Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите понять

Скоро будет день рождения, сняли домик на турбазе. Нас будет 4 семьи. Все спланировано по еде, рассчитано на взрослых людей. Но свекровь несколько удивила подходом, что привезет свою еду для гостей. Спрашиваю зачем, отвечает, что она так хочет. Причем позиция " я так хочу, я сама знаю как лучше" везде и во всем. Нам уже за 30 с мужем, замариновать мясо мы точно сможем
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Natalia Malyshkina
че нарягаетесь то, лишней еда не будет ведь)
Твой повод напиться)))
И что от нас требуется?
Твой повод напиться)))
И что от нас требуется?
СсылкаПожаловаться
свекровь обозвать, а автору поаплодировать.
АнонимВ ответ на Natalia Malyshkina
Natalia Malyshkina
свекровь обозвать, а автору поаплодировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не надо ни того, ни другого. Просто боюсь сорваться и испортить настроение людям и себе. Вот и спросила как себя лучше вести
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Елена
Чем лишняя еда Вам помешает?Делайте, как планировали, плюс бонус от свекрови. Много -не мало. Спасибо скажите,еду похвалите да и всё. Думаю,ни чья еда не успеет испортиться.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
///
Автор, вы не правы.
Аноним
Да не надо ни того, ни другого. Просто боюсь сорваться и испортить настроение людям и себе. Вот и спросила как себя лучше вести
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей может быть хочется людей своими кулинарными произведениями порадовать, вам этого точно пока не понять. Свекровь одна осталась или с мужем, все равно у нее сейчас надо прнимать неполная семья, ей хочется проявить заботу, а некому, бедная свекровь хочет хоть как-то восполнить радость от угощения своей едой, а всезнающая невестка бесится, понять женшину не может. Ну что вот с вами такими невестками делать, бессердечными и непонимающими. И почему свекровь старше вас в два раза должна слушаться вас? Конечно у нее есть и должно быть и свое мнение и свое понимание всех вещей. А вы по ходу овоща из свекрови делаете. Интересно ваши родители по лавкам сидят прикусив язык?
Mr.F.

Mr.F.

АнонимВ ответ на N
N
Ей может быть хочется людей своими кулинарными произведениями порадовать, вам этого точно пока не понять. Свекровь одна осталась или с мужем, все равно у нее сейчас надо прнимать неполная семья, ей хочется проявить заботу, а некому, бедная свекровь хочет хоть как-то восполнить радость от угощения своей едой, а всезнающая невестка бесится, понять женшину не может. Ну что вот с вами такими невестками делать, бессердечными и непонимающими. И почему свекровь старше вас в два раза должна слушаться вас? Конечно у нее есть и должно быть и свое мнение и свое понимание всех вещей. А вы по ходу овоща из свекрови делаете. Интересно ваши родители по лавкам сидят прикусив язык?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважение еще никто не отменял. Моей мамы уже нет, но так навязчиво она себя не вела. Ее позиция была-дети взрослые и сами разберутся. На счет папы-он тоже не заставляет делать по его. Вниманием никто не обделен.
Soul Interceptor
А что понять-то помочь? Природу релятивистских струй?
Валерьянка Мурзилкина
Дайте бабуле волю в гастрономическом вопросе, пусть проявит себя, не забудьте потом похвалить.
Валерьянка Мурзилкина
Дайте бабуле волю в гастрономическом вопросе, пусть проявит себя, не забудьте потом похвалить.
СсылкаПожаловаться

Аноним
Тема нп до конца вышла. Мясо замаринуем. Диет специальных ни у кого нет. А от предложения привезти еду ее вежливо отказываюсь, но знаю, что все равно поступит по ее. Как себя правилтно вести?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Тема нп до конца вышла. Мясо замаринуем. Диет специальных ни у кого нет. А от предложения привезти еду ее вежливо отказываюсь, но знаю, что все равно поступит по ее. Как себя правилтно вести?
СсылкаПожаловаться
Съесть то, что она привезет))) моя бывшая свекровь хорошо готовила))) ням-ням)))
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Съесть то, что она привезет))) моя бывшая свекровь хорошо готовила))) ням-ням)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня тоже сноха всегда просит принести моей еды, сын и внуки любят мою стряпню.
Наталья*В ответ на Аноним
Аноним
Тема нп до конца вышла. Мясо замаринуем. Диет специальных ни у кого нет. А от предложения привезти еду ее вежливо отказываюсь, но знаю, что все равно поступит по ее. Как себя правилтно вести?
СсылкаПожаловаться
странная вы...
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Тема нп до конца вышла. Мясо замаринуем. Диет специальных ни у кого нет. А от предложения привезти еду ее вежливо отказываюсь, но знаю, что все равно поступит по ее. Как себя правилтно вести?
СсылкаПожаловаться
не понимаю вашего недовольства.
НатюрельВ ответ на Аноним
Аноним
Тема нп до конца вышла. Мясо замаринуем. Диет специальных ни у кого нет. А от предложения привезти еду ее вежливо отказываюсь, но знаю, что все равно поступит по ее. Как себя правилтно вести?
СсылкаПожаловаться
Пусть везёт, она же с вас за это деньги не берет. Не обращайте внимания и все. Может кто-то ещё с собой вкусняшек захочет прихватить помимо оговоренной еды, вы что со всеми спорить и отговаривать будете? Какой смысл себе настроение портить.
Аноним
Позиция ее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем