Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите понять.....

Бывали ли в вашей жизни частые совпадения???
Меня по жизни преследует одно женское имя, Ольга. Началось с пятого класса. Моего первого мальчика отбила подруга Ольга. Разошлись родители, отец женился на Ольге (не оч приятная дама оказалась). Вышла замуж, первая любовница мужа была Ольга. Вторая тоде Ольга и ушел он к ней. Жила гражданским браком, и этот ушел к Ольге....
Вот хотелось бы знать эт судьба такая или рок??? Вроде дорогу никому не переходила...
Наталия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Натуся
у меня всегда так..я не о плохом,но в разные периоды жизни я общаюсь с людьмис определенным именем..Вот например у меня вдрузьях и знакомых столько Ром и Тань..меня это просто забавляет
НаталияВ ответ на Натуся
Натуся
у меня всегда так..я не о плохом,но в разные периоды жизни я общаюсь с людьмис определенным именем..Вот например у меня вдрузьях и знакомых столько Ром и Тань..меня это просто забавляет
СсылкаПожаловаться
так они мне даже не знакомые....
Василиса
Бабака по отцу меня терпеть не могла, оказывается дед ушёл к любовнице с моим именем....Вот так и получаются не любимые внуки....
НаталияВ ответ на Василиса
Василиса
Бабака по отцу меня терпеть не могла, оказывается дед ушёл к любовнице с моим именем....Вот так и получаются не любимые внуки....
СсылкаПожаловаться
дети это другое....вот мою девочку зовут так же как мать бывшего и что... я люблю ее безумно, хотя свекровь меня дико недолюбливала...
просто что касается личных отношений постоянно Ольга..
ВасилисаВ ответ на Наталия
Наталия
дети это другое....вот мою девочку зовут так же как мать бывшего и что... я люблю ее безумно, хотя свекровь меня дико недолюбливала...
просто что касается личных отношений постоянно Ольга..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает....А если бы была Таня - это что нибудь изменило....
НаталияВ ответ на Василиса
Василиса
Бывает....А если бы была Таня - это что нибудь изменило....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может вы и правы....просто совпадения ...
Александра Смолькова
У моей мамы на число 11 все выпадало, номера домов, квартир, цифры в паспорте:)) Мне по студенчеству на 13 везла, а потом я перестала парится:)
Александра СмольковаВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
У моей мамы на число 11 все выпадало, номера домов, квартир, цифры в паспорте:)) Мне по студенчеству на 13 везла, а потом я перестала парится:)
СсылкаПожаловаться
Кстати меня раньше звали Ольга О_о
Рыжий Песец
Здравствуйте. Меня зовут Ольга))))
честно-честно.
Рыжий песец, это так, для маскировки
Оля Киселёва
Меня зовут Ольга)))) Но преследовать Вас в мои планы не входит)))
А если серьезно, думаю, это просто стечение обстоятельств. У меня давно был парень по имени Дима, когда расстались (затянуто все это было и очень ранимо), так мне почему-то попадались новые знакомые именно с этим именем (как напоминание какое-то, аж злость брала). А потом как-то (видимо уже окончательно вычеркнув его из жизни, из головы, из души) нормализовалось все.
НаталияВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Меня зовут Ольга)))) Но преследовать Вас в мои планы не входит)))
А если серьезно, думаю, это просто стечение обстоятельств. У меня давно был парень по имени Дима, когда расстались (затянуто все это было и очень ранимо), так мне почему-то попадались новые знакомые именно с этим именем (как напоминание какое-то, аж злость брала). А потом как-то (видимо уже окончательно вычеркнув его из жизни, из головы, из души) нормализовалось все.
СсылкаПожаловаться
))))))) дело в том что только забудешь как вот она нарисовалась....только все пройдет и нате снова здорово))))))))))) уже до смешного доходит))))
Оля КиселёваВ ответ на Наталия
Наталия
))))))) дело в том что только забудешь как вот она нарисовалась....только все пройдет и нате снова здорово))))))))))) уже до смешного доходит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то, что доходит до смешного - это уже хорошо! Вы просто на этом имени зациклились, со временем это пройдет, уверяю Вас))))
Наталья Грошева
Часто носителям одного имени присущи схожие черты характера, манера себя вести. Я, например, никогда не встречала стервозных Людимил, не умеющих командовать Татьян и плохих Александров, а в подростковом возрасте все понравившиеся парни оказывались Владимирами.
Возможно, женщины с именем Ольга в чем-то противоположны Вам, но в то же время предпочитают таких же мужчин, вот и получается соперничество. Может, и к Вам кто-то с радостью ушел бы от какой-нибудь Ольги?
Анастасия Ильина
Наталия, наверно это роковые совпадения, да да, пусть это может и звучать глупо. но это именно так..
Произошла череда непрятных событий и Ваша психика пытается отвлечься и отыскать причину почему это произошло - отрицание.. И Вы для себя её почти нашли - судьба, злой рок...
В нашем государстве миллионы Насть, Саш, Оль, вот и совпадения..
Не отчаивайтесь, а лучше подумайте о другом, что все в мире возвращается.
Утештись лучше этим, чем мысли о другом не дай бог заведут Вас в дебри мистики. гадалок и прорицательниц и исправительниц судеб.
Анастасия Ильина
Наталия, наверно это роковые совпадения, да да, пусть это может и звучать глупо. но это именно так..
Произошла череда непрятных событий и Ваша психика пытается отвлечься и отыскать причину почему это произошло - отрицание.. И Вы для себя её почти нашли - судьба, злой рок...
В нашем государстве миллионы Насть, Саш, Оль, вот и совпадения..
Не отчаивайтесь, а лучше подумайте о другом, что все в мире возвращается.
Утештись лучше этим, чем мысли о другом не дай бог заведут Вас в дебри мистики. гадалок и прорицательниц и исправительниц судеб.
СсылкаПожаловаться
Да нет Настенька... я вполне адекватный человек и никаких колдуний и гадалок мне не надо... это просто любопытство....а судьбу мы делаем сами)))
Людмила СмоляковаВ ответ на Наталия
Наталия
Да нет Настенька... я вполне адекватный человек и никаких колдуний и гадалок мне не надо... это просто любопытство....а судьбу мы делаем сами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мой муж ушел к женщине с таким же именем, как у меня... В данной ситуации именно это меня больше всего раздражает:) Лучше б Оля была:)
Анастасия Ильина
Наталия, наверно это роковые совпадения, да да, пусть это может и звучать глупо. но это именно так..
Произошла череда непрятных событий и Ваша психика пытается отвлечься и отыскать причину почему это произошло - отрицание.. И Вы для себя её почти нашли - судьба, злой рок...
В нашем государстве миллионы Насть, Саш, Оль, вот и совпадения..
Не отчаивайтесь, а лучше подумайте о другом, что все в мире возвращается.
Утештись лучше этим, чем мысли о другом не дай бог заведут Вас в дебри мистики. гадалок и прорицательниц и исправительниц судеб.
СсылкаПожаловаться
+1

Меньше внимания на такие совпадения обращайте.)
наташа климова
у меня все знакомые которые вызывают симпатию зовут сашами....а вот первая жена у моего бывшего Таней звали, а моу бывший муж после мня на Тане женился....вообщем имя таня мне ненравиться
наташа климова
у меня все знакомые которые вызывают симпатию зовут сашами....а вот первая жена у моего бывшего Таней звали, а моу бывший муж после мня на Тане женился....вообщем имя таня мне ненравиться
СсылкаПожаловаться
Люди с именем Татьяна тяжеловаты ...но в тоже время пробивные и отзывчивые...
Термит
Знаете анекдот: "Доктор, не слишком ли много я пью кофе?"
Черная КошкаВ ответ на Термит
Термит
Знаете анекдот: "Доктор, не слишком ли много я пью кофе?"
СсылкаПожаловаться
Нет)) Расскажете?
ТермитВ ответ на Черная Кошка
Черная Кошка
Нет)) Расскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет)) Расскажете?

Приходит мужик к врачу и жалуется: Доктор. намедни прихожу домой пораньше, а дома жена с любовником...Хотел набить ему морду, а жена говорит - успокойся, на вот, выпей крепкого кофе. Через несколько дней снова возвращаюсь домой раньше - опять жену застаю, она говорит успокойся, на вот, выпей крепкого кофе. И знаете, доктор, это теперь происходит почти каждый день. Врач, раздраженно:-А от меня-то вы что хотите? Мужик: ну так сажите, не много ли я пью кофе?"
Черная КошкаВ ответ на Термит
Термит
Нет)) Расскажете?

Приходит мужик к врачу и жалуется: Доктор. намедни прихожу домой пораньше, а дома жена с любовником...Хотел набить ему морду, а жена говорит - успокойся, на вот, выпей крепкого кофе. Через несколько дней снова возвращаюсь домой раньше - опять жену застаю, она говорит успокойся, на вот, выпей крепкого кофе. И знаете, доктор, это теперь происходит почти каждый день. Врач, раздраженно:-А от меня-то вы что хотите? Мужик: ну так сажите, не много ли я пью кофе?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тонкий юмор=))
НаталияВ ответ на Термит
Термит
Знаете анекдот: "Доктор, не слишком ли много я пью кофе?"
СсылкаПожаловаться
Расскажите...
Пенелопа
мне и стервозные Людмилы-разлучницы попадались, но и лучшая подруга - Людочка)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем