Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите понять

я очень сильно люблю одного парня в тайне его любила 2года(боялась подойти так как он старше меня) но где то 4 месяца назад подвернулся удачный случай что бы с ним поговорить. мы так разговорились что прговорили несколько часов я была счастлива. мы каждый день встречались, я даже его друзьям понравилась, но прошёл месяц и он перестал со мной даже здороваться, я даже и не понила что случилась только вчера мы с ним видились а на следущий день он сделал вид что не заметил где то через неделю я к нему подошла а он сказал что впервые меня видет а на следущий день после этого он ехал за мной по пятам на машине и останавливался когда я останавливалась, а после этого когда он увидел меня на улице на всю улицу заоорал только блондинки слушают такое (я шла и слушала музыку на телефоне и причём играла песня которая ему тоже очень нравиться) А потом как ни в чем небывало начал здороваться и тут же уходить а потом начал подолгу сидеть в своей машине перед моим окном а когда я выхожу он сразу прячеться под руль это продолжаеться очень долго и один раз я встала рано утром и обклеяла всю его машину сердечками он их не снял и так и ездил несколько дней пока они сами не отлетели... Я так и не могу понять нравлюсь я ему хоть каплю или он меня просто не хочет видеть?поэтому прячеться. но почему ведь когда мы с ним разговаривали мы с ним мыслили на одной волне и он смотрел на меня такими глазами... ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ КАК УЗНАТЬ НРАВЛЮСЬ Я ЕМУ ИЛИ НЕТ? или то что он так сделал и есть ответ что я ему не нужна?
Аня Терёхина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Анютик
Очень интересная история и красивая!!Вот я даже не знаю!ммм а есле ему сообшить чт каг будто ты уежяешь куда то на долго!!тогда и можно проверить!или просто и откровенно поговорить!!
Жанна Леготкина
ДА,АНЮТИК,ТЫ ПРАВА, ИСТОРИЯ ИНТЕРЕСНАЯ :) МНЕ КАЖЕТСЯ,ЛУЧШЕ ОТКРОВЕННО ПОГОВОРИТЬ С НИМ И ВСЕ СТАНЕТ ПОНЯТНО
Анна Савостикова
сколько же ему лет, что он под руль прячется. А ты возьми и подойди разок, и спроси все ли с ним в порядке? интересно, что скажет. Может тогда все секреты и откроются :)
olga averina
мда.. странное поведение вашего молодого человека... простите, но у него с головой все в порядке?
Елена Жосан
Детки))))))Музыку слушают на телефоне,еще небось без наушников,чтобы все,кто рядом идет,тоже слушали)))))П....ц))))))))))))))))А другой под руль причетс яили говорит знакоммой девушке,что с ней не знаком. Вы стоите друг жруга ,ребята,та что уверена,что у вас все получится,будете вместе слушать музыку под рулем)))))
Елена Жосан
Извините за ошибки))))))))Просто эмоций было столько по этому поводу. Спасибо за эмоции, посмеялась от души, весь офис певеселили))))))
катерина кристова
Снежинка ну чего ты так жестоко с человеком ведеш себя...ну ей же нужен совет...конечно парень немного странно ведет себя...а сколько ему и тебе лет?думаю нужна взять быкуа за рога и просто прямо поговорить с ним...ну не убежит же он когда увидет что ты к нему подходиш...надеюсь))))
Марина
да...интересно....мне кажется в нем борются два человека....Он почему то боится ни тебя,а себя,своих истинных чувств в отношении к тебе.
Анастасия Я
Читала, и улыбка не сходила с лица ) Так романтично....Невероятно просто....С уверенностью могу сказать, что ты ему нравишься, даже более того. Он в тебя влюблён, от суда и странность в поведении. Он просто боится этого чувства, оно ново для него. Моему любимому Мужу 41 год, а порой ведёт себя , как ребёнок, делает всякие безумства, по тому, что любит меня. Я сама за собой замечала, что любовь даже из гипер-нормального человека делает полного придурка. Но это здорово! Не обижайся на него, любовь всегда заставляет делать безумства. Знаешь? Я бы на твоём месте, попросила его о какой либо помощи, сделать что-то, или свозить куда-то, дабы показать ему его значимость в твоих глазах. Мужчинам это льстит. Таким образом, сделать тваше общение более плотным, ну а там выбрать момент и откровенно поговорить. Только ты должна сама почувствовать наилучшее время для беседы... Удачи! ))))
svetlana_shapovalova
Брось этого придурка! Он сам не знает, что ему надо или просто выпендривается! Ни чего хорошего от него не получишь! А если бы ты ему действительно нарвилась, он бы так себя не вел!
Татьяна Симонова
С его стороны это полный детский сад конечно :-) Но мужики, чаще всего и ведут себя как полные придурки, когда влюбляются. Не торопись, инициативу не проявляй, и посмотри, что он будет делать дальше.
Natulek
Я думаю, что лучше отпустить ситуацию..2 года он тебе нравился, не может такого быть, чтобы он об этом не догадывался!!! у меня была подобная ситуация..в итоге ничего не вышло! все должно быть в меру! то время,когда ты могла все испарвить, я думаю, прошло...не стоит питать иллюзий...иди дальше.я думаю, тебе встретится еще не мало хороших нормальных парней. Удачи.
АЛЁНА ШЕВЧЕНКО
Детский сад-)))) Одна музыку слушает на всю улицу, другой под руль прячиться))))))))))))))))))))))))
Лелька
Конечно нравишься. без вариантов! Но походу он нерешителен, твой Ромео, детка. Быть может он и впрямь очень влюблен...
Лелька
мужчина, когда охмуряет женщину делает широкие жесты, цветы-конфетки дарит, пытаясь ей понравиться, кучу комплиментов отвешивает, вобщем все правильно делает... но влюбленный он будет вести себя как идиот и все делать не так как надо. Ты с ним помягче что ли....но все равно, держи ухо востро. От этих ...всехо можно ожидать :-)
Марина Ситкина
Должно быть у него куча комплексов, поэтому он ведет себя как шут гороховый! то, что ты ему не безразлична - это без вариантов да. У меня была похожая ситуация.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем