Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите понять....

Я вроде взрослый человек и все мозгами понимаю. Я после 10 лет брака ушла от мужа , ушла ни с чем и решила жить ради ребенка, ему 9 лет.
Но случайно познакомилась с человеком, он за нелелю дал мне столько сколько не дал муж за 10 лет, и забота и ласка, а слова какие и все подкреплялось действием, а не просто пустые слова, а спустя неделю он пропал совсем, сначала отвечал на смс-ки, пару дней звонил и все....На мою последнюю смс-ку что я очень скучаю он ответил что тоже и ему плохо без меня. Я знаю что сейчас он улетел на отдых, что возможно я нафиг ему не нужна, но мне так хочется верить что он прилетит и позвонит... Я ничего у него не просила, ничего от него не требовала, мне было бы намного проще если бы он послал меня подальше или кто сказал бы что у него другая женщина. В голове полный бред. Может было такое у кого-нибудь, я устала его оправдывать , что он занят, что могут быть неотложные дела и т. д.
Юлия Павлюченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
vitta_vitta
У вас сейчас такой период когда был дефицит внимания и ласки.А тут появился ОН и дал то чего вам не хватало все 10 лет.На первых парах (если мужчина страстная натура) он и горы свернёт,но это не даёт вам гарантии что он так будет поступать всегда!И вполне может оказаться что ваш бывший муж был лучшим(если ушли из за недостатка внимания).
Судя по вашему сообщению вы не очень долго пообщались с ним,и создалось впечатление что мужчина через чур увлекающий!Вы особо себя не накручивайте подождите!Не торопите события,когда прилетит тогда видно будет!
Юлия Павлюченко
Да я не сказала бы что он увлекающаяся натура и от мужа я ушла далеко не из-за недостатка внимания. Накрутить тем не менее я себя успела уже ого-го как. Мне просто интересно, что могло случиться с человеком чтобы он так внезапно пропал.
Татьяна АзароваВ ответ на Юлия Павлюченко
Юлия Павлюченко
Да я не сказала бы что он увлекающаяся натура и от мужа я ушла далеко не из-за недостатка внимания. Накрутить тем не менее я себя успела уже ого-го как. Мне просто интересно, что могло случиться с человеком чтобы он так внезапно пропал.
СсылкаПожаловаться
Вы временное увлечения у него были. Мне так кажется.
Алена Бабайкова
Извините,но наверное его интерес к вам пропал.Если мужчина заинтересован в женщине,он сделает все чтобы быть рядом с ней!!
Lisa
Думаю, надо немного подождать. Скоро новый год, возможно он как-нибудь себя проявит, а если никак-то значит не Ваше...
М.А.
посмотрите на ситуацию с другой стороны. Человек подарил неделю счастья - больше не смог. Может женат, может он "охотник" просто. Вам хорошо было? Скажите судьба спасибо и за это. Он что через неделю обещал жениться на Вас? Это ж смешно. Если Вы его "зацепили" - объявится, никуда не денется. Если нет - убиваться не надо, скорее всего это было увлечение. Мужчины не любят говорить правду порой, объяснять что-то - легче просто улетучиться.
Не надо также снижать свою самооценку. Если он опытен в сексе и способен на мимолетные увлечения - то его мало чем можно удивить, к тому же он всегда думает о новых победах, а не о том, кто из его женщин был лучше, кто хуже. Не объявится - значит, судьба отвела Вас от этого человека, Вы с ним все равно не смогли бы долго.
Наталья ЖмуркоВ ответ на М.А.
М.А.
посмотрите на ситуацию с другой стороны. Человек подарил неделю счастья - больше не смог. Может женат, может он "охотник" просто. Вам хорошо было? Скажите судьба спасибо и за это. Он что через неделю обещал жениться на Вас? Это ж смешно. Если Вы его "зацепили" - объявится, никуда не денется. Если нет - убиваться не надо, скорее всего это было увлечение. Мужчины не любят говорить правду порой, объяснять что-то - легче просто улетучиться.
Не надо также снижать свою самооценку. Если он опытен в сексе и способен на мимолетные увлечения - то его мало чем можно удивить, к тому же он всегда думает о новых победах, а не о том, кто из его женщин был лучше, кто хуже. Не объявится - значит, судьба отвела Вас от этого человека, Вы с ним все равно не смогли бы долго.
СсылкаПожаловаться
Марта умничка согласна на 100%.скажите спасибо судьбе что ОН был.и идите дальше.
Стрелец
Возможно я поступил точно также, если бы встретил женщину от которой снесло голову, так, что если ваш мужчина вернется можете быть уверены, что встретели свою ностаящею любовь
Елена Середа
Карлсон улетел,но обещал вернуться. Дело-то житейское.
Грета
Посмотрите фильм "Шоколад" с Ж.Бинош и Д.Деппом...
натахари
Он вас бросил
Лилия Кузнецова
А мне кажется,что он обдумывает,что и как дальше.Наберись терпения и подожди еще немного,решится все.
Юленька
Неделя это так много и так мало!!! Не может же быть всегда на пределе? надо иногда и притормозть. Мы вот почти месяц не общались после вот такойже "недели счастья" и на данный момент тоже "перерывчик небольшой..." и что дальше будет - только Богу известно... но уже почти полгода вместе и я счастлива что у меня есть ОН
Наина
Юля, к сожалению. это нормально, что мужчина исчезает. Просто так. Не объяснив. Не звоните ему, не посылайте СМС. Вот тогда, МОЖЕТ БЫТЬ, он и вернется. А так не мучайте себя, живите дальше... В моем личном опыте 100 таких примеров :)
Люба Матвейчук
А отдыхает с женой?
Наталья Позюбан
У меня было примерно похожее: тоже ушла от мужа, решила отдать себя ребенку, а тут он!!! И такие слова красивые, каждый день звонит, хочет видеть, ну в общем меня захлеснуло. Так получилось что мне пришлось к нему переехать( бывший муж не давал покоя, преследовал, хотя после развода уже прилично времени прошло). Стали жить вместе, снова любимая, без тебя жить не могу, моего ребенка сыном стал называть... а через месяц как у вас охладел. Только мы то жили вместе, а если бы нет, то наверное как Вы ждала бы звонков. Он стал поздно домой возвращаться, а через какое-то время я узнала что все это время что мы были с ним, с самого начала паралельно со мной у него была ДРУГАЯ, и ей он говорил все то же самое, что жить без нее не может, что она его единственная, и т.д и т.п. Он успевал и со мной и с ней, я же не находилась рядом с ним 24 часа в сутки... Мне было тогда очень больно... Я собрала свои вещи и ушла....Мне кажется что Ваш МЧ такой же по характеру, просто он любвеобильный и не жадный на слова типа люблю... А перестал писать, значит надоели вы ему... Подождите немного, сами его не беспокойте, если Вы ему в душу запали он вернется, поверьте!!!
Жужа
Все сказки рано или поздно кончаются. Перестаньте ждать, надеяться и поблагодарите судьбу, что она вобще у Вас была. Все равно изменить ничего не можете, какой смысл терзаться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем