Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите понять

Скоро будет день рождения, сняли домик на турбазе. Нас будет 4 семьи. Все спланировано по еде, рассчитано на взрослых людей. Но свекровь несколько удивила подходом, что привезет свою еду для гостей. Спрашиваю зачем, отвечает, что она так хочет. Причем позиция " я так хочу, я сама знаю как лучше" везде и во всем. Нам уже за 30 с мужем, замариновать мясо мы точно сможем
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Аноним
Сын ее точно не никчемный
дядя федулВ ответ на Аноним
Аноним
Сын ее точно не никчемный
СсылкаПожаловаться
Конешно никчемный
Где ты видела нормальных мужчин которые мамо слушаются ?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на дядя федул
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ему говорили, он со мной.
дядя федулВ ответ на Аноним
Аноним
Ему говорили, он со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо было ему ремешка дать еще
Лариса
да пусть везёт, обычно мамы хорошо готовят
ЛарЫсса
Хочет вставить свои 5копеек:)
Екатерина
Может, она считает, что Вы погано или слишком готовите, и заранее жалеет гостей.
SARA
а зачем вообще туда свекровь надо было приглашать? На турбазе хорошо молодым гулять
АнонимВ ответ на SARA
SARA
а зачем вообще туда свекровь надо было приглашать? На турбазе хорошо молодым гулять
СсылкаПожаловаться
Вроде семья вся собирается. Но я за более чем 10 лет им не приглянулась.
Аноним
Вроде семья вся собирается. Но я за более чем 10 лет им не приглянулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну раз не приглянулась и не надо звать. ваш ДР - ваши правила
дядя федулВ ответ на SARA
SARA
а зачем вообще туда свекровь надо было приглашать? На турбазе хорошо молодым гулять
СсылкаПожаловаться
Ну как же...это же его мамо
дядя федул
Ну как же...это же его мамо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что на свой день рождения всегда родителей мужа в довесок приглашать?
дядя федулВ ответ на SARA
SARA
и что на свой день рождения всегда родителей мужа в довесок приглашать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если он довесок к мамо то как ее не звать ?
дядя федул
Ну если он довесок к мамо то как ее не звать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне не понять)))))))
Рыбачка
не парьтесь, еды много не бывает, тем более на воздухе, еще и благодарить будете за прозорливость
Аноним
А на счет моей стряпни, готовлю неплохо. За все длительные семейные посиделки никто не отравился, все живы:)) даже просят на семейных собраниях приготовить мои фирменные блюда
дядя федулВ ответ на Аноним
Аноним
А на счет моей стряпни, готовлю неплохо. За все длительные семейные посиделки никто не отравился, все живы:)) даже просят на семейных собраниях приготовить мои фирменные блюда
СсылкаПожаловаться
Из какой вы деревни все ?
Аноним
Видимо глухая деревня у нас. А вы четкий и реальный мужик, дядя
дядя федулВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо глухая деревня у нас. А вы четкий и реальный мужик, дядя
СсылкаПожаловаться
нет, я так
Погулять вышел
Королева Мать
Этого не понять. Только смириться. Меня мама спрашивает забрала ли я ребенка из сада не забыла ли?. А вы тут про еду)))))
Королева Мать
Этого не понять. Только смириться. Меня мама спрашивает забрала ли я ребенка из сада не забыла ли?. А вы тут про еду)))))
СсылкаПожаловаться
У нас все в этом же духе;) когда домой пришли, где были. Почему сделали так, а не вот так? И всегда фраза-я лучше знаю
Королева Мать
Недавно мама при детях сделала мне замечание в ресторане что второй бокал лишний и мне не стоит слишком много пить))) я ее спросила:"больше не хочешь ходить со мной в рестораны?" Она заключалась и больше замечаний не делала ПОКА))))) Это мама а мама всегда знает лучше)))))
Kikki Mora
Хочет - пусть везет. Было бы из чего проблему создавать.
камея
Не понимаю, в чем проблема. Пусть везет. Может, не хочет шашлык есть. Хочется ей пищу не для пикника, а более домашнюю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем