Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 марта 20:41, Главная форумов

Помогите помирить родных

Умоляю помогите советом. Хочу помирить братика с его женой, они такая пара красивая и замечательная и жаль будет если разведутся. Люблю их обоих и с невесткой вообще лучшие подруги. Ссорятся из-за мелочей и очень грустно слышать их скандалы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Мюмзик
не ломайте им кайф от ругани
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не ломайте им кайф от ругани
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Ну ну кайф, невестка в слезах а брат за порог сразу и к друзьям уходит.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну ну кайф, невестка в слезах а брат за порог сразу и к друзьям уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сами подумайте, может любящий человек обижать напрасно, видя слёзы любимого? я сегодня смотрела Джейн Эйр, может это и женский роман, мечта о любви, но слова-то правильные....не может настоящий мужчина обидеть любимую, не может жить спокойно,не зная, что с ней, не нуждается ли...а тут обычная семья, где брак по залёту, никто никем не дорожит, скучища,серый ,трудный быт, так и будут прозябать ...так хоть пусть поскандалят, всё развлечение
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
сами подумайте, может любящий человек обижать напрасно, видя слёзы любимого? я сегодня смотрела Джейн Эйр, может это и женский роман, мечта о любви, но слова-то правильные....не может настоящий мужчина обидеть любимую, не может жить спокойно,не зная, что с ней, не нуждается ли...а тут обычная семья, где брак по залёту, никто никем не дорожит, скучища,серый ,трудный быт, так и будут прозябать ...так хоть пусть поскандалят, всё развлечение
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Нет у них детей и поженились они по большой любви а теперь скандалят поти каждый день. Грустно от этого..
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет у них детей и поженились они по большой любви а теперь скандалят поти каждый день. Грустно от этого..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не верю (( по любви не скандалят...по любви помогают и берегут
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Так и было а сейчас как бабка отшептала их счастье.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Молодые часто не умеют любить и беречь, у них детский эгоизм глаза застит, смешно сказать - из-за того, кому тарелки в посудомоечную машину ставить (не мыть! а только ставить!) могут поругаться вдрызг.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Сейчас понимание любви совсем не то что на самом деле должно быть от этого и результат
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Вы им не сможете помочь
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Вспомните, что вы не господь бог, и займитесь своей жизнью. Люди расходятся именно тогда, когда окружающие (разумеется с благой целью) начинают лезть в их взаимоотношения.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Вспомните, что вы не господь бог, и займитесь своей жизнью. Люди расходятся именно тогда, когда окружающие (разумеется с благой целью) начинают лезть в их взаимоотношения.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Боюсь потерять невестку потому что она моя лучшая подружка и как сестра уже стала. И очень люблю брата и её
СсылкаПожаловаться
Аноним
Боюсь потерять невестку потому что она моя лучшая подружка и как сестра уже стала. И очень люблю брата и её
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она и останется вашей подругой после развода. какие проблемы.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Клубничка
Клубничка
она и останется вашей подругой после развода. какие проблемы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Она к родителям уедет, сама сказала и буду я её только в скайпе видеть. К сожалению.
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
опять анонимнусы провоцируют и учат лазить в души и семьи чужие
СсылкаПожаловаться
А вы действительно им хотите помочь?
Я не зря спрашиваю. Очень часто многие хотят помочь. А как доходит до дела - так язык себе в опу и бежать.
Насколько далеко вы готовы зайти в своем хотении?
Если потребуется физическое воздействие на них способны ли вы на него? Или вы как многие не пойдете дальше словоблудия?
СсылкаПожаловаться
А вы действительно им хотите помочь?
Я не зря спрашиваю. Очень часто многие хотят помочь. А как доходит до дела - так язык себе в опу и бежать.
Насколько далеко вы готовы зайти в своем хотении?
Если потребуется физическое воздействие на них способны ли вы на него? Или вы как многие не пойдете дальше словоблудия?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочу им помочь, мне хочется чтобы они жили долго и счастливо.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочу им помочь, мне хочется чтобы они жили долго и счастливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда в наручники их и к батарее. И пороть ремнем пока не поклянутся более не ругаться. То что у них - это детская дурь на эгоизме. По другому не выбить.
Дерзайте.
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
будьте чаще с ними...находите повод для общения....
СсылкаПожаловаться
Светланка
А с чего Вы взяли, что они непременно разведутся? Ну скандалят и скандалят. Многие скандалят.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
А с чего Вы взяли, что они непременно разведутся? Ну скандалят и скандалят. Многие скандалят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Невестка постоянно об этом говорит когда ругаются они.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Невестка постоянно об этом говорит когда ругаются они.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так может вы не знаете истинной причины разлада. может это ревность или проблемы в постеле. не вам судить.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Клубничка
Клубничка
так может вы не знаете истинной причины разлада. может это ревность или проблемы в постеле. не вам судить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Брат у меня редкий эгоист, делает всё как хочется ему. Не гуляет с ней и вообще не помогает по хозяйству. Как должность новую получил зазвездился и хочет чтобы все поклонялись и слушались его.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Брат у меня редкий эгоист, делает всё как хочется ему. Не гуляет с ней и вообще не помогает по хозяйству. Как должность новую получил зазвездился и хочет чтобы все поклонялись и слушались его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так что вы можете поделать с этим. брату вашему теперь нужна погладистая девочка, без мозгов и с внешностью.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, ну так это Вы с братом тогда разбирайтесь. Хотя от такого я бы тоже свалила.
СсылкаПожаловаться
Юлия Чирова
Не вмешивайтесь, останетесь крайней. Муж жена, одна сатана.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru