Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите понять.....

Бывали ли в вашей жизни частые совпадения???
Меня по жизни преследует одно женское имя, Ольга. Началось с пятого класса. Моего первого мальчика отбила подруга Ольга. Разошлись родители, отец женился на Ольге (не оч приятная дама оказалась). Вышла замуж, первая любовница мужа была Ольга. Вторая тоде Ольга и ушел он к ней. Жила гражданским браком, и этот ушел к Ольге....
Вот хотелось бы знать эт судьба такая или рок??? Вроде дорогу никому не переходила...
Наталия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Angelina
у меня тоже почти все негативное связано с именем Ольга !!!Но в то же время (вот штука какая) лучшую подругу тоже Оля зовут , и ничего , ладим !!!А сколько вам лет, мне 25 , может в этот период всех ( почти ) девочек Олями называли ?
chocolate
мдяяя, что-то в этом есть....стока совпадений не бывает...
BitterSweet
очень знакома ситуация,только у меня по жизни имя Ирина преследует...рок это или случайность не знаю. Лично я в случайности не верю.все на свете не просто так.Но тебе советую отпуститьситуацию,не думай об этом
СветЛана Белова
Вы боитесь и сами притягиваете это имя в Вашу жизнь....
Елена Емельянова
ВОТ ИНТЕРЕСНО,Я ТОЖЕ СЕЙЧАС ВСПОМНИЛА,МОЮ ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ ЗВАЛИ ОЛЕГ,ПЕРВОГО МУЖЧИНУ ТОЖЕ,ОНИ ОБА ПОТОМ ЖЕНИЛИСЬ НА ЛЕНАХ,А Я СООТВЕТСТВЕННО ВЫШЛА ЗАМУЖ ОПЯТЬ ЗА ОЛЕГА.И ТОЛЬКО ОДНА ПАРА ИЗ НАС ЖИВУТ ДО СИХ ПОР,ДВЕ ИЗ НИХ РАЗВЕЛИСЬ,ВОТ ТАК БЫВАЕТ!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем