Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ,,,

7 лет назад мы были вместе. Потом он уехал в другой город, там женился и осел. Но все это время продолжал звонить, мы общались, виделись всего2 раза. Теперь он звонит все чаще и чаще, говорит, что приедет специально ко мне, если я позову. Я позвола - он пропал. Потом позвонил снова - договорились о встрече, в последний момент он сказал, что просто не представляет как это все будет и не пришел. ЧТО ОН ХОЧЕТ? Если я ему безразлична зачем тогда звонит, предлагает встретиться? Или, может он просто боится? Как вы думаете?
inna shevchenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Манюня
Думаю, он просто запутался сам в себе. Ему нужно время, чтобы разобраться.
ЮлияВ ответ на Манюня
Манюня
Думаю, он просто запутался сам в себе. Ему нужно время, чтобы разобраться.
СсылкаПожаловаться
о.привет.друга то нашли?)
Юлия
да мозги он вам "делает" ...есть такие - мозгоё...делальщики..заняться не чем
elena sharapovaВ ответ на Юлия
Юлия
да мозги он вам "делает" ...есть такие - мозгоё...делальщики..заняться не чем
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++
Zlata
С женатиком закрутить собираетесь? Так вот - бойтесь, что на встречу явится не он, а его благоверная. с кочергой.
inna shevchenkoВ ответ на Zlata
Zlata
С женатиком закрутить собираетесь? Так вот - бойтесь, что на встречу явится не он, а его благоверная. с кочергой.
СсылкаПожаловаться
С женатиком закрутить собираетесь? Так вот - бойтесь, что на встречу явится не он, а его благоверная. с кочергой.

Ну при чем здесь его семья? Об аморальности в этой ситуации я говорить не хочу, хотя не спорю, что это так. Просто я , например, своим бывшим мужчинам не звоню и видеть их не хочу, а он меня в покое не оставляет! Почему?
inna shevchenko
С женатиком закрутить собираетесь? Так вот - бойтесь, что на встречу явится не он, а его благоверная. с кочергой.

Ну при чем здесь его семья? Об аморальности в этой ситуации я говорить не хочу, хотя не спорю, что это так. Просто я , например, своим бывшим мужчинам не звоню и видеть их не хочу, а он меня в покое не оставляет! Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где-то я уже читала эти "отчего да почему"....только вот не припомню, где. дежавю...
Наташа ОбуховаВ ответ на inna shevchenko
inna shevchenko
С женатиком закрутить собираетесь? Так вот - бойтесь, что на встречу явится не он, а его благоверная. с кочергой.

Ну при чем здесь его семья? Об аморальности в этой ситуации я говорить не хочу, хотя не спорю, что это так. Просто я , например, своим бывшим мужчинам не звоню и видеть их не хочу, а он меня в покое не оставляет! Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь он Ваш бывший? Или я что то не поняла....
Софочка
Он ищет запасной аэродром для экстренной посадки. А ваша жизнь тем временем проходит.
Наталья
Зайдите в какую-либо тему Улисса, почитайте.
А потом решайте, нужно ли влезать в чужую семью.
inna shevchenkoВ ответ на Наталья
Наталья
Зайдите в какую-либо тему Улисса, почитайте.
А потом решайте, нужно ли влезать в чужую семью.
СсылкаПожаловаться
Зайдите в какую-либо тему Улисса, почитайте.
А потом решайте, нужно ли влезать в чужую семью.


Ну при чем здесь его семья? Об аморальности в этой ситуации я говорить не хочу, хотя не спорю, что это так. Просто я , например, своим бывшим мужчинам не звоню и видеть их не хочу, а он меня в покое не оставляет! Почему?
inna shevchenko
Зайдите в какую-либо тему Улисса, почитайте.
А потом решайте, нужно ли влезать в чужую семью.


Ну при чем здесь его семья? Об аморальности в этой ситуации я говорить не хочу, хотя не спорю, что это так. Просто я , например, своим бывшим мужчинам не звоню и видеть их не хочу, а он меня в покое не оставляет! Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что у Вас отношения с мужчинами по принципу "каждый раз-первая и последняя любовь". А опытный боец без запаски не работает:) Тем более мужчина. Они вообще редко рвут отношения напрочь. Предложи "на разок" встретиться кому-нить из "хорошо забытых старых"-80% согласится. Если, конечно, у Вас характер с нормальным содержанием закидонов:)
RubiN
Вы то, что называется "запасным аэродромом". Разве есть сомнения? Общаться-то можно, всерьез рассчитывать-совсем не нужно.
inna shevchenkoВ ответ на RubiN
RubiN
Вы то, что называется "запасным аэродромом". Разве есть сомнения? Общаться-то можно, всерьез рассчитывать-совсем не нужно.
СсылкаПожаловаться
Вы то, что называется "запасным аэродромом". Разве есть сомнения? Общаться-то можно, всерьез рассчитывать-совсем не нужно.

Тогда почему этот "запасной аэродром " именно я ? у него были и другие девушки
inna shevchenko
Вы то, что называется "запасным аэродромом". Разве есть сомнения? Общаться-то можно, всерьез рассчитывать-совсем не нужно.

Тогда почему этот "запасной аэродром " именно я ? у него были и другие девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы то, что называется "запасным аэродромом". Разве есть сомнения? Общаться-то можно, всерьез рассчитывать-совсем не нужно.

Тогда почему этот "запасной аэродром " именно я ? у него были и другие девушки


А Вы уверены, что он только Вам обещает вот так приехать, звонит? Я тоже придерживаюсь мнения про запасной аэродром.
inna shevchenko
Вы то, что называется "запасным аэродромом". Разве есть сомнения? Общаться-то можно, всерьез рассчитывать-совсем не нужно.

Тогда почему этот "запасной аэродром " именно я ? у него были и другие девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так это и есть проверенная запаска...С которой годами можно переговариваться "по рации", но так и не сесть:)) По-человечески сложились неплохие отношения...но все равно он в поиске женщины, которая его устраивала бы...
Темный ОхотникВ ответ на inna shevchenko
inna shevchenko
Вы то, что называется "запасным аэродромом". Разве есть сомнения? Общаться-то можно, всерьез рассчитывать-совсем не нужно.

Тогда почему этот "запасной аэродром " именно я ? у него были и другие девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо они не такие легковерные, как вы
Василиса
Так, держит вас на коротком поводке, на всякий запасной случай....
ludmila radionova
Как поругается с женой так сразу и звонит, помирится все -никто не нужен.Вот такие качели.Сам не знает чего хочет.
Светлана Бурмистрова
Это просто ностальгия по молодости. А вы тут совершенно не причем, не ведитесь.
Моя Ми
Девушка, а вы теперь на секунду представьте себя на месте его жены. Вам наверное было бы оооочень приятно узнать, что ваш муж собирается встретиться непонятно для каких целей с бывшей девушкой.Да?
Темный ОхотникВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Девушка, а вы теперь на секунду представьте себя на месте его жены. Вам наверное было бы оооочень приятно узнать, что ваш муж собирается встретиться непонятно для каких целей с бывшей девушкой.Да?
СсылкаПожаловаться
Ага, нашла у кого совесть искать)))) Тетку годами этот вопрос не задевал, а щас наступит внезапрое пробуждение совести. Неподготовленному организму это можно и не выдержать)))
Темный Охотник
Ага, нашла у кого совесть искать)))) Тетку годами этот вопрос не задевал, а щас наступит внезапрое пробуждение совести. Неподготовленному организму это можно и не выдержать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может подготовим? А то девка натворит делов, а потом будет на форуме очередная сопливая тема.
Темный ОхотникВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Так может подготовим? А то девка натворит делов, а потом будет на форуме очередная сопливая тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как готовить будем? Жарить или тушить?
Темный Охотник
А как готовить будем? Жарить или тушить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты чего, жарить, холестерину кто-то можно подумать не едал - будем исключительно на пару, так хоть полезней.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем