Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая 2010, Главная форумов

ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ,,,

7 лет назад мы были вместе. Потом он уехал в другой город, там женился и осел. Но все это время продолжал звонить, мы общались, виделись всего2 раза. Теперь он звонит все чаще и чаще, говорит, что приедет специально ко мне, если я позову. Я позвола - он пропал. Потом позвонил снова - договорились о встрече, в последний момент он сказал, что просто не представляет как это все будет и не пришел. ЧТО ОН ХОЧЕТ? Если я ему безразлична зачем тогда звонит, предлагает встретиться? Или, может он просто боится? Как вы думаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Манюня
Думаю, он просто запутался сам в себе. Ему нужно время, чтобы разобраться.
СсылкаПожаловаться
Манюня
Думаю, он просто запутался сам в себе. Ему нужно время, чтобы разобраться.
СсылкаПожаловаться
о.привет.друга то нашли?)
СсылкаПожаловаться
Юлия
да мозги он вам "делает" ...есть такие - мозгоё...делальщики..заняться не чем
СсылкаПожаловаться
Юлия
да мозги он вам "делает" ...есть такие - мозгоё...делальщики..заняться не чем
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++
СсылкаПожаловаться
Zlata
С женатиком закрутить собираетесь? Так вот - бойтесь, что на встречу явится не он, а его благоверная. с кочергой.
СсылкаПожаловаться
Zlata
С женатиком закрутить собираетесь? Так вот - бойтесь, что на встречу явится не он, а его благоверная. с кочергой.
СсылкаПожаловаться

Ну при чем здесь его семья? Об аморальности в этой ситуации я говорить не хочу, хотя не спорю, что это так. Просто я , например, своим бывшим мужчинам не звоню и видеть их не хочу, а он меня в покое не оставляет! Почему?
СсылкаПожаловаться
inna shevchenko

Ну при чем здесь его семья? Об аморальности в этой ситуации я говорить не хочу, хотя не спорю, что это так. Просто я , например, своим бывшим мужчинам не звоню и видеть их не хочу, а он меня в покое не оставляет! Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где-то я уже читала эти "отчего да почему"....только вот не припомню, где. дежавю...
СсылкаПожаловаться
inna shevchenko

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь он Ваш бывший? Или я что то не поняла....
СсылкаПожаловаться
Софочка
Он ищет запасной аэродром для экстренной посадки. А ваша жизнь тем временем проходит.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Зайдите в какую-либо тему Улисса, почитайте.
А потом решайте, нужно ли влезать в чужую семью.
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
inna shevchenko

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что у Вас отношения с мужчинами по принципу "каждый раз-первая и последняя любовь". А опытный боец без запаски не работает:) Тем более мужчина. Они вообще редко рвут отношения напрочь. Предложи "на разок" встретиться кому-нить из "хорошо забытых старых"-80% согласится. Если, конечно, у Вас характер с нормальным содержанием закидонов:)
СсылкаПожаловаться
Катя
Если он женился в другом городе и не собирается разводиться из-за тебя, значит ты ему не нужна (как бы обидно не было). Считаю ,что тебе не нужно тратить время на него. Он действительно запутался или ему все надоело.
СсылкаПожаловаться
RubiN
Вы то, что называется "запасным аэродромом". Разве есть сомнения? Общаться-то можно, всерьез рассчитывать-совсем не нужно.
СсылкаПожаловаться
RubiN
Вы то, что называется "запасным аэродромом". Разве есть сомнения? Общаться-то можно, всерьез рассчитывать-совсем не нужно.
СсылкаПожаловаться

Тогда почему этот "запасной аэродром " именно я ? у него были и другие девушки
СсылкаПожаловаться
inna shevchenko

СсылкаПожаловаться
История переписки2

А Вы уверены, что он только Вам обещает вот так приехать, звонит? Я тоже придерживаюсь мнения про запасной аэродром.
СсылкаПожаловаться
inna shevchenko

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так это и есть проверенная запаска...С которой годами можно переговариваться "по рации", но так и не сесть:)) По-человечески сложились неплохие отношения...но все равно он в поиске женщины, которая его устраивала бы...
СсылкаПожаловаться
inna shevchenko

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо они не такие легковерные, как вы
СсылкаПожаловаться
Василиса
Так, держит вас на коротком поводке, на всякий запасной случай....
СсылкаПожаловаться
ludmila radionova
Как поругается с женой так сразу и звонит, помирится все -никто не нужен.Вот такие качели.Сам не знает чего хочет.
СсылкаПожаловаться
Это просто ностальгия по молодости. А вы тут совершенно не причем, не ведитесь.
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
Девушка, а вы теперь на секунду представьте себя на месте его жены. Вам наверное было бы оооочень приятно узнать, что ваш муж собирается встретиться непонятно для каких целей с бывшей девушкой.Да?
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
Девушка, а вы теперь на секунду представьте себя на месте его жены. Вам наверное было бы оооочень приятно узнать, что ваш муж собирается встретиться непонятно для каких целей с бывшей девушкой.Да?
СсылкаПожаловаться
Ага, нашла у кого совесть искать)))) Тетку годами этот вопрос не задевал, а щас наступит внезапрое пробуждение совести. Неподготовленному организму это можно и не выдержать)))
СсылкаПожаловаться
Ага, нашла у кого совесть искать)))) Тетку годами этот вопрос не задевал, а щас наступит внезапрое пробуждение совести. Неподготовленному организму это можно и не выдержать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может подготовим? А то девка натворит делов, а потом будет на форуме очередная сопливая тема.
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
Так может подготовим? А то девка натворит делов, а потом будет на форуме очередная сопливая тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как готовить будем? Жарить или тушить?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru