Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите понять что происходит!!!

Что делать? Как вновь поверить людям? и стоит ли???
Dark
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Dark
Девушки! Вот вы можете ответить честно: что вам больше всего хочется в жизни?? Дело в том,что я замужем,есть ребенок. Но наш папочка нас бросил..вот просто так взял и уехал... Теперь звонит, трепет нервы..а вчера вот взял,позвонил моей подруге-настроил ее против меня...в общем,пытается всячески испортить мне жизнь! Но я не могу понять,зачем ему это нужно?я никогда ничего лишнего не требовала,хотела лишь,чтобы меня просто ценили,не говорю уже о любви... И как теперь этому 'человеку' в глаза смотреть???
ЮЮ
смени номер телефона!подай на развод,начни новую жизнь! ты сказала,что он уехал,но сама еще надеешься увидеть его и посмотреть в глаза.не нужно. а такая подруга-не подруга.
DarkВ ответ на ЮЮ
ЮЮ
смени номер телефона!подай на развод,начни новую жизнь! ты сказала,что он уехал,но сама еще надеешься увидеть его и посмотреть в глаза.не нужно. а такая подруга-не подруга.
СсылкаПожаловаться
Да,я уже сменила номер...подала на алименты(развод пока не возможен)... С подругой сегодня обьяснилась..оказалось,что он просто очернил меня в ее глазах,попросту соврал все! вот только не могу понять я этого человека,чего ЕЩЕ ЕМУ ОТ МЕНЯ НУЖНО??
Наталья СмирноваВ ответ на Dark
Dark
Да,я уже сменила номер...подала на алименты(развод пока не возможен)... С подругой сегодня обьяснилась..оказалось,что он просто очернил меня в ее глазах,попросту соврал все! вот только не могу понять я этого человека,чего ЕЩЕ ЕМУ ОТ МЕНЯ НУЖНО??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему ваш муж настоящий придурок и неудачник.Ведет себя хуже бабы,подруге названивает,пакостит.Видимо у самого все хреново вот он и бесится!Радуйтесь что такое "счастье" больше не с вами.Я уверенна,что вы найдете достойного мужчину.А об этой мрази и жалеть не стоит!
Комментарий удален.Почему?
DarkВ ответ на Lula 3D
Комментарий удален.Почему?
Да,возможно,что он еще пока ко мне неравнодушен,но у меня уже ни осталось к нему живых эмоций!я даже НЕНАВИДЕТЬ его не могу...перегорело все...да в добавок,он еще пакостит мне...он,видимо,не понимает,что если так будет продолжаться,то я ограничу его общение с нами,в том числе и с сыном...
маруся
А не надо ему в глаза просто смотреть.Если много говорит,значит рот нечем занять.Мужик должен делом заниматься,а не с подружками жены трепаться по телефону.Вобще он сам выбирал мать своего будущего ребенка.И если он сука гадости про вас говорит,значит признается в том ,что сам идиот и дожив до взрослых лет в людях не разберается.А подружка тоже хороша.Мнебы такой хре позвонил-быстробы обьяснила что он должен делать,а что не должен.Денег с него побольше снимите и посылайте нах это трепло.
Dark
А,знаете,Маруся,похоже вы правы! как-то странно получается:родные люди не могут меня понять,а тут дают дельные советы! большое спасибо,мне уже стало значительно лучше!! :)
Dark
А,знаете,Маруся,похоже вы правы! как-то странно получается:родные люди не могут меня понять,а тут дают дельные советы! большое спасибо,мне уже стало значительно лучше!! :)
ариса нукова
Видимо, благоверный ваш "свободой" накушался...;-) Потому и решил сыграть роль жертвы: я вот мол, такой чудесный отец семейства воссоединения жажду, отношения нормальные восстановить хочу, а супруга негодяйка!!! Поддержки в подругах ваших ищет!!! Кроме как сплетни раздувать и гадить, другим способом завоевать ваше внимание он не в сосотоянии! Женилка то у него выросла, а вот до мужчины не дорос! Фу, слабак, подлец и трус!!! Вот ежели вы бы "сопли жевали" по нему (простите за скудность речи), с ума от безисходности сходили, умоляли его вернуться, вот тогда бы самолюбие его торжествовало и самооценка выше звезд кремлевских поднялась!!! А вы, негодная такая, в нем и не нуждаетесь, мальчику трон его к возвращению не подготовили и перинку не подстелили! Почто бедняжку обидели :))? Не поддавайтесь на его провокации, будьте мудрой, и права Маруся, используйте этого идиота и пошлите к светлому будущему!!!
Tetyana Syvulya
Согласна с ариса наукова, у меня была такая же история, толко я простила и впустила, до сих пор прощаю:-) удачи Вам
Алина Метельская
Пошли ты его ...и найди достойного тебя! Иначе всю жизнь тебе испортит. Прогнали его там обидели....вот опять хочет туда где его любили...Не оценишь,пока пинка под зад не получишь.Гони его.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем