, очень полезное, я не помню уже таких подробностей). И они решили сфотографироваться голышом. Но все были очень консервативные, и очень стеснялись фотографа. И дошло до того, что к некоторым снимкам он все готовил, а потом модель снимала халат, он заходил и фотал. А в некоторых случаях он все готовил, а фотали сами дамы. Кстати, фотографии получились прелестные: никакой пошлости, обнажены только руки или ноги, иногда видна часть спины. И несмотря на то, что многие были уже бабушками, снимки вызывали только восхищение. Они потом переиздавали свой календарь несколько раз и даже куда-то поехали с ним. Короче, стали знаменитостями.
Как-то так вот. Главное, просто решиться.
snamama
Да, возраст и должность. Очень взрывоопасная смесь.
Не идеальна, но реальна
А что за фря, симпатичная?
Кристина ВасильеваВ ответ на Не идеальна, но реальна
Не идеальна, но реальна
А что за фря, симпатичная?
СсылкаПожаловаться
я не скажу что она прям распрекрасная какая-то , но и не уродина тоже(
Кристина Васильева
я не скажу что она прям распрекрасная какая-то , но и не уродина тоже(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она просто другая и для него в новинку...
Наталья КлимоваВ ответ на Кристина Васильева
Кристина Васильева
я не скажу что она прям распрекрасная какая-то , но и не уродина тоже(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это так расслабить ситуацию...история моей подруги:"было это в 90х...муженёк загулял..походу..но был не пойман...Каждый раз как он собирался и чистил пёрышки на очередную важную встречу....она готовила что-нить вскусненькое...а туда слабительное....через пол часа возращался домой злой и все выходные был дома))))
ZZZ
Устройтесь к нему секретаршей! )))
tatyana derkaz
срочно беритесь за себя,он ищетразнообразия? предоставте ему,в своем лице, совершенно другую женщину,такую,какой он вас не знал, а секреаршу можно и высмеять,и помните,Вы- жена,а она - секреттарша.
Кристина ВасильеваВ ответ на tatyana derkaz
tatyana derkaz
срочно беритесь за себя,он ищетразнообразия? предоставте ему,в своем лице, совершенно другую женщину,такую,какой он вас не знал, а секреаршу можно и высмеять,и помните,Вы- жена,а она - секреттарша.
СсылкаПожаловаться
Я наверное действительно немного поменяюсь)) буду ходить с сияющими глазами, сменю гардероб не более сексуальный. Мне понравилась идея Леры Куликовой )) наверное попробую так его удивить))
tatyana derkazВ ответ на Кристина Васильева
Кристина Васильева
Я наверное действительно немного поменяюсь)) буду ходить с сияющими глазами, сменю гардероб не более сексуальный. Мне понравилась идея Леры Куликовой )) наверное попробую так его удивить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я написала вам письмо и оно до вас не дошло, администрация сайта сообщила мне. я полностью поддерживаю ваше решение и считаю его правильным,сейчас не время для унылого лица, сейчас нужно блефовать, хотите подробнее .напишите мне и я отвечу вам.
ИЛЛЮЗИЯ ***
А Вам сколько??? Не паниковать главное
Василиса
Любовника заведите
VoyakaВ ответ на Василиса
Василиса
Любовника заведите
СсылкаПожаловаться
Трех, что бы один из них был ниггером, два других махмудами.
Анастасия
Не будет этой, будет другая, третья....Дело не в бабах а в ваших с мужем отношениях и в Вас самой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем