Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите! полюбила женатого!

пожалуйста, девушки, дайте совет, как мне быть?
он старше меня на 20 лет, женат уже 21 год, но с женой у них нет и не будет ребенка.
пока что я ему ничего не предлогала, только выслушала его мнение, что нам нельзя ввязываться в серьезные отношения, что он боится в меня влюбиться окончательно и уйти от жены.
а когда он уйдет от жены, я , мол, с ним наиграюсь и сама его брошу, и он останется совсем один на белом свете.
а я его очень сильно люблю и хочу родить ему ребенка! только не знаю, стоит ли об этом вообще заговаривать? ведь он вродь выбрал уже жену и может посчитать мое желание родить ему малыша несерьезным и необдуманным.
или испугается новшества, вродь в старом хоть и болоте, но привычнее?
еще я знаю, что на чужом несчастье счастья не построишь, что раз от жены ушел, то и от меня уйдет.. и т.д.
но может быть такое, что я, разрушив семью только лучше всем сделаю? (мда, правда как-то криво звучит).
он наконец-то вспомнит о том что он мужчина (с женой он уже 8 лет не спит), сможет испытать счастье - стать отцом (а это самое главное в жизни, то ради чего вообще нам всем надо жить), я стану самой счастливой женой и матерью,
а жена... может другого себе найдет... уже с ребенком....
что мне делать? как отодрать его от жены? и главное, как убедить его в том, что жизнь не закончена, что он совсем даже не старый для меня, что все еще будет!???
зоя ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем