Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите пока не сломала голову.

Вобщем проблема такая. Раньше в постеои с мужем было ВСЕ!!!это была гармония и полный улет длиной в 4 года. но в последний год что то изменилось. Точнее-муж стал отказывать мне в оральных ласках. То есть-я ему-он с удавольствием,а он мне-ни фига!!! Говорить с ним бесполезно. Он скорее застрелится чем признается.Я чиста и здорова.Клянется что любит только меня и никого кроме меня не хочет. Секс регулярно. Но мне очень не хватает ЭТОГО.Я не могу разобраться в чем причина. Я уже столько перепробовала что бы соблазнить его на это дело. Но ни как. Ладно если бы и раньше этого не было,я бы просто поняла что это выше его сил(некоторые мужчины этого совсем не приемлют).Но ведь раньше то было!!!!А теперь нет!!!Идя в постель я благоухаю как майская роза.Готова на любой его каприз,только пожелай.!!!Ему нечего искать на стороне.Сам признается что такого как со мной,он никогда не испытывал. Но времяидет,копятся обиды.Я не притворяюсь в постели.Если видит что у меня не получается,с виноватым лицом,тихо спать ложится.А мне еще обиднее!Я ломаю голову в чем может быть причина.Он не хочет об этом говорить....
Рамина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Вася Запупіркин
А у нас наоборот- я обожаю ей это делать, а жена- ни в какую не разрешает... А мне делает с удовольствием... Хочешь, обменяемся мнениямипо-подробнее...
Sladkaiya KlubnichkaВ ответ на Вася Запупіркин
Вася Запупіркин
А у нас наоборот- я обожаю ей это делать, а жена- ни в какую не разрешает... А мне делает с удовольствием... Хочешь, обменяемся мнениямипо-подробнее...
СсылкаПожаловаться
возможно ты делаешь что-то неправильно. если хоть раз делал! а если не разрешила ни разу - стесняется... нужно попробоавть располагающую обстановку и пробовать поговорить и пробовать пытаться снова и снова! не нужно останавливаться!
Сумрачный Мушкетер
1. Привяжи к кровати и изнасилуй орально (и не только). Возможно, он втихую хочет именно этого. Хотя возможно и нет.
2. "Говорить с ним бесполезно" -- он у тебя что, глухой? :D Ну что за ерунду ты говоришь? Если он тебя не понимает, надо перестать говорить тонкими намеками. Обьясни ему прямо, чего тебе нехватает, так, чтобы он понял, что тебе именно этого нехватает. А то смотри, трещины в браке начинаются именно с постели...
Ирина Шендакова
А возможно разговоры с друзьями ему отбили охоту от этого . Ведь как бывает начинают расказывать то да другое кто нибудь позлословит на эту тему ( типа так делают только чмыри) и если мужчина мнительный то он больше ни когда не прикоснется.Раньше работала в мужском колективе чего только не понаслушалась .
Munavara BerdievaВ ответ на Ирина Шендакова
Ирина Шендакова
А возможно разговоры с друзьями ему отбили охоту от этого . Ведь как бывает начинают расказывать то да другое кто нибудь позлословит на эту тему ( типа так делают только чмыри) и если мужчина мнительный то он больше ни когда не прикоснется.Раньше работала в мужском колективе чего только не понаслушалась .
СсылкаПожаловаться
Именно это и раздражает больше всего... Когда друзья влияют на мнение. Чмыри значит они... А мы тогда кто если постоянно с любовью делаем это???
***
я почему то тоже сразу подумала, что причина в мужских разговорах, в друзьях. Я со своим характером тоже бы начала ему в чем то отказывать, пусть узнает как это, на своей шкуре.
Марина можно по имени
Согласна с мнением о встречном отказе...
Влад
Точно "друзья" Вам "помогли".
Munavara Berdieva
И я за то что бы вы тоже в чем то ему отказывали... Пусть будет по справедливому. Может тогда поймет. Поставьте скажем так мягко условия... Ты мне делаешь хорошо а я тебе, все по честному.
Darmen
Может ты редко подмываешься? :) Бугага!!! Ацкий сотона!!!!:)
Инесса
Я тоже думаю,что без мужских разговоров не обошлось...типа это не по мужски и все такое. Если он такой принципиальный я бы тоже исключила оральные ласки для него...
Елена Полякова
Всем приветик!
Девочки кто просил эту методику?
Вот делюсь с вами,мне очень помогла!
одна из тысячи работает!!!
всё описано здесь:
http://mirkrasoti.dtn.ru/
Sladkaiya Klubnichka
Если мужчина не понимает , что его друзья не могут удовлетворять его в постели, что этим занимается его женщина, что он имеет возможность обсудить секс с любимой и улучшить его, вместо того, чтобы общаться с друзьями и ухудшить его. мне этого мужчину жаль! ведутся на мнение друзей недалекие люди. а умные люди даже если обсуждают что-либо с друзьями имеют своё личное мнение! Независимое!
Volodia Michetkin
Балбес он, если прислушивается к мнению "друзей"!! Сними его со всех видов довольствия на пару неделек, дай время на раздумье. Возможно поймет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем