Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите помирить родных

Умоляю помогите советом. Хочу помирить братика с его женой, они такая пара красивая и замечательная и жаль будет если разведутся. Люблю их обоих и с невесткой вообще лучшие подруги. Ссорятся из-за мелочей и очень грустно слышать их скандалы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Мюмзик
не ломайте им кайф от ругани
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не ломайте им кайф от ругани
СсылкаПожаловаться
Ну ну кайф, невестка в слезах а брат за порог сразу и к друзьям уходит.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ну кайф, невестка в слезах а брат за порог сразу и к друзьям уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сами подумайте, может любящий человек обижать напрасно, видя слёзы любимого? я сегодня смотрела Джейн Эйр, может это и женский роман, мечта о любви, но слова-то правильные....не может настоящий мужчина обидеть любимую, не может жить спокойно,не зная, что с ней, не нуждается ли...а тут обычная семья, где брак по залёту, никто никем не дорожит, скучища,серый ,трудный быт, так и будут прозябать ...так хоть пусть поскандалят, всё развлечение
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
сами подумайте, может любящий человек обижать напрасно, видя слёзы любимого? я сегодня смотрела Джейн Эйр, может это и женский роман, мечта о любви, но слова-то правильные....не может настоящий мужчина обидеть любимую, не может жить спокойно,не зная, что с ней, не нуждается ли...а тут обычная семья, где брак по залёту, никто никем не дорожит, скучища,серый ,трудный быт, так и будут прозябать ...так хоть пусть поскандалят, всё развлечение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет у них детей и поженились они по большой любви а теперь скандалят поти каждый день. Грустно от этого..
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Нет у них детей и поженились они по большой любви а теперь скандалят поти каждый день. Грустно от этого..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не верю (( по любви не скандалят...по любви помогают и берегут
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не верю (( по любви не скандалят...по любви помогают и берегут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и было а сейчас как бабка отшептала их счастье.
Любовь ОрловаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не верю (( по любви не скандалят...по любви помогают и берегут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодые часто не умеют любить и беречь, у них детский эгоизм глаза застит, смешно сказать - из-за того, кому тарелки в посудомоечную машину ставить (не мыть! а только ставить!) могут поругаться вдрызг.
AскеллаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не верю (( по любви не скандалят...по любви помогают и берегут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас понимание любви совсем не то что на самом деле должно быть от этого и результат
Березка 1
Вы им не сможете помочь
Любовь Орлова
Вспомните, что вы не господь бог, и займитесь своей жизнью. Люди расходятся именно тогда, когда окружающие (разумеется с благой целью) начинают лезть в их взаимоотношения.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Вспомните, что вы не господь бог, и займитесь своей жизнью. Люди расходятся именно тогда, когда окружающие (разумеется с благой целью) начинают лезть в их взаимоотношения.
СсылкаПожаловаться
Боюсь потерять невестку потому что она моя лучшая подружка и как сестра уже стала. И очень люблю брата и её
КлубничкаВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь потерять невестку потому что она моя лучшая подружка и как сестра уже стала. И очень люблю брата и её
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она и останется вашей подругой после развода. какие проблемы.
АнонимВ ответ на Клубничка
Клубничка
она и останется вашей подругой после развода. какие проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она к родителям уедет, сама сказала и буду я её только в скайпе видеть. К сожалению.
Cаша Петров
опять анонимнусы провоцируют и учат лазить в души и семьи чужие
Татьяна Иванова
А вы действительно им хотите помочь?
Я не зря спрашиваю. Очень часто многие хотят помочь. А как доходит до дела - так язык себе в опу и бежать.
Насколько далеко вы готовы зайти в своем хотении?
Если потребуется физическое воздействие на них способны ли вы на него? Или вы как многие не пойдете дальше словоблудия?
Татьяна Иванова
А вы действительно им хотите помочь?
Я не зря спрашиваю. Очень часто многие хотят помочь. А как доходит до дела - так язык себе в опу и бежать.
Насколько далеко вы готовы зайти в своем хотении?
Если потребуется физическое воздействие на них способны ли вы на него? Или вы как многие не пойдете дальше словоблудия?
СсылкаПожаловаться
Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочу им помочь, мне хочется чтобы они жили долго и счастливо.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочу им помочь, мне хочется чтобы они жили долго и счастливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда в наручники их и к батарее. И пороть ремнем пока не поклянутся более не ругаться. То что у них - это детская дурь на эгоизме. По другому не выбить.
Дерзайте.
Elena Ilyhina
будьте чаще с ними...находите повод для общения....
Светлана)))
А с чего Вы взяли, что они непременно разведутся? Ну скандалят и скандалят. Многие скандалят.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А с чего Вы взяли, что они непременно разведутся? Ну скандалят и скандалят. Многие скандалят.
СсылкаПожаловаться
Невестка постоянно об этом говорит когда ругаются они.
КлубничкаВ ответ на Аноним
Аноним
Невестка постоянно об этом говорит когда ругаются они.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так может вы не знаете истинной причины разлада. может это ревность или проблемы в постеле. не вам судить.
АнонимВ ответ на Клубничка
Клубничка
так может вы не знаете истинной причины разлада. может это ревность или проблемы в постеле. не вам судить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брат у меня редкий эгоист, делает всё как хочется ему. Не гуляет с ней и вообще не помогает по хозяйству. Как должность новую получил зазвездился и хочет чтобы все поклонялись и слушались его.
КлубничкаВ ответ на Аноним
Аноним
Брат у меня редкий эгоист, делает всё как хочется ему. Не гуляет с ней и вообще не помогает по хозяйству. Как должность новую получил зазвездился и хочет чтобы все поклонялись и слушались его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так что вы можете поделать с этим. брату вашему теперь нужна погладистая девочка, без мозгов и с внешностью.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Брат у меня редкий эгоист, делает всё как хочется ему. Не гуляет с ней и вообще не помогает по хозяйству. Как должность новую получил зазвездился и хочет чтобы все поклонялись и слушались его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, ну так это Вы с братом тогда разбирайтесь. Хотя от такого я бы тоже свалила.
Юлия Чирова
Не вмешивайтесь, останетесь крайней. Муж жена, одна сатана.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем