Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите понять, что происходит у меня в семье(((

вышла замуж около года назад, мой муж встречался со мной и одновременно с другой девушкой, жил на две семьи. И так несколько лет. В конце прошлого года видимо у женщин сдали нервы и ...он выбрал меня, те сделал своей официальной женой. Так вот, сейчас я узнаю, что он скачал ее фотки из вконтакте, интересуется ею - ищет информацию о ней в поисковиках, забивает ее тел и ФИО. в поисковике. и ТАК УЖЕ на протяжении нескольких месяцев.Хотя не звонит ей, и не пишет. Он не знает что я за ним слежу чтобы знать правду. Он видимо постоянно о ней думает, хотя по его виду не скажешь что обманывает- говорит мне , что счастлив, строит поаны на дальнейшую жизнь, а на деле выходит, что врет? Я не хочу чтобы он в один прекрасный момент свалил от меня к ней, тем более что она моложе меня на 7 лет, поэтому думаю оставить его. Не хочу жить с человеком, который живя с мной думает о другой, ищет о ней информацию,держит ее фотки в компе и разглядывает их периодически. Не хочу жить с тем, кто любит другую.

Что это за ситуация такая у меня в семье? Помогите разобраться....Я себе уже голову сломала как поступить правильно. Ведь если я его брошу, то он вернется к ней, а она его скорее всего примет, несмотря на его женитьбу на мне ( ведь скажет ей тоже самое что и мне, придет , покается, скажет дурак был, попросит прощения, подарки подарит, позовет замуж и все у них сложится отлично). А как мне быть? Жить нелюбимой плохо, уйти тоже одиноко и плохо))) Что бы сделали не моем месте? Поделитесь опытом....очень нуждаюсь в качественном совете....И спасибо всем, кто откликнулся)))
Алла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Вийюха Волошина
Главное танец...
Вийюха Волошина
Главное танец...
СсылкаПожаловаться
ирина нижельская
Если вы уйдете, он женится на ней, и будет искать информацию о вас, скачивать фото из сетей и т.д. Вы же сами пишете, что они жил на две семьи несколько лет - он так привык, и уже не поменяется.
В Интернет все Кошки серы...)))В ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Если вы уйдете, он женится на ней, и будет искать информацию о вас, скачивать фото из сетей и т.д. Вы же сами пишете, что они жил на две семьи несколько лет - он так привык, и уже не поменяется.
СсылкаПожаловаться
+++++
ирина нижельская
Если вы уйдете, он женится на ней, и будет искать информацию о вас, скачивать фото из сетей и т.д. Вы же сами пишете, что они жил на две семьи несколько лет - он так привык, и уже не поменяется.
СсылкаПожаловаться
Если вы уйдете, он женится на ней, и будет искать информацию о вас, скачивать фото из сетей и т.д. Вы же сами пишете, что они жил на две семьи несколько лет - он так привык, и уже не поменяется.
ирина нижельская
Если вы уйдете, он женится на ней, и будет искать информацию о вас, скачивать фото из сетей и т.д. Вы же сами пишете, что они жил на две семьи несколько лет - он так привык, и уже не поменяется.
СсылкаПожаловаться
Если вы уйдете, он женится на ней, и будет искать информацию о вас, скачивать фото из сетей и т.д. Вы же сами пишете, что они жил на две семьи несколько лет - он так привык, и уже не поменяется.

Если я уйду, то он будет проклинать меня во всю((((я наживу себе врага на всю жизнь. С той он расстался по-хорошему, он сказал ей спасибо за все, а она пожелала ему семейного счастья
ирина нижельскаяВ ответ на Алла
Алла
Если вы уйдете, он женится на ней, и будет искать информацию о вас, скачивать фото из сетей и т.д. Вы же сами пишете, что они жил на две семьи несколько лет - он так привык, и уже не поменяется.

Если я уйду, то он будет проклинать меня во всю((((я наживу себе врага на всю жизнь. С той он расстался по-хорошему, он сказал ей спасибо за все, а она пожелала ему семейного счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об этом и речь: ему нужны вы ОБЕ.
ирина нижельская
Если вы уйдете, он женится на ней, и будет искать информацию о вас, скачивать фото из сетей и т.д. Вы же сами пишете, что они жил на две семьи несколько лет - он так привык, и уже не поменяется.
СсылкаПожаловаться
Да уж... Одна дура - хорошо, а две - лучше!!!))))))))
Morgenmuffel
Изначально не надо было за него замуж идти. Сами себе гиммор нажили. Пинка ему выпишите и пожелайте счастливого полёта.
SherfikВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Изначально не надо было за него замуж идти. Сами себе гиммор нажили. Пинка ему выпишите и пожелайте счастливого полёта.
СсылкаПожаловаться
так, я не поняла, у тя двойник появился??
АллаВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Изначально не надо было за него замуж идти. Сами себе гиммор нажили. Пинка ему выпишите и пожелайте счастливого полёта.
СсылкаПожаловаться
Изначально не надо было за него замуж идти. Сами себе гиммор нажили. Пинка ему выпишите и пожелайте счастливого полёта.Знаю что не надо было, но так не хотелось чтобы он ей достался и жили они счастливо,а я потеряла свое время и нервы
amoremioВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Изначально не надо было за него замуж идти. Сами себе гиммор нажили. Пинка ему выпишите и пожелайте счастливого полёта.
СсылкаПожаловаться
Изначально не надо было за него замуж идти. Сами себе гиммор нажили. Пинка ему выпишите и пожелайте счастливого полёта.

+++++
Ирина Дмитриева
Ну.. можно уйти от нелюбящего, а потом встретить любящего и зажить прекрасной жизнью!
Ирина Дмитриева
Ну.. можно уйти от нелюбящего, а потом встретить любящего и зажить прекрасной жизнью!
СсылкаПожаловаться
Ну.. можно уйти от нелюбящего, а потом встретить любящего и зажить прекрасной жизнью!

Он вроде как любящий на словах и немного на деле( открывает дверцу машины, заигрывает со мной, удовлетворяет в секасе как мне надо, на белье, косметику, салоны красоты не жалеет, одевает не шикарно, но хорошо) По его словам та молодая из него деньги тянула и ее кроме денег ничего не интересовало. А получается что на мне можно экономить, мне можно сказать подожди если я что-то хочу, мне можно отказать.
Вийюха Волошина
Убить соперницу...
Вийюха Волошина
Убить соперницу...
СсылкаПожаловаться
а заодно и мужа ее если таковой имеецца
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на detka***
detka***
а заодно и мужа ее если таковой имеецца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тсёрт... с вами вообще лопу можно не убирать ))))))))))
Татьяна СВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Убить соперницу...
СсылкаПожаловаться
Убить соперницу...<
Неее...прийти к ней и сказать - ОН БЕЗ ТЕБЯ ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ, ПОЭТОМУ Я ЭТОГО КОЗЛА ТЕБЕ ДАРЮ, ЕСЛИ ПОДАРОК НЕ ПОНРАВИТСЯ - ПЕРЕДАРИШЬ КОМУ-НИТЬ ИЗ НУЖДАЮЩИХСЯ В КОЗЛАХ)))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Убить соперницу...<
Неее...прийти к ней и сказать - ОН БЕЗ ТЕБЯ ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ, ПОЭТОМУ Я ЭТОГО КОЗЛА ТЕБЕ ДАРЮ, ЕСЛИ ПОДАРОК НЕ ПОНРАВИТСЯ - ПЕРЕДАРИШЬ КОМУ-НИТЬ ИЗ НУЖДАЮЩИХСЯ В КОЗЛАХ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто сказать это не действенно...лучше набить ей клеймо на лбу...ОН ТВОй...
Вийюха Волошина
Просто сказать это не действенно...лучше набить ей клеймо на лбу...ОН ТВОй...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто сказать это не действенно...лучше набить ей клеймо на лбу...ОН ТВОй...
Как охота так поступить, )))но боюсь что это ее обрадует, поэтому не буду делать нечего подобного, пусть сами разбираются
ангел гелана
он встречался и с вами и с ней, анекдот какой-то! А когда Вы встечались с ним, вам не было обидно и жалко себя, что он там, а не с вами? Да гнать надо было его еще тогда в цветочно-конфетном периоде сраной метлой , а не замуж выходить и думки теперь гадать....
Аnna AntonovaВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
он встречался и с вами и с ней, анекдот какой-то! А когда Вы встечались с ним, вам не было обидно и жалко себя, что он там, а не с вами? Да гнать надо было его еще тогда в цветочно-конфетном периоде сраной метлой , а не замуж выходить и думки теперь гадать....
СсылкаПожаловаться
вам же не обидно было трахаться с женатиком..
что ж вы женатика не гнали от себя метлой?
АллаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
он встречался и с вами и с ней, анекдот какой-то! А когда Вы встечались с ним, вам не было обидно и жалко себя, что он там, а не с вами? Да гнать надо было его еще тогда в цветочно-конфетном периоде сраной метлой , а не замуж выходить и думки теперь гадать....
СсылкаПожаловаться
он встречался и с вами и с ней, анекдот какой-то! А когда Вы встечались с ним, вам не было обидно и жалко себя, что он там, а не с вами? Да гнать надо было его еще тогда в цветочно-конфетном периоде сраной метлой , а не замуж выходить и думки теперь гадать....
Когда мы познакомились он был не женат официально, он женился в первые на мне. Он зажил с той девушкой когда она еще была студенткой. Он показывал мне свой паспорт, ни детей, ни штампов и прописка в другом городе. В общем вранье с самого начала было. Жил он в одном городе со мной, со своей теперь уже не студенткой
АллаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
он встречался и с вами и с ней, анекдот какой-то! А когда Вы встечались с ним, вам не было обидно и жалко себя, что он там, а не с вами? Да гнать надо было его еще тогда в цветочно-конфетном периоде сраной метлой , а не замуж выходить и думки теперь гадать....
СсылкаПожаловаться
он встречался и с вами и с ней, анекдот какой-то! А когда Вы встечались с ним, вам не было обидно и жалко себя, что он там, а не с вами?.

Ябыла в разводе и мне не хотелось опять совместного житья . Меня устраивало встречаться по выходным, праздники были не с ним, он приходиил ко мне позже. Мне было не по себе, но тогда у меня выбора особого не было, я была толстой, и чтоб ему еще больше поноавиться я скинула 18 кг. И оказывается что фигура то у меня огого какая суперская, и лицо помолодело. Сейчас я выгляжу не старше той его девушки и я даже красивее..
Zайпод
я бы скорее всего попугайчика завел...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем