Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите понять

Есть подружка коллега, маленькая и толстая, замужем за деревенским парнишкой. И вот она все время ищет парней на стороне, начинается с переписок вк, иногда ими же и заканчивается или вот пошла в поисковую группу волонтеров где одни мужики, на работе подружилась телом с одним единственным парнем у нас в офисе. Но главней все таки именно общение и дружба с красивыми именно красивыми мужиками, а случается секс гоаорит не понимаю как так вышло. Что творится в голове у этой женщины, зачем и для чего ей все это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Бастет_Bȝstt
самооценку поднимает, если правда про нее написана
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
самооценку поднимает, если правда про нее написана
СсылкаПожаловаться
Правда, а где может быть не правда?
Бастет_BȝsttВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
самооценку поднимает, если правда про нее написана
СсылкаПожаловаться
маленькая и толстая и муж деревенский. мож завидуешь ей. а вообще, ее жизнь это ее личное дело
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
маленькая и толстая и муж деревенский. мож завидуешь ей. а вообще, ее жизнь это ее личное дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она меня унизила, закутила с парнем в офисе который ухлестывал за мной и выдает типо что он сам, но это не так, она влезла мне в душу потом к нему и подстелилась под него, а выдает это как будто он сам ее выбрал
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Она меня унизила, закутила с парнем в офисе который ухлестывал за мной и выдает типо что он сам, но это не так, она влезла мне в душу потом к нему и подстелилась под него, а выдает это как будто он сам ее выбрал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плохо он за вами ухлестывал, раз на нее быстро переметнулся
и вы как собака на себе "и сама не ам и другим не дам?"
~Alex~В ответ на Аноним
Аноним
Она меня унизила, закутила с парнем в офисе который ухлестывал за мной и выдает типо что он сам, но это не так, она влезла мне в душу потом к нему и подстелилась под него, а выдает это как будто он сам ее выбрал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо было вам не тупить а быстрее парня захомутать! А вы наверное долго затягивали весь процесс!?
AliyaВ ответ на Аноним
Аноним
Она меня унизила, закутила с парнем в офисе который ухлестывал за мной и выдает типо что он сам, но это не так, она влезла мне в душу потом к нему и подстелилась под него, а выдает это как будто он сам ее выбрал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она его насильно заставила?
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Она меня унизила, закутила с парнем в офисе который ухлестывал за мной и выдает типо что он сам, но это не так, она влезла мне в душу потом к нему и подстелилась под него, а выдает это как будто он сам ее выбрал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слушай, ну мож ты толще меньше и мужа у тебя нет вообще. поэтому кабанчиком и метнулся к ней)
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Она меня унизила, закутила с парнем в офисе который ухлестывал за мной и выдает типо что он сам, но это не так, она влезла мне в душу потом к нему и подстелилась под него, а выдает это как будто он сам ее выбрал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кобели ,даже самые породистые бегают за самой драной сучкой,когда у нее течка.А почему?
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Она меня унизила, закутила с парнем в офисе который ухлестывал за мной и выдает типо что он сам, но это не так, она влезла мне в душу потом к нему и подстелилась под него, а выдает это как будто он сам ее выбрал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты со вчерашнего дня угомониться не можешь???
навечно забаненный педровымВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
самооценку поднимает, если правда про нее написана
СсылкаПожаловаться
каких только кошек здесь не было,но вот злая,по-моему,впервые)
навечно забаненный педровым
каких только кошек здесь не было,но вот злая,по-моему,впервые)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая жизнь, такие и кошки
а че тебе не нравится то?
навечно забаненный педровымВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
какая жизнь, такие и кошки
а че тебе не нравится то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин,и правда злая....:(
навечно забаненный педровым
блин,и правда злая....:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно, зато красивая
Катя
хз, зачем она так делает... я лядей не понимаю...
Ульяна
а вам прям жизненно необходимо понять ход ее мыслей?
Катя В ответ на Ульяна
Ульяна
а вам прям жизненно необходимо понять ход ее мыслей?
СсылкаПожаловаться
а как же... других проблем и задач на сегодня аноним перед собой не ставила...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
а как же... других проблем и задач на сегодня аноним перед собой не ставила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она этого офисного парня от меня отвела, он флиртовал со мной, а она влезла со своей толстой жопой и типо он вместо тебя худышки высокой предпочел меня
Катя В ответ на Аноним
Аноним
Она этого офисного парня от меня отвела, он флиртовал со мной, а она влезла со своей толстой жопой и типо он вместо тебя худышки высокой предпочел меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит так флиртовал...
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
Она этого офисного парня от меня отвела, он флиртовал со мной, а она влезла со своей толстой жопой и типо он вместо тебя худышки высокой предпочел меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну усё понятно)) теперь ваш маленький мосх сгрызет мысль - зачем и почему ента д а в а л к а такой распутной уродилась.
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Она этого офисного парня от меня отвела, он флиртовал со мной, а она влезла со своей толстой жопой и типо он вместо тебя худышки высокой предпочел меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в следующий раз сразу хватать мужика надо, а не выпендриваться
пока ты выпендриваешься, толстые и маленькие наступают
УльянаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
в следующий раз сразу хватать мужика надо, а не выпендриваться
пока ты выпендриваешься, толстые и маленькие наступают
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Катя В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
в следующий раз сразу хватать мужика надо, а не выпендриваться
пока ты выпендриваешься, толстые и маленькие наступают
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Она этого офисного парня от меня отвела, он флиртовал со мной, а она влезла со своей толстой жопой и типо он вместо тебя худышки высокой предпочел меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит такой .
Он просто хотел и она дала,а ты чего то там выдумывала.
УльянаВ ответ на Катя
Катя
а как же... других проблем и задач на сегодня аноним перед собой не ставила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно)) один день- одна мысль))
завтра можно задуматься о мужиках, которые западали на маленькую и толстую коллегу, что их толкает в ее объятия
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем