Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите понять!!!

Привет всем. У меня есть один вопросик, вроде и не важный, но то что я этого не понимаю просто ужасно бесит!!
ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ПРЯЧУТ СВОИ ГРЯЗНЫЕ НОСКИ????
Думаю я не единственная кто находил грязные носки мужа в самых неожиданных местах. При этом чем ближе к стиральной машине тем неожиданнее....
Вот вчера например нашла его нычку НА БАЛКОНЕ!!!!На вопрос "зачем?" ответом было невразумительное мычание..
Вот я и подумала спросить у мужской части населения форума, а вдруг вы понимаете зачем большинство мужчин оставляют свои носки где попало, при чем вполне намеренно??
Алиса Селезнева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Oxana Zmeysa
А они от бурундучков произошли.. доказано...
Александр Рахманин
все просто - снял и тут же забыл про них. на такие мелочи мужчинам незачем размениваться, для этого есть мелочные женщины.
Алиса СелезневаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
все просто - снял и тут же забыл про них. на такие мелочи мужчинам незачем размениваться, для этого есть мелочные женщины.
СсылкаПожаловаться
ну я понимаю что снял и забыл, но зачем пихать их под диван, прятать за пылесос и т.д и т.п. Можно же тогда просто бросить их посреди комнаты и все....
Ника АловаВ ответ на Алиса Селезнева
Алиса Селезнева
ну я понимаю что снял и забыл, но зачем пихать их под диван, прятать за пылесос и т.д и т.п. Можно же тогда просто бросить их посреди комнаты и все....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой так и делает, бросает посреди комнаты. А ныкают по углам и под диванами их уже наши кошаки)))) Если я не успеваю перехватить и кинуть в корзину)))
Так что насчет мужиков и их мотивов не знаю...
Ежик
Стала замечать за сыновьями такую особенность. :))
Василиса
Надо у сына спросить, мужья и сожители носки не прятали....
Дмитрий
Вот ведь темка... И правда - мелочь, а... не приятно.

Что касается меня.
Когда прихожу с работы - снимаю с себя брюки-рубашку и вешаю на спинку своего стула, у жены- есть свой стул. Может не столь эстетично, но это так. Чистые вещи - в шифоньере, а вещи повседневной носки - на спинке стула. Мои носки могут быть только в двух местах - либо под стулом, либо в баке для белья для стирки. Чаще - в последнем, реже - под стулом. Потом я их от туда всё-равно достаю и кладу в бак для стирки.
А чистые носки - на моей полке в шкафу. Очень всё просто.
(про стулья - уж не знаю, может это и отстой, - мы так привыкли, для нас это не дикость, а факт.)
ЕжикВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот ведь темка... И правда - мелочь, а... не приятно.

Что касается меня.
Когда прихожу с работы - снимаю с себя брюки-рубашку и вешаю на спинку своего стула, у жены- есть свой стул. Может не столь эстетично, но это так. Чистые вещи - в шифоньере, а вещи повседневной носки - на спинке стула. Мои носки могут быть только в двух местах - либо под стулом, либо в баке для белья для стирки. Чаще - в последнем, реже - под стулом. Потом я их от туда всё-равно достаю и кладу в бак для стирки.
А чистые носки - на моей полке в шкафу. Очень всё просто.
(про стулья - уж не знаю, может это и отстой, - мы так привыкли, для нас это не дикость, а факт.)
СсылкаПожаловаться
Минос, ну Вы прямо весь такой идеальный. Не бывает таких. Вспомнила, как я проходила тесты какие то при приеме на работу. Там вопросы и так и эдак поставлены, надо умудриться ответить и не соврать. :)) Ну я и ответила. А после распечатки этих моих ответов и проверки специалистом, мне сказали, что таких не бывает. Слишком все идеально. :)) Вот и про Вас, Минос, говорю, что таких не бывает. :))
ДмитрийВ ответ на Ежик
Ежик
Минос, ну Вы прямо весь такой идеальный. Не бывает таких. Вспомнила, как я проходила тесты какие то при приеме на работу. Там вопросы и так и эдак поставлены, надо умудриться ответить и не соврать. :)) Ну я и ответила. А после распечатки этих моих ответов и проверки специалистом, мне сказали, что таких не бывает. Слишком все идеально. :)) Вот и про Вас, Минос, говорю, что таких не бывает. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и про Вас, Минос, говорю, что таких не бывает. :))

Не, я не понял, в чём прикол? Чего не бывает? Носки все мужики разбрасывают где попало - так бывает, значит; а если не разбрасывает мужик носки свои- значит, - не бывает? Ну Вы блин, даёте!!! Ну и логика у Вас- убийственная!!!
ЕжикВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот и про Вас, Минос, говорю, что таких не бывает. :))

Не, я не понял, в чём прикол? Чего не бывает? Носки все мужики разбрасывают где попало - так бывает, значит; а если не разбрасывает мужик носки свои- значит, - не бывает? Ну Вы блин, даёте!!! Ну и логика у Вас- убийственная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и про Вас, Минос, говорю, что таких не бывает. :))

Не, я не понял, в чём прикол? Чего не бывает? Носки все мужики разбрасывают где попало - так бывает, значит; а если не разбрасывает мужик носки свои- значит, - не бывает? Ну Вы блин, даёте!!! Ну и логика у Вас- убийственная!!!



Минос, не нервничайте так. Это комплимент. :))
ДмитрийВ ответ на Ежик
Ежик
Вот и про Вас, Минос, говорю, что таких не бывает. :))

Не, я не понял, в чём прикол? Чего не бывает? Носки все мужики разбрасывают где попало - так бывает, значит; а если не разбрасывает мужик носки свои- значит, - не бывает? Ну Вы блин, даёте!!! Ну и логика у Вас- убийственная!!!



Минос, не нервничайте так. Это комплимент. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Минос, не нервничайте так. Это комплимент. :))

Да не идеальный я, Ёжик! Во мне полно отрицательных черт. Как то я их на форуме приводил. Хотите знать?
Да ради Бога:
- консервативен, люблю стабильность.
- у меня зрение минус 8 диоптрий- в очках, и слух не идеален (работа в кузнечном цехе, да и вообще выбираю себе шумные цеха, - что сейчас - "на дверях" - тоже шумно, когда брус пилят)
- не спортивного телосложения (см. фото), рост 170 см - не мечта красавиц (а оно мне надо?)
- не богат, достаток средний
- нет автомобиля
- ленив, хотя и подвижен, иактивен, но всё-таки ленив
- зануден - люблю решать проблемы обгаваривая их
- не курю, но пью, в последнее время - заметил, больше, чем раньше. Опасность! Пора завязывать
- подсел на интернет, на этот форум, пара бы отсесть.
надоело, можно ещё продолжить- вам это надо? думаю- не надо. Хватит и этого, чтобы Вы поняли, что я вовсе не идеален. Просто обычный мужик. И меня не коробит это слово, нормально! Мужик.
ЕжикВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Минос, не нервничайте так. Это комплимент. :))

Да не идеальный я, Ёжик! Во мне полно отрицательных черт. Как то я их на форуме приводил. Хотите знать?
Да ради Бога:
- консервативен, люблю стабильность.
- у меня зрение минус 8 диоптрий- в очках, и слух не идеален (работа в кузнечном цехе, да и вообще выбираю себе шумные цеха, - что сейчас - "на дверях" - тоже шумно, когда брус пилят)
- не спортивного телосложения (см. фото), рост 170 см - не мечта красавиц (а оно мне надо?)
- не богат, достаток средний
- нет автомобиля
- ленив, хотя и подвижен, иактивен, но всё-таки ленив
- зануден - люблю решать проблемы обгаваривая их
- не курю, но пью, в последнее время - заметил, больше, чем раньше. Опасность! Пора завязывать
- подсел на интернет, на этот форум, пара бы отсесть.
надоело, можно ещё продолжить- вам это надо? думаю- не надо. Хватит и этого, чтобы Вы поняли, что я вовсе не идеален. Просто обычный мужик. И меня не коробит это слово, нормально! Мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Минос, Вы себя нахваливаете. :))
Пожалуйста, расслабьтесь, я действительно хотела просто сделать Вам комплимент. Прошу прощения, если Вы его не поняли.
ДмитрийВ ответ на Ежик
Ежик
Минос, Вы себя нахваливаете. :))
Пожалуйста, расслабьтесь, я действительно хотела просто сделать Вам комплимент. Прошу прощения, если Вы его не поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно, Ёжик, расслабился. Вот ещё один мой недостаток - недостаточно развито чувство юмора. Посмеяться над шутками люблю, но не всегда понимаю юмор, подобно вышеприведённому. Извините, не допетрил сразу.
Лариса ТатауроваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот ведь темка... И правда - мелочь, а... не приятно.

Что касается меня.
Когда прихожу с работы - снимаю с себя брюки-рубашку и вешаю на спинку своего стула, у жены- есть свой стул. Может не столь эстетично, но это так. Чистые вещи - в шифоньере, а вещи повседневной носки - на спинке стула. Мои носки могут быть только в двух местах - либо под стулом, либо в баке для белья для стирки. Чаще - в последнем, реже - под стулом. Потом я их от туда всё-равно достаю и кладу в бак для стирки.
А чистые носки - на моей полке в шкафу. Очень всё просто.
(про стулья - уж не знаю, может это и отстой, - мы так привыкли, для нас это не дикость, а факт.)
СсылкаПожаловаться
завидую вашей жене,вы прям идеал!!!
Edita JuchnevicВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот ведь темка... И правда - мелочь, а... не приятно.

Что касается меня.
Когда прихожу с работы - снимаю с себя брюки-рубашку и вешаю на спинку своего стула, у жены- есть свой стул. Может не столь эстетично, но это так. Чистые вещи - в шифоньере, а вещи повседневной носки - на спинке стула. Мои носки могут быть только в двух местах - либо под стулом, либо в баке для белья для стирки. Чаще - в последнем, реже - под стулом. Потом я их от туда всё-равно достаю и кладу в бак для стирки.
А чистые носки - на моей полке в шкафу. Очень всё просто.
(про стулья - уж не знаю, может это и отстой, - мы так привыкли, для нас это не дикость, а факт.)
СсылкаПожаловаться
С вас,Минос можно брать пример и равняться мужчинам и женщинам,во всяком случае с одеждой.
Вот пишут тут,что таких не бывает,идеально уж очень,думаю бывает,просто люди любят порядок и у них так заведено.
В этом вопросе идеально,но могут быть недостатки в другом,как и у всех.
А тот мужчина наверное прячет носки не замечая этого,хаотично.
Поговорить,обратить его внимание,попросить немножко задуматься над этим не очень серьезным вопросом,но неприятным конечно,запах и т.д.
ДмитрийВ ответ на Edita Juchnevic
Edita Juchnevic
С вас,Минос можно брать пример и равняться мужчинам и женщинам,во всяком случае с одеждой.
Вот пишут тут,что таких не бывает,идеально уж очень,думаю бывает,просто люди любят порядок и у них так заведено.
В этом вопросе идеально,но могут быть недостатки в другом,как и у всех.
А тот мужчина наверное прячет носки не замечая этого,хаотично.
Поговорить,обратить его внимание,попросить немножко задуматься над этим не очень серьезным вопросом,но неприятным конечно,запах и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы - поговорить, обратить внимание.
А пример с меня брать не стоит, я не эталон. У меня куча недостатков. У каждого - они свои, я- обыкновенный человек, не ангел, и крыльев за спиной у меня не наблюдается.
Благодарю за комментарий.
Алиса Селезнева
Да дело даже не втом что не приятно. Просто не понимаю зачем. Ну ладно вещи на стул, ты ж не на пол их бросил, не спрятал за монитор или еще что... Ну снял носки положи на видное место, чтобы реально было хоть найти и убрать. ТАК НЕТ ЖЕ!!! Еженедельно выгребаю из под дивана (запихнуто специально подальше, толи для того чтобы не воняло, толи для того чтобы труднее было достать, то есть поиздеваться надо мной) недельный запас носков. И вот новый "сундук сокровищ" на балконе, найден совершенно случайно.
и таких мелочей куча, например во время уборки запихнуть то что не на своем месте подальше в ящик, чтобы "не заметно" было....Потом открываешь шкаф и как в фильме на тебя вываливается куча того чего здесь быть не должно!!!.Самое странное что мой муж убирает постоянно, то есть не любит когда чтото валяется на видном месте. Но способ этот ужасает....
Ирина
Они так устроены и тут уж ничего не поделаешь))0
IRINA
Не понять как это пришел снял и спрятал????во номер-то....мой приходит раздевается идет в ванную и сразу стирает свои носки... так же и детей приучаю..пошел в ванную сразу выстирай трусы и носки.. и точка....
Женя
=) наверно плохо ищу....но носки нахожу только в корзине для грязного белья....
Жужа
Наверно, инстинкт. Метят территорию запахом от носков. Типа, другие самцы учуят, шо тут занято и свалят мирно.
Nataly Nataly
Круговорот мужских носков в природе.
Я на это уже давно рукой махнула. У меня в доме два мужика. Самое интересное, что остальные грязные вещи до корзины доносят, а носки - под диваном.
Елена Середа
Ой,я тоже слышала, что они так территорию метят.
Радистка Кэт
Радистка КэтВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
СсылкаПожаловаться
тоже нахожусь в постоянно розыске беглецов)))). После стирки и сортировки, всегда остаются лишние детали)))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем